Топлайн отзывы и оценка

Омск, Волгоградская, 20/1


Топлайн Топлайн

1.6

6 оценили
Друзья, мы рады приветствовать вас в официальной группе сети АЗС "Топлайн"!

«Топлайн» – это 20 лет работы, 53 ярких, солнечных АЗС в Омской и Новосибирской области.

Мы заботимся о клиентах. Становимся лучше благодаря вам. Наше топливо с дополнительной системой очистки позволяет удовлетворять высокие требования современных двигателей.

Для удобства клиентов мы разработали бонусную программу Clever Card. Она позволяет не только получать бонусы до 2 рублей с каждого литра, но и участвовать в акциях и спецпредложениях для постоянных клиентов.

Автовладельцы всегда могут полакомиться фирменными блинами «Люблин», выпить бодрящий кофе или утолить голод сэндвичем. В минимаркетах, расположенных на АЗС, можно приобрести все необходимое для автомобиля или дальней дороги.

Здесь вы можете узнать информацию об актуальных акциях, общаться, делиться опытом, задавать и обсуждать вопросы, которые имеют непосредственное отношение к работе АЗС.

Присоединяйся ;)

Навигация по группе:
#меню@azs.topline
#опрос@azs.topline
#акция@azs.topline
#новинки@azs.topline
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Волгоградская, 20/1
Телефон +7(381)259-77-41
Сайт www.azs-topline.ru
ВК azs.topline


Dislike Мне не нравится

Странно, что существует этот бренд до сих пор. Какой-то кентярик в меге напротив Ашана у эскалатора предлагает карту топ-лайна на бесплатную заправку всем подряд. Заставил он вспомнить давний опыт этой заправки. Даже Аи-92, который на всех заводах являющийся продуктом прямой перегонки, залитый на топ-лайне загрязняет жиклеры и дроссельную заслонку двигателя. А тут 2 варианта: - если ездишь по трассе, так ничего, проехать километров 80 на повышенных оборотах - всё сгорит (должно); - если по городу, то так не выйдет, и опять 2 варианта: а). жиклеры металлические - УЗ чистка топливной системы за любым углом, недорого в общем-то б). жиклеры керамические - тогда на промывку ТС к официалу пожалуйте, ну а стоимость :-( Давно я это на своей машине, лет 10 лет назад прочувствовал, и по этому удивляюсь, как люди до сих пор туда едут?

Отправлено 7 лет назад

От loop

Dislike Мне не нравится

Как бы не хотелось поддержать местных, но это последняя заправка на АЗС ТОПЛАЙН !!!! Заправил дизель, 9 ноября, на следующее утро -18, солярка замерзла, звоню в азс говорят а у нас дизель смешанный лето с зимой, на вопрос какая пропорция - ответить не смогли. В колцентре есть только автоответчик и функция записать свою проблему, вам ответят через два дня. Если бы хотя бы предупредили, залил бы геля да поехал. Для сравнения на лукойле с 10 октября уже зимняя идет.

Отправлено 7 лет назад

От Artem

Dislike Мне не нравится

Не советую эту заправку. Обманывают сильно! У меня стоит бортовой компьютер, судя по нему, до полного бака мне надо было 34 литра заправить, но на всякий случай попросила 40 литров. Ну так они каким-то "чудесным" образом вместились эти 40 литров. На аналогичной заправке на Энтузиастов у меня всегда сходится, сколько бортовой компьютер показывает надо заправить, столько и входит, ни больше, ни меньше. А тут получается на 6 литров обманули!

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Близко с работой,поэтому тут часто, но заправляюсь и на других заправках-разницы в качестве бензина в Омске особо не вижу. Радует бонусная программа Clever card. Довольно высокие цены в магазине.

Отправлено 8 лет назад

От alex

Dislike Мне не нравится

Льют непонятно что залил 95 бензин начала глохнуть троит. Теперь предстоит ремонт. Не вздумайте там заправляться опасно для машины !!!!

Отправлено 9 лет назад

От Саша Клячин

Info

Возле бмв авто азс где гсм дешевле

Отправлено 11 лет назад

От Bismark Otto