Топлайн отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 67 к2


Топлайн Топлайн

2.6

7 оценили
Друзья, мы рады приветствовать вас в официальной группе сети АЗС "Топлайн"!

«Топлайн» – это 20 лет работы, 53 ярких, солнечных АЗС в Омской и Новосибирской области.

Мы заботимся о клиентах. Становимся лучше благодаря вам. Наше топливо с дополнительной системой очистки позволяет удовлетворять высокие требования современных двигателей.

Для удобства клиентов мы разработали бонусную программу Clever Card. Она позволяет не только получать бонусы до 2 рублей с каждого литра, но и участвовать в акциях и спецпредложениях для постоянных клиентов.

Автовладельцы всегда могут полакомиться фирменными блинами «Люблин», выпить бодрящий кофе или утолить голод сэндвичем. В минимаркетах, расположенных на АЗС, можно приобрести все необходимое для автомобиля или дальней дороги.

Здесь вы можете узнать информацию об актуальных акциях, общаться, делиться опытом, задавать и обсуждать вопросы, которые имеют непосредственное отношение к работе АЗС.

Присоединяйся ;)

Навигация по группе:
#меню@azs.topline
#опрос@azs.topline
#акция@azs.topline
#новинки@azs.topline
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Мира проспект, 67 к2
Телефон +7(381)249-24-28
Сайт www.azs-topline.ru
ВК azs.topline


Dislike Мне не нравится

Все именно так как и говорили выше! Если перед заправкой не включать пистолет, а просто вставить в бак и пойти на кассу, то по возвращению можно будет обнаружить какие то странные копейки. В моем случае было 2.44 рубля и бензин на 0.06! Девочка на Кассе ничего объяснить не могла, заправщик рассказал забавную историю о технике, который утверждает, что это давлением до пистолета долетает топливо и когда нажать на курок, оно все как полагается попадает в бак. На мой резонный вопрос, стряхивает ли кто либо бензин до последней капли со шланга путём его поднимания над головой, ничего толкового не ответил... жалко не сфоткал, заправщик нажал на пистолет в момент когда я ушёл на кассу разобраться с этим...

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Дубовицкий

Like Мне нравится

В очередной раз попался на хитрый маркетинговый ход компании. Раньше на входе, (сейчас чаще внутри), продаётся стеклоомываечная жидкость – незамерзайка. На ней (на жидкости) большими буквами указано 100… Если приглядеться, то «100 %». Как "растение лоох" подумал, что это цена незамерзайки. Обрадовался, оттащил её на кассу… Каково было разочарование, когда мне выкатили истинную цену этого чудодейственного средства)) + Маркетингу. - Моему кошельку На фото похожее средство

Отправлено 6 лет назад

От kuricin222

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь исключительно у вас, и только АИ95 качеством доволен, но сегодня я в вас разочаровался. На АЗС 28, по улице пр. Мира примерно в 8:07 приехал на заправку, вставляю пистолет всегда без фиксации. Сегодня, одна умная персона, которая работает на этом АЗС меня решила обмануть. Подхожу к колонне , а там уже сумма 74р. И якобы она мне налила бензин на этому сумму, т.к. Пистолет был без фиксации! На что она мне ответила: он мог слитеть , но я вам правда заправила эту сумму. Я закрываю глаза на то когда отсчёт идёт не с 0р, с рубля бывает в основном копейки. Но это уже край товарищи.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Жидков

Dislike Мне не нравится

все так... ничего не изменилось...при заправке сразу показывает 20грамм и 75 копеек.. обманывают. с мира по нитке и уже хорошо )))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Клепиков

Dislike Мне не нравится

ТопЛайн… Как говорят "С миру по нитке…. " Эти заправки постоянно обманывают. Кто не знает, проверьте. Пистолет в бак, курок не нажимаем, оплачиваем, возвращаемся к колонке, И ВИДИМ – у вас уже набежало от 1 рубля до 5 рублей. И все объяснения, отговорки, попытки доказать, менеджеров компании – это ЧУШЬ ПОЛНАЯ. Я проверял, в тот момент когда оператор включает колонку, после оплаты, в ваш бак даже капли бензина не падает, а 1 – 5 руб. – та самая нитка. У моего друга, в авто, бак на 65 литров. Приехал на заправку не на пустом баке. Заправился на 67 литров. А это уже воровство компании на 4 – 8 литров – 150÷250 рублей. Ворюги… Сами проверьте…

Отправлено 8 лет назад

От hton1

Like Мне нравится

Всегда тут заправляюсь, либо на герцена. Признаю только эти две заправки, возможно самовнушение но для меня именно на этих станциях бензин кажется лучше и расход меньше. Сейчас в магазине по бонусам можно все оплатить. Цены кусаются, но если оплатить всю цену за бонусы уже выгоднее. Да и бонусы с каждых 30 литров уже почти 50 бонусов. Жаль топливо за них не заливают. Но ходил в кино вавилон 60% за бонусы заплатил, в ресторан табекер 50 % от чека бонусами оплатил для меня идеальный вариант дисконта. Хотя вот ездил в сторону тюмени там только на газпроме заправлялся, топлайн к сожалению только омск и область, вот так, благодарю за внимание

Отправлено 9 лет назад

От Neo55

Like Мне нравится

Отличная автозаправочная станция всегда вежливый и приветливый обслуживающий персонал, независимот от времени суток посещения ТопЛайн. Неплохой ассортимент товаров первой необходимости, качественный бензин. Вообщем посещаю эту станцию с удовольствием.

Отправлено 9 лет назад

От Pila Seven