Топлайн отзывы и оценка

Омск, Химиков, 71


Топлайн Топлайн

4.3

17 оценили
Друзья, мы рады приветствовать вас в официальной группе сети АЗС "Топлайн"!

«Топлайн» – это 20 лет работы, 53 ярких, солнечных АЗС в Омской и Новосибирской области.

Мы заботимся о клиентах. Становимся лучше благодаря вам. Наше топливо с дополнительной системой очистки позволяет удовлетворять высокие требования современных двигателей.

Для удобства клиентов мы разработали бонусную программу Clever Card. Она позволяет не только получать бонусы до 2 рублей с каждого литра, но и участвовать в акциях и спецпредложениях для постоянных клиентов.

Автовладельцы всегда могут полакомиться фирменными блинами «Люблин», выпить бодрящий кофе или утолить голод сэндвичем. В минимаркетах, расположенных на АЗС, можно приобрести все необходимое для автомобиля или дальней дороги.

Здесь вы можете узнать информацию об актуальных акциях, общаться, делиться опытом, задавать и обсуждать вопросы, которые имеют непосредственное отношение к работе АЗС.

Присоединяйся ;)

Навигация по группе:
#меню@azs.topline
#опрос@azs.topline
#акция@azs.topline
#новинки@azs.topline
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Химиков, 71
Телефон +7(381)259-80-79
Сайт www.azs-topline.ru
ВК azs.topline


Like Мне нравится

Заправлялся на этой азс долгое время, пока жил по соседству. Из плюсов, это реальное количество литров, соответствующее оплачиваемой сумме. Вполне доброжелательный персонал, который не навязывает каких-то услуг, пирогов, выпечки, масел и др. товаров. Это реально достало, на какую бы ты заправку не приехал, везде тебе пытаются втюхать что-то ещё. Нет какой то стандартной фразы - "Приезжайте ещё" или "Счастливого пути" который работник бы говорил заунывным голосом. Всё чётко и по делу. Из минусов, отмечу лишь расположение колонок и их количество. Реально сложно заправиться 92-ым, и очередь на заправку начинается с дороги. Территорию не помешало бы расширить. Радует нормальное отношение заправщиков к тому, что хочешь сам заправить машину, и не даёшь заправлять её без тебя. В остальном весьма доволен и топливом, и обслуживанием.

Отправлено 5 лет назад

От Ray Rix

Like Мне нравится

Хочу по хвалить эту заправку и людей которые там работают. Молодцы. Работа у них очень тяжёлая . Не присядешь . Заправщики всегда помогают. Особенно когда надо налить бензин в канистру. Им отдельное спасибо. Потому что если канистру облить то в машине будет запах бензина. Всегда предлагают дополнительно напитки и сопутствующие товары. Живу рядом и постоянно пользуюсь этой заправкой.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий.

Dislike Мне не нравится

Хорошая заправка, но искусственно создают очереди, т. к. большинство автомобилистов хотели бы заправится 92 бензином, но руководство посчитало, что из 3-колонок 2 должны быть с 93 бензином. В итоге очередь выстраивается к колонке с 92 бензином. Что касается сервиса - девушки стараются, предлагают все что можно, но от этого и не хочется заходить в магазин. Мое мнение - было бы гораздо лучше, если бы было просто приветливое общение без стандартов от руководства.

Отправлено 7 лет назад

От zhernnv

Like Мне нравится

Хорошая заправка. Почти всегда заправляюсь именно в "Топ лайне". Нареканий по качеству топлива нет. Персонал вежливый. Всегда предлагают что-нибудь))) Советую!)))

Отправлено 7 лет назад

От Путешественник⚓

Info

Сэндвичи с белым/ржаным хлебом на выбор, цена за 2 шт - 89₽. Против 190₽ на аналогичный у АЗС Газпромнефть!

Отправлено 8 лет назад

От dyachkovay

Like Мне нравится

Мне нравится эта заправка, да и сам топлайн в целом. Пробовал на газпроме не понравилось. На лукойле попробовал разницы неощутил. Из 95-х марок считаю его самым лучшем на этих заправках. Кперсоналу вопросов нет, всегда предлагают пироженное.)) Обязательно куплю!) советую!

Отправлено 8 лет назад

От Filip

Like Мне нравится

Езжу на автомобиле системы GDI, заправляюсь практически всегда на данной заправке, никогда не испытывала проблемы на автомобиле с динамикой и скоростью, что не скажешь после посещения Газпрома! Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Любимая и родная заправка, почти 90 процентов бензина заливаю именно здесь. Очень удобно покупать незамерзайку и воду за бонусы. Хотелось бы погругать за кофе - он реально невкусный. По качеству бензина или обслуживанию нареканий не было никогда.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Ковалев

Like Мне нравится

В принципе только и заправляемся на топлайн. правда знатоки говорят что тестировали разное топливо на каких то горелках. Мол с топлайн - топливо горит синим. оно нечистое. а самое чистое по моему лукойл. но мне удобней на ближайшую заправку ездить. и в принципе проблем пока не было.

Отправлено 9 лет назад

От ovechka

Dislike Мне не нравится

Очень хамское обслуживание со стороны управляющей. Не может ответить ни на один вопрос по поводу заправки и товара , который продается в магазине, В грубой форме отправляет на другие заправки, нецензурно выражается хамит пожилым людям. Примите меры, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Отправлено 9 лет назад

От 151828qaz

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь тут периодически, когда не хватает бензина и/или времени доехать до моей любимой заправки,т.к. данная в 3х метрах от дома. Сервис на уровне,приветливые девочки, всегда улыбчивые. По поводу качества бензина-не плохой,но по мне так-он почти везде одинаковый. Года три назад мне здесь откровенно не долили 1 литр из 5!! ((((Больше на подобном не ловила!Но осадок остался.

Отправлено 9 лет назад

От Мариша

Like Мне нравится

Моя любимая заправка, не знаю почему. Просто она мне очень и очень нравится) А бутеры по карте приятный бонус) Пока машинка заправляется, можно и самой кофе налить и бутер вкусный приобрести..

Отправлено 10 лет назад

От Белка

Like Мне нравится

В общем и целом - обычные заправки. Общение с кассирами перегружено рекламными предложениями. Горячее питание часто несвежее. Все их дисконтные карты быстро размагничиваются, приходится покупать новые. Старые не восстанавливают. Из положительных моментов: многие заправки открыты и ночью,можно зайти внутрь и не мерзнуть у окошка; на всех заправках есть туалет (либо на улице, либо в помещении); быстрое обслуживание. Чистая территория, исправные пистолеты. Качество топлива приемлемое. Наличие дисконтных предложений.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Заправляюсь тут лет 5 уже. Ни разу не было проблем с бензином. Говорят они берут его на нашем нефтезаводе. Т.е. он такой же как в Газпромнефти. + стоят дополнительные фильтры. Только вопрос для чего они? Для того чтобы бензин был еще чище чистого или для того, чтобы невелировать последствия старых подземных баков с топливом? В общем нормальная запровка, молодцы, видно старается рук-во, адекватные сторудники. Очередей давно не видел, кстати.

Отправлено 10 лет назад

От l80r

Like Мне нравится

Хорошая заправка. Заправляюсь здесь почти всегда. Паленое топливо пока не попадалось. Бывают очереди, и не самый удобный заезд.

Отправлено 11 лет назад

От ejik3136