Топлайн отзывы и оценка

Омск, Сибирский проспект, 15


Топлайн Топлайн

4.1

8 оценили
Друзья, мы рады приветствовать вас в официальной группе сети АЗС "Топлайн"!

«Топлайн» – это 20 лет работы, 53 ярких, солнечных АЗС в Омской и Новосибирской области.

Мы заботимся о клиентах. Становимся лучше благодаря вам. Наше топливо с дополнительной системой очистки позволяет удовлетворять высокие требования современных двигателей.

Для удобства клиентов мы разработали бонусную программу Clever Card. Она позволяет не только получать бонусы до 2 рублей с каждого литра, но и участвовать в акциях и спецпредложениях для постоянных клиентов.

Автовладельцы всегда могут полакомиться фирменными блинами «Люблин», выпить бодрящий кофе или утолить голод сэндвичем. В минимаркетах, расположенных на АЗС, можно приобрести все необходимое для автомобиля или дальней дороги.

Здесь вы можете узнать информацию об актуальных акциях, общаться, делиться опытом, задавать и обсуждать вопросы, которые имеют непосредственное отношение к работе АЗС.

Присоединяйся ;)

Навигация по группе:
#меню@azs.topline
#опрос@azs.topline
#акция@azs.topline
#новинки@azs.topline
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Сибирский проспект, 15
Телефон +7(381)259-77-38
Сайт www.azs-topline.ru
ВК azs.topline


Like Мне нравится

В целом доволен, бывают тут не часто, но всегда персонал вежливый и расторопный. После заправки машина не жалуется, все в порядке. С картами непонятно, но в общем, могу рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Абрамов

Dislike Мне не нравится

Персонал конечно хороший, спору нет! Но почему то заправляясь тут расход у машины получается 15 литров!! А на гаспроме 10!!! Либо не доливаете, либо сгорает как то хуже. Это на марковнике! А на второй машине тоже топлайновского бензина хватает на меньше чем гаспрома или лукойла! Еще и заправка по клевер карте от 500р, пока их накопишь!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny

Dislike Мне не нравится

Почему ставлю 3 балла, потому что мало того клевер карта как то не совсем понятна по использованию, но еще и закрыли возможность делать скидку по сбербанковской карте. Объясните почему так? я замучился таскать разные дисконтные карты и меня устраивала скидка по сбер карте при расчете. И особо негодую что давно отменили старые карты, которые протянул и дали скидку независимо от варианта оплаты налом или безналом.

Отправлено 7 лет назад

От Лосев Николай

Like Мне нравится

Заправляюсь только тут, доброжелательный персонал, который очень быстро обслуживает, качество топлива устраивает, в общем за 5 лет пользования недостатков не обнаружил. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Постоянно здесь заправляюсь. Топливо хорошее, приветливый и доброжелательный персонал, сбоев в работе оборудования не наблюдалось. На мой взгляд единственный недостаток - неудобное расположение заправочных колонок, между ними небольшое расстояние, и бывает невозможно подъехать к колонке, если на соседней стоит крупная машина

Отправлено 8 лет назад

От pilot

Like Мне нравится

Доброжелательный персонал, удобное расположение, приятные бонусы. Из минусов могу сказать только про шланги, которые постоянно болтаются (особенно когда грязно, часто мараешься этими шлангами), но это минус ко всей сети ТопЛайн, думаю недодуманную конструкцию уже менять не будут.

Отправлено 9 лет назад

От Valentin

Like Мне нравится

Заехал по пути т.к. стрелка была на нуле. Из плюсов - новехонькие колонки, два оператора, паренек заправщик. Из минусов: было много авто и довольно тесно, но в очереди не стоял. Не нашел урны для салфетки. Пришлось засорять сугроб на выезде.

Отправлено 9 лет назад

От Doggy

Like Мне нравится

Отличная заправка!Приветливый персонал и качество бензина на достойном уровне! По пути на работу пользуюсь именно этой заправкой и АЗС Топ лайн на 1-й Военной 2

Отправлено 9 лет назад

От Аскаров Александр