Топлайн отзывы и оценка

Омск, Дианова, 14Б


Топлайн Топлайн

2.2

5 оценили
Друзья, мы рады приветствовать вас в официальной группе сети АЗС "Топлайн"!

«Топлайн» – это 20 лет работы, 53 ярких, солнечных АЗС в Омской и Новосибирской области.

Мы заботимся о клиентах. Становимся лучше благодаря вам. Наше топливо с дополнительной системой очистки позволяет удовлетворять высокие требования современных двигателей.

Для удобства клиентов мы разработали бонусную программу Clever Card. Она позволяет не только получать бонусы до 2 рублей с каждого литра, но и участвовать в акциях и спецпредложениях для постоянных клиентов.

Автовладельцы всегда могут полакомиться фирменными блинами «Люблин», выпить бодрящий кофе или утолить голод сэндвичем. В минимаркетах, расположенных на АЗС, можно приобрести все необходимое для автомобиля или дальней дороги.

Здесь вы можете узнать информацию об актуальных акциях, общаться, делиться опытом, задавать и обсуждать вопросы, которые имеют непосредственное отношение к работе АЗС.

Присоединяйся ;)

Навигация по группе:
#меню@azs.topline
#опрос@azs.topline
#акция@azs.topline
#новинки@azs.topline
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Дианова, 14Б
Телефон +7(381)259-77-34
Сайт www.azs-topline.ru
ВК azs.topline


Dislike Мне не нравится

Не люблю писать отзывы с негативом, но это из ряда вон выходящий случай, машина после заправки проехала 1 км и встала, как вкопанная, заправляюсь всегда 95 бензином, но топлайн попробовала первый и точно последний раз, на сто сказали вышел из строя бензонасос из-за не очень хорошего бензина(( Буду делать экспертизу бензина, посмотрим

Отправлено 5 лет назад

От allaevs.66

Like Мне нравится

Долго сомневалась ставить 3 или 4, всё-таки 4. К бензину претензий нет, после заправки машина всегда "летала", кассиры приятные и вежливые, но вот заправщик... Каждый раз приезжала и говорила что в этот раз заправлюсь сама, но мне говорили что это невозможно, специально обученные люди справятся лучше. Затем следовала моя фраза что заправлять нужно до первого отщелкивания, не под завязку и каждый раз заправка заканчивалась расстройством. Т.к. машина российского производства, то при заправке до краев бензин выдавливает из крышки по любой кочке или повороте, соответственно вокруг бензобака всегда было пятно. Неужели так сложно услышать то что говорят? Давно не была на данной АЗС и не хочу возвращаться.

Отправлено 6 лет назад

От АсьКо

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте...сегодня заправляясь на этой азс ...кассир обсчетала меня на сто рублей...Будте внимательней когда берете сдачу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Федор Смирнов

Dislike Мне не нравится

После каждой заправки на Топ Лайн, с машиной что-то случалось, то тарахтела, то глохла, сразу не сообразив ездили в сервис, и когда это стало повторяться систематически, решила почитать отзывы на других сайтах об этой заправке, отзывы были все негативные, все ссылались на плохое качество бензина, то есть нам за наши деньги, заливали остатки и примеси, после чего мы тратим еще и деньги на диагностику и ремонт((( теперь только в газпром!

Отправлено 6 лет назад

От bolenkol

Like Мне нравится

Привет. Не как не ожидал что мой отзыв окажется первым о довольно известной автозаправке, около торгового комплекса, где многие заправляются. Мне нравиться здесь заправляться, машину заправил и в магазин. Очень удобно расположена. Обслуживание очень приятное, всегда желают хорошей дороги. Про бензин не пишу, качество хорошее.

Отправлено 8 лет назад

От F_Leg