Топлайн отзывы и оценка

Омск, Военная 1-я, 2


Топлайн Топлайн

3.2

16 оценили
Друзья, мы рады приветствовать вас в официальной группе сети АЗС "Топлайн"!

«Топлайн» – это 20 лет работы, 53 ярких, солнечных АЗС в Омской и Новосибирской области.

Мы заботимся о клиентах. Становимся лучше благодаря вам. Наше топливо с дополнительной системой очистки позволяет удовлетворять высокие требования современных двигателей.

Для удобства клиентов мы разработали бонусную программу Clever Card. Она позволяет не только получать бонусы до 2 рублей с каждого литра, но и участвовать в акциях и спецпредложениях для постоянных клиентов.

Автовладельцы всегда могут полакомиться фирменными блинами «Люблин», выпить бодрящий кофе или утолить голод сэндвичем. В минимаркетах, расположенных на АЗС, можно приобрести все необходимое для автомобиля или дальней дороги.

Здесь вы можете узнать информацию об актуальных акциях, общаться, делиться опытом, задавать и обсуждать вопросы, которые имеют непосредственное отношение к работе АЗС.

Присоединяйся ;)

Навигация по группе:
#меню@azs.topline
#опрос@azs.topline
#акция@azs.topline
#новинки@azs.topline
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Военная 1-я, 2
Телефон +7(381)248-11-15
Сайт www.azs-topline.ru
ВК azs.topline


Dislike Мне не нравится

Постоянно недоливают. Всегда заливаю до полного бака, на других азс компании обычно излишки еще и в канистру переливать приходится, а на этой даже и не булькает... Больше не приеду.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

После ремонта стало уютнее, удобно, спасибо. Огорчения вызвано от проводимых в последнее время акций, чтобы полноценно участвовать нужно обязательно зарегистрироваться только в ВКонтакте, это накручивание статистики? Скажем Досвидание топ-лайн!

Отправлено 6 лет назад

От Slyflaner

Dislike Мне не нравится

Некомпетентные сотрудники,не могут даже нормально сказать что заправка не работает,зато хамить научились отлично,заправщик либо всегда отсутствует,либо его вообще нет на этой заправке,постараюсь сюда больше не заезжать

Отправлено 6 лет назад

От Denis Pyatkov

Dislike Мне не нравится

Плохая заправка, булыжат топливо, не доливают по 2 литра. Заправлялся здесь много лет проблем не возникало. Две недели назад заправился, утром после заправки загорелся чек (пропуски зажигания четвертого цилиндра), при разгоне двигатель начинает троить, уже думал ехать на СТО, потом заправился на другой заправке Топлайн, все проблемы ушли сразу. У меня стоит компьютер, Я всегда заправляюсь до полной, а потом смотрю остаток и сравниваю с количеством долитого на заправке бензина. Всегда совпадало. Сейчас ровно на 2 литра больше льют чем в разнице с остатком. Компьютер "Мультитроникс", считает расход впрыску с форсунок, а не по датчику в бензобаке, раньше все совпадало, сейчас разница в 2 литра из 25 заправленных. На этой заправке больше заправляться не буду.

Отправлено 6 лет назад

От valsam445802

Like Мне нравится

Хорошая сеть автозаправок. Проблем с топливом не замечал. Заправляюсь около 3 лет. За бонусы отдельное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От sidorov.olegsidorow

Info

Знают какие сигареты я курю, по сколько литров лью в бак. Порой даже молча захожу и они сами все делают.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Пономаренко

Like Мне нравится

Все прекрасно Девочки приветливые. Большая просьба 1-2 раза из 10 не работает связь для корпоративных топливных карт - исправьте, пожалуйста

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

сегодня я купил 3 литровую канистру тосола на заправке на ул. 1 Военная 2. Приехал к гаражу, стал открывать канистру, не смог открыть, так как пробка проворачивалась в обе стороны, ее нельзя было ни открыть, ни закрутить. Разрезал ножом кольцо на крышке и открыл все-таки. Фольга на горловине канистры была оторвана до половины. Подозреваю, что кто-то на заправке, или на складе вашей компании, сливает тосол из канистр и разбавляет видимо водой. В машине канистра лежала на коврике заднего пассажирского места, часть тосола вылилась. Около месяца назад я также на этой заправке покупал такую же канистру, и также тосол вылился на коврик, и и также фольга на горловине была оторвана до половины. На этот раз чек у меня сохранился, если вас это интересует. Всегда заправляюсь на топлайне, но теперь как-то и не хочется к вам ехать. Жалею, что не догадался вскрыть канистру прямо на заправке.

Отправлено 7 лет назад

От aleksandr_romanov_1957

Like Мне нравится

Очень люблю заправки Топ Лайн! На их бензине моя машинка проезжает больше чем на газпромовском! И это факт! И без разницы какие там присадки, с топливной системой ни разу проблем не было и заводится всегда! На эту АЗС заезжаю чаще всего, т.к. по пути и персонал приветливый!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Заправляюсь каждый день все нравится, на газпром или лукойл точно не поеду после топ лайна, хорошее обслуживание качественный бензин

Отправлено 8 лет назад

От Кс15

Like Мне нравится

Заправляюсь 6 лет по принципу "возле дома - по пути". Плюсы: - быстро продвигающаяся очередь (бывает оочень редко) и быстрое обслуживание; - есть карта-скидка 4 % (реально деньги сразу, а не бонусы, баллы и прочая шелуха); - монитор у кассы перед глазами с видеокамер (пару раз смотрел на какой колонке вставил пистолет); - всегда здороваются; - очень редко кто-нибудь покупает в магазине (ненавижу другие заправки, превращенные в магазин); - бывает заправщик ходит; - по качеству топлива: не видел разницы с другими заправками; - заправка "до полного" с возвратом сдачи на месте у кассы (не надо бегать вытаскивать пистолет, как на других заправках известной марки); Минусы: - редко отщелкивается подача топлива (пистолет); - по карте терминал долго отвечает. Нормальная заправка, в магазине не разу ничего не брал.

Отправлено 9 лет назад

От eugentr

Dislike Мне не нравится

Заправлялся на этой заправке в течении 2-х лет ,сейчас обхожу ее стороной,объясню почему. Качество топлива как это ни странно меня не устраивает, во первых педаль газа становится ватной ,согласитесь со мной что так не должно быть на новой машине, во-вторых зимой видел фильтры ,которые они рекламируют в своих роликах, все корпуса фильтров покрываются инеем притом довольно густым,это может говорить о том,что в бензине присутствуют посторонние примеси, возможно это присадки.Вобщем теперь заправляюсь только на лукойле, двигатель стал работать тише и появилась мгновенная реакция на нажатие педали газа, как говорится почувствуйте разницу

Отправлено 9 лет назад

От alex1988

Dislike Мне не нравится

После того как переехал на телевизионку, приходится заправляться тут. Персонал ужасно некультурный по сравнению с тем же Газпромом. На мои "Добрый день" мне отвечают "Ага" или просто глаза пучат...

Отправлено 9 лет назад

От Жорик

Like Мне нравится

Отличная заправка!Приветливый персонал и качество бензина на достойном уровне! По пути на работу пользуюсь именно этой заправкой и АЗС Топ лайн на Сибирском проспекте!!!

Отправлено 9 лет назад

От Аскаров Александр

Like Мне нравится

Хорошая заправка. Вот только большинство колонок уже старенькие. На некоторых, видимо из-за этого, слишком часто срабатывает отсечка от пенящегося в горловине топлива. Правда, такое происходит далеко не во всех машинах. Но на других заправках я с таким практически не сталкивался.

Отправлено 9 лет назад

От sqMax