ТопМастерКазань, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Казань, Аэропортовская, 1а


ТопМастерКазань, ООО, автокомплекс ТопМастерКазань, ООО, автокомплекс

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Шиномонтаж, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Казань
Адрес Аэропортовская, 1а
Телефон +7(843)210-11-32 +7(843)210-11-37 +7(843)296-27-85
Сайт www.tmk116.ru
ВК tmk116


Dislike Мне не нравится

Имела несчастье сюда заехать. Ужасный сервис и моют отвратительно, везде разводы. Такого хамского отношения я не видела ни где! Администратор решать конфликты не умеет, мойщик не лучше. Вместо того что бы извиниться, стояли и спорили со мной, доказывая мне обратное. Мало того еще и свой голос повышали! Вообщем ни кому не советую пользоваться их услугами.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Приветливый персонал,очень удобно,позвонил,записался,никаких очередей в общем отличная автомойка,помыли быстро и качественно,всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Rus777

Dislike Мне не нравится

Оставляли машину на платной стоянке на период отпуска (11 дней). По телефону отвечает очень приветливая и вежливая девушка. По приезду с ней же быстро заключили договор, и началось! Абсолютно хамский мужик указывал, куда ставить машину, словами: "Че ты прешь, куда не велено?!". На сайте заявлено "Вам бесплатно упаковывают багаж", что мы и попросили. Нам было выдано полрулона полиэтиленовой пленки: "А кто вам тут заматывать обещал?!". На морозе, в темноте (4:30 утра) с грехом пополам замотали сами, что делать-то?! После все тот же мужик отвез в аэропорт, оставил возле терминала и сказал, что забирать после отпуска будет с этого же места, только нужно будет позвонить сразу после посадки и, второй раз, после получения багажа. Прилетаем довольные, счастливые, отдохнувшие, звоним после посадки. Ок. Звоним после получения багажа, ответ: "Ожидайте 20 минут". Ожидали мы в итоге 50 минут, периодически звоня, и интересуясь, как скоро будет машина. Ответ всегда один: "Через 10 минут, я вам перезвоню, когда нужно выходить". В итоге решили выйти на назначенное место, а там уже стоят такие же, как мы, только замерзшие, с детьми. Простояли еще 15, подъехал тот самый гадкий мужик на микроавтобусе Фиат.не здрасте, не извините. Открыл задние двери: "Забрасывайте чемоданы!". Забросали. И тут оказалось, что людей на 6 (!) больше, чем мест! Ехали друг на друге, пара мужчин сзади, сидя на чемоданах. К слову, девушка так и не позвонила, что нам нужно выходить. По приезду договор у нас отобрали: "Если нужна копия, идите делайте на 2й этаж". В час ночи мне именно это и нужно! По грязи на машине стало понятно, что ее с обеих сторон задевали (вещами, чемоданами, сумками, по всей видимости, отдыхающие соседних машин). После мойки выяснилось, что не просто задевали: на двери и бампере царапины. В общем, во дворе была б целее! Мои выводы: никому не советую и сам ни ногой больше сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Владимир