Тополя, парк семейного отдыха отзывы и оценка

Оренбург, Постникова, 30а


Тополя, парк семейного отдыха Тополя, парк семейного отдыха

4

4 оценили
На сегодняшний день "Парк Тополя" - это единственный динамично развивающийся парк культурно-массовых мероприятий, аналога которому нет в Оренбургской области.
Парк Тополя включает новые, эксклюзивные для г. Оренбурга аттракционы:
· «Марс»
· «Американская горка»;
· «Вальс»;
· «Автодром»;
· водный аттракцион «Лодочки»;
· батут «Кенгуру»;
· «Паровоз»;
· «Колесо обозрения» высотой 31 метр;
· «Лебеди»;
· «Водяные шарики»;
· А также обновленный аттракцион «Орбита».
Детские аттракционы и забавы представлены во всем многообразии:
· «Солнышко»;
· «Колокольчик»;
· «Юнга»;
· «Аэропорт";
· «Детская железная дорога»;
· детские батуты;
· детские качалки;
· детские машинки.
Кроме того, для любителей есть: классический тир, пейнтбольный тир, аэрохоккей.
На территории парка работают фотографы (художественное фото, коллаж, фото с животными), боди- арт художники, играет духовой оркестр.
Категория Парки культуры и отдыха
Город Оренбург
Адрес Постникова, 30а
Телефон +7(353)230-77-03
Сайт park-topolya.ru
ВК public23517371


Like Мне нравится

хороший парк, чтобы отдохнуть, вспомнить детство)), посидеть на лавочках, поесть мороженого)) можно и на аттракционах прокатиться

Отправлено 6 лет назад

От David

Like Мне нравится

Парк не плохой, приятно тут погулять, то что касается аттракционов конечно не новые, как упоминалось в прошлом отзыве соглашусь с тем, что если бы бумажные билеты в кассе замени ли бы на оплату картами и обычные чеки, было бы намного удобнее.

Отправлено 6 лет назад

От Флампер №222

Dislike Мне не нравится

Хороший парк семейного отдыха. Регулярно с друзьями бываем здесь. Особенно любим здесь бывать на праздники, можно увидеть интересные шоу. Но есть и минусы. Аттракционы на троечку. Некоторые уже давно морально и физически устарели. Молодежи хотелось бы побольше видеть новых аттракционов взамен устаревшим. И более современные и интересные. Администрации парка, на мой взгляд, также следует модернизировать и систему оплаты. Уйти от бумажных билетов к картам. Так работают все ведущие парки развлечения в мире. Вообщем администрации есть к чему стремиться. А оренбуржцы в долгу не останутся. Пока работу парка семейного отдыха "Тополя" могу оценить на твёрдую тройку. Стремитесь стать лучшим парком развлечений, хотябы в России.

Отправлено 7 лет назад

От krepysh

Like Мне нравится

Сегодня ходил с семьей кататься на каруселях. Нечаянно оставил свой телефон в электрокаре (атракцион с электрическими машинками). Прокатившись на колесе обозрения, спохватился и побежал за телефоном, но не тут-то было. Парень, контроллер, который обслуживал мое катание, неожиданно ушел и на его месте стояла девушка. Спросив у девушки, не видела ли она телефон, последняя развела руками, однако посоветовала обратиться в администрацию. Ничего не оставалось, как обратиться, куда отправили. Каково было мое удивление, когда администратор выдала мне мой телефон, предварительно убедившись, что он действительно принадлежит мне! За такое честное отношение к клиентам, Большое СПАСИБО! Еще раз придем...

Отправлено 8 лет назад

От Mod Zeppeline