Топлайн отзывы и оценка

Омск, Индустриальная 1-я, 4Б


Топлайн Топлайн

3

3 оценили
Друзья, мы рады приветствовать вас в официальной группе сети АЗС "Топлайн"!

«Топлайн» – это 20 лет работы, 53 ярких, солнечных АЗС в Омской и Новосибирской области.

Мы заботимся о клиентах. Становимся лучше благодаря вам. Наше топливо с дополнительной системой очистки позволяет удовлетворять высокие требования современных двигателей.

Для удобства клиентов мы разработали бонусную программу Clever Card. Она позволяет не только получать бонусы до 2 рублей с каждого литра, но и участвовать в акциях и спецпредложениях для постоянных клиентов.

Автовладельцы всегда могут полакомиться фирменными блинами «Люблин», выпить бодрящий кофе или утолить голод сэндвичем. В минимаркетах, расположенных на АЗС, можно приобрести все необходимое для автомобиля или дальней дороги.

Здесь вы можете узнать информацию об актуальных акциях, общаться, делиться опытом, задавать и обсуждать вопросы, которые имеют непосредственное отношение к работе АЗС.

Присоединяйся ;)

Навигация по группе:
#меню@azs.topline
#опрос@azs.topline
#акция@azs.topline
#новинки@azs.topline
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Индустриальная 1-я, 4Б
Телефон +7(904)828-79-12
Сайт www.azs-topline.ru
ВК azs.topline


Like Мне нравится

Отличная заправка всегда на ней заправляемся, нареканий по топливу нет. Обслуживание всегда отличное, приветливые сотрудники причем в любое время суток. Очень радуют бонусы на карте, можно оплатить любой товар. А еще вкусные бутерброды с кофе) Спасибо ребята продолжайте в том же духе 5+

Отправлено 8 лет назад

От Ansi

Info

Если у вас есть бонусная карта, то заправлять лучше от 30 литров, тогда идет максиальный коэффициент начисления баллов. А они тут неплохие, есть на что потратить. Обычно беру на них кофе.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Shkaev

Dislike Мне не нравится

Топлайн льет вместо бензина что-то другое. Первый раз накололся под новый 2014 год. Кое-как промыл топливную систему. Зарекся к ним ездить. Дернул же черт заправиться 02.07.2014... ОПЯТЬ ФУФЛА НАЛИЛИ!!! Движок троит и глохнет. НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ В ТОПЛАЙНЕ! ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕЙ МАШИНЫ!!! Для Вашей нервной системы тоже...

Отправлено 9 лет назад

От pen