Топлайн отзывы и оценка

Омск, Омская, 214 к2


Топлайн Топлайн

3.7

11 оценили
Друзья, мы рады приветствовать вас в официальной группе сети АЗС "Топлайн"!

«Топлайн» – это 20 лет работы, 53 ярких, солнечных АЗС в Омской и Новосибирской области.

Мы заботимся о клиентах. Становимся лучше благодаря вам. Наше топливо с дополнительной системой очистки позволяет удовлетворять высокие требования современных двигателей.

Для удобства клиентов мы разработали бонусную программу Clever Card. Она позволяет не только получать бонусы до 2 рублей с каждого литра, но и участвовать в акциях и спецпредложениях для постоянных клиентов.

Автовладельцы всегда могут полакомиться фирменными блинами «Люблин», выпить бодрящий кофе или утолить голод сэндвичем. В минимаркетах, расположенных на АЗС, можно приобрести все необходимое для автомобиля или дальней дороги.

Здесь вы можете узнать информацию об актуальных акциях, общаться, делиться опытом, задавать и обсуждать вопросы, которые имеют непосредственное отношение к работе АЗС.

Присоединяйся ;)

Навигация по группе:
#меню@azs.topline
#опрос@azs.topline
#акция@azs.topline
#новинки@azs.topline
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Омская, 214 к2
Телефон +7(381)259-36-26
Сайт www.azs-topline.ru
ВК azs.topline


Like Мне нравится

Я просто везунчик 3 раза я приезжал на заправку в районе 23:00 и все три раза там стоял тягач с прицепом и видимо заправлял заправку. Хороший, приветливый персонал

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Просто "ВОЛШЕБНАЯ" АЗС 30.04.2017 г. в 18 00 приехал на АЗС 12 Топлайн (Омская 214), на автомобиле УАЗ (буханка) и О ЧУДО!!! в (не пустой) пятидесяти литровый бак мне залили 53,3 литра бензина! После чего продавец объяснила мне, что возможно "лишний" бензин поместился где-то в топливных трубах или шлангах, не зная что в "буханке" расстояние от бака до заправочной горловины не более 15 см., а диаметр горловины 3 см. Одним словом, я написал жалобу, прикрепил чеки и жду когда же кто то более адекватный со мной свяжется и объяснит эти чудеса физики. Сегодня 11.05.2017 г.,через пару дней при отсутствии реакции от либо обращусь в Общество защиты прав потребителей, либо предоставлю информацию в СМИ для "рекламной статьи".

Отправлено 7 лет назад

От foxomsk

Info

Кофе невкусный. С конкурирующей сетью в сравнение не идет.

Отправлено 7 лет назад

От Grigory U

Dislike Мне не нравится

На обслуживание жаловаться не могу, все устраивает! Хорошая система начисления бонусов, а вот по поводу качества бензина большой вопрос! Заправлялся раньше на газпроме ( я не рекламирую Газпромнефть и не хвалю ), в один момент решил перейти на Топ лайн, но после того как начал здесь заправляться, стала плохо заводиться машина, для эксперимента выработал весь бензин и поехал обратно на газпром, после машина начала норм заводиться, после этого решил не экспериментировать ))

Отправлено 8 лет назад

От Tornado727

Like Мне нравится

Переключился на Топ Лайн с Газпромнефти ( там была корпоративная топливная карта - больше нет). Эта АЗС ближайшая к месту работы, поэтому частый гость именно здесь. Нравится отсутствие очередей, очень редко, когда приходится ждать более 5 минут. Clever card - очень здорово, коплю бонусы, даже начал практиковать заправку 40 литров - бонусов больше. Цены в магазине, правда, задраны, если бы были на уровне супермаркетов - вообще не к чему придраться было бы...

Отправлено 9 лет назад

От Dubrovin Dmitry

Like Мне нравится

Мне нравиться заправляться на топ лайне, всегда быстро, приветливо, есть дисконтная карта, пускай и немного экономии и не как на газпроме литр бенза в подарок с заправки 50 литров, но все же. Мы например все баллы тратим в европарке с детьми им весело и мне приятно!!

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Непокрытова

Like Мне нравится

Заправлюсь здесь часто! Анализ топлива я не делал, но очень вкусные бутерброды с семгой))) Раньше была карта со скидкой 3%, потом появились новые карты. Новые карты конечно сомнительная вещь - под видом 50% скидки на товары в магазине АЗС, продают все в 3 дорого. это отнимает один бал от отзыва. В целом все супер, и мне больше нравится чем на газпроме

Отправлено 9 лет назад

От a.vasheruk

Dislike Мне не нравится

у меня карта (акции, бонусы на ней копятся). вчера подую карту, заправляю 20 литров. а девушка не берет эту карту отодвинула ее и все. еще и с таким лицом, будто одолжение мне делает, что вообще меня обслуживает. сначала думаю, может все закончилась акция. рассказываю дома, а мне говорят, что они так часто делаю, лень им просто по двум чекам считать. ЕСЛИ ЛЕНЬ, ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ БОНУСЫ, настроение только испортила, бывает из-за этих бонусов и еду на Топ Лайн. теперь смысла не вижу.

Отправлено 10 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Хорошая заправка, нормальный бензин. Небольшие очереди 1-3 машины к колонке. Очень приветливые сотрудники. Раньше можно было пивка прикупить после работы. Короче ищите себе другую заправку не создавайте очередь :)

Отправлено 10 лет назад

От Doggy

Info

Прошло 30 минут ожидания, бензина на 6 метров осталось...

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Колесников

Like Мне нравится

Удобно расположена для меня заправка. Операторы очень приветливы. Заправщики тоже отлично выполняют свою работу. Единственный минус, выезд с заправки налево запрещен :(

Отправлено 11 лет назад

От Антон