Топлайн отзывы и оценка

Омск, Мельничная, 128 к1


Топлайн Топлайн

5

2 оценили
Друзья, мы рады приветствовать вас в официальной группе сети АЗС "Топлайн"!

«Топлайн» – это 20 лет работы, 53 ярких, солнечных АЗС в Омской и Новосибирской области.

Мы заботимся о клиентах. Становимся лучше благодаря вам. Наше топливо с дополнительной системой очистки позволяет удовлетворять высокие требования современных двигателей.

Для удобства клиентов мы разработали бонусную программу Clever Card. Она позволяет не только получать бонусы до 2 рублей с каждого литра, но и участвовать в акциях и спецпредложениях для постоянных клиентов.

Автовладельцы всегда могут полакомиться фирменными блинами «Люблин», выпить бодрящий кофе или утолить голод сэндвичем. В минимаркетах, расположенных на АЗС, можно приобрести все необходимое для автомобиля или дальней дороги.

Здесь вы можете узнать информацию об актуальных акциях, общаться, делиться опытом, задавать и обсуждать вопросы, которые имеют непосредственное отношение к работе АЗС.

Присоединяйся ;)

Навигация по группе:
#меню@azs.topline
#опрос@azs.topline
#акция@azs.topline
#новинки@azs.topline
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Мельничная, 128 к1
Телефон +7(951)420-92-08
Сайт www.azs-topline.ru
ВК azs.topline


Like Мне нравится

Заправляюсь много лет на этой заправке, в принципе нормально и удобно, качество бензина для России нормальное, тот же самый Бензин с ОНПЗ. Сейчас на бонусы можно заправляться, чего раньше не было. В общем все устраивает, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь К

Like Мне нравится

Хорошая азс, являюсь постоянным клиентом уже пару лет. Из минусов туалет только служебный, хотя пускают если попросить. Хороший магазин, нормальные цены, дешевле чем на сибнефти. Не вонючая незамерзайка, правда пару раз попалась не очень-замерзла при минус 15, хотя на ней минус 30 написано. Не вредный, радушный, в меру терпеливый к неадекватным клиентам персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Елизаров