Топлайн отзывы и оценка

Омск, Барабинская, 20в


Топлайн Топлайн

1.5

2 оценили
Друзья, мы рады приветствовать вас в официальной группе сети АЗС "Топлайн"!

«Топлайн» – это 20 лет работы, 53 ярких, солнечных АЗС в Омской и Новосибирской области.

Мы заботимся о клиентах. Становимся лучше благодаря вам. Наше топливо с дополнительной системой очистки позволяет удовлетворять высокие требования современных двигателей.

Для удобства клиентов мы разработали бонусную программу Clever Card. Она позволяет не только получать бонусы до 2 рублей с каждого литра, но и участвовать в акциях и спецпредложениях для постоянных клиентов.

Автовладельцы всегда могут полакомиться фирменными блинами «Люблин», выпить бодрящий кофе или утолить голод сэндвичем. В минимаркетах, расположенных на АЗС, можно приобрести все необходимое для автомобиля или дальней дороги.

Здесь вы можете узнать информацию об актуальных акциях, общаться, делиться опытом, задавать и обсуждать вопросы, которые имеют непосредственное отношение к работе АЗС.

Присоединяйся ;)

Навигация по группе:
#меню@azs.topline
#опрос@azs.topline
#акция@azs.topline
#новинки@azs.topline
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Барабинская, 20в
Телефон +7(900)676-38-78
Сайт www.azs-topline.ru
ВК azs.topline


Dislike Мне не нравится

9 мая заправлялись на этой АЗС. Кассир не дала сдачу 500 руб. и доказывала что сдачу отдала. Пришлось ей снимать кассу и пересчитать все деньги в кассе. В итоге излишек 1200 руб. Получается в этот день кроме наших 500 руб, кассир еще кого то на 700 обсчитала. Она конечно извинялась, но получается неплохая прибавка к ее зар.плате.

Отправлено 6 лет назад

От fly

Dislike Мне не нравится

Очень домашняя обстановка))) Обслуживающего персонала мало, как, видно, и клиентов мало. Персонал расслабленный. Обслуживание у самой заправки с пистолетом отсутствует. Заправлялась на данной заправке почти все лето. И всего два раза была оказана помощь в заправке машины бензином. И то по моей просьбе. Заправщика никогда не видела на улице. Он постоянно находился в подсобном помещении. Поэтому сервис на данной АЗС никакой.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Вау