Топлайн отзывы и оценка

Омск, Волгоградская, 59


Топлайн Топлайн

4.6

10 оценили
Друзья, мы рады приветствовать вас в официальной группе сети АЗС "Топлайн"!

«Топлайн» – это 20 лет работы, 53 ярких, солнечных АЗС в Омской и Новосибирской области.

Мы заботимся о клиентах. Становимся лучше благодаря вам. Наше топливо с дополнительной системой очистки позволяет удовлетворять высокие требования современных двигателей.

Для удобства клиентов мы разработали бонусную программу Clever Card. Она позволяет не только получать бонусы до 2 рублей с каждого литра, но и участвовать в акциях и спецпредложениях для постоянных клиентов.

Автовладельцы всегда могут полакомиться фирменными блинами «Люблин», выпить бодрящий кофе или утолить голод сэндвичем. В минимаркетах, расположенных на АЗС, можно приобрести все необходимое для автомобиля или дальней дороги.

Здесь вы можете узнать информацию об актуальных акциях, общаться, делиться опытом, задавать и обсуждать вопросы, которые имеют непосредственное отношение к работе АЗС.

Присоединяйся ;)

Навигация по группе:
#меню@azs.topline
#опрос@azs.topline
#акция@azs.topline
#новинки@azs.topline
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Волгоградская, 59
Телефон +7(908)808-27-22
Сайт www.azs-topline.ru
ВК azs.topline


Dislike Мне не нравится

Единственное что на высоком уровне на этой заправке это обслуживание. Оплата по картам очень не удобно... берут сначала аванс.. потом возврат остатка.. очень долго.. И самое главное каким то образом в мой 40литровый бак который почти наполовину был полон умудрились залить почти 30литров. Были мысли по неисправности датчика, но когда у меня потек бак подтвердился или непрофессионализм работников или целенаправленное желание обмануть клиента. К сожалению, не рекомендую данную заправку во избежании возникновения проблем с авто!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Единственные 2 заправки на этой дороге,где тебя не обманут. На этих азс больше 40 литров залить не могу! За то на Герцена может и 60 войти!!!! Вот с Амура езжу только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От privorotnik81

Like Мне нравится

Хорошая АЗС и бензин нормальный, заправляюсь здесь часто. Недавно конкурс был но ни чего не выйграл, но атмосфера была хорошая. Народу было больше чем на хоккей (около Арены Омск). Магазин у них приятный пробовал кофе приличный, хотя были сомнения теперь нет. Хорошая АЗС.

Отправлено 8 лет назад

От Ринат

Like Мне нравится

Часто здесь заправляюсь все очень да же нечего. Бензин хороший магазинчик при АЗС небольшой со всякими мелочами и даже кофе машина есть можно купить за бонусы у кого карта есть. Обслуживание всегда быстрое и вежливое.

Отправлено 8 лет назад

От Ром

Like Мне нравится

Уже много раз заправлялся на данной АЗС. Персонал хороший, помогает заправляться, всегда что то предлагают но так ненавязчиво. Качество бензина хорошее не когда проблем не было. Постоянно участвую в каких либо акциях проводимых компанией, один раз даже фонарик выйграл. Нормальная заправка.

Отправлено 8 лет назад

От Никитка

Like Мне нравится

Заправлялся ни раз. Приличный бензин. Мини-магазинчики сопутствующих товаров. Ставлю 5. Сейчас довольно трудно найти заправку, которая бы устраивала на все сто по качеству бензина. За этим и приезжаю. Но здесь все очень хорошо, по крайней мере ни разу откровенной гадости не залили.

Отправлено 8 лет назад

От amigo.ru.02

Like Мне нравится

Достаточно учтивый персонал. Хороший бензин. Заправки Топ Лайн предпочитаю именно из-за качества бензина.

Отправлено 8 лет назад

От elena1999s

Like Мне нравится

По расположению с домом эта заправка для меня идеально близко расположена, поэтому заправляюсь на ней 1-2 раза в месяц. Иногда самостоятельно иногда это делают за меня) Персонал работает быстро, очередь не скапливается. Еще и бонусы на Clever Card)

Отправлено 9 лет назад

От irina.ko89

Like Мне нравится

Уже не автоматическая... Заправляюсь здесь раз в полгода. Никогда не видел здесь других машин. Не понимаю зачем здесь заправка. У Топлайна в радиусе Дианова-Волгоградская их целых пять если не больше. Одна еще прямо через дорогу. Ставлю рекомендую чтобы из центра ехали заправляться сюда без очередей.

Отправлено 9 лет назад

От Doggy

Like Мне нравится

Отличная автоматическая заправка. Ввиду того, что большинство людей у нас боятся автоматики, здесь почти всегда куча свободных колонок. Так что, если у вас нет такого страха, заезжайте на эту заправку – больших очередей тут не будет.

Отправлено 9 лет назад

От sqMax