Топлайн отзывы и оценка

Омск, Волховстроя, 57/2


Топлайн Топлайн

1

1 оценили
Друзья, мы рады приветствовать вас в официальной группе сети АЗС "Топлайн"!

«Топлайн» – это 20 лет работы, 53 ярких, солнечных АЗС в Омской и Новосибирской области.

Мы заботимся о клиентах. Становимся лучше благодаря вам. Наше топливо с дополнительной системой очистки позволяет удовлетворять высокие требования современных двигателей.

Для удобства клиентов мы разработали бонусную программу Clever Card. Она позволяет не только получать бонусы до 2 рублей с каждого литра, но и участвовать в акциях и спецпредложениях для постоянных клиентов.

Автовладельцы всегда могут полакомиться фирменными блинами «Люблин», выпить бодрящий кофе или утолить голод сэндвичем. В минимаркетах, расположенных на АЗС, можно приобрести все необходимое для автомобиля или дальней дороги.

Здесь вы можете узнать информацию об актуальных акциях, общаться, делиться опытом, задавать и обсуждать вопросы, которые имеют непосредственное отношение к работе АЗС.

Присоединяйся ;)

Навигация по группе:
#меню@azs.topline
#опрос@azs.topline
#акция@azs.topline
#новинки@azs.topline
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Волховстроя, 57/2
Телефон +7(908)107-71-63
Сайт www.azs-topline.ru
ВК azs.topline


Dislike Мне не нравится

Второй раз после открытия заехал на заправку, в первый раз всё понравилось, но 11.05 в 23-55 заехал заправиться, вставил пистолет в бак, пошел оплачивать.... И тут недоумение, оператор говорит, подождите 5 минут, я сейчас не смогу вас заправить. На мой вопрос почему она ответила, что в 00ч00мин поднимутся цены на бензин и давайте я вас уже по новой цене заправляю!!!Серьёзно?!?!?!? У нее потом касса сходится не будет, сказала она...мол пока я буду заправлять бак, цена поменяется... Я охренел просто.... Пришлось поругаться и как итог всё-таки отпустила мне мои 50 литров по нормальной цене! 10 лет заправляюсь на Герцена и ниразу претензий не было.

Отправлено 6 лет назад

От aZZeton