Топлайн отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 1


Топлайн Топлайн

3.3

12 оценили
Друзья, мы рады приветствовать вас в официальной группе сети АЗС "Топлайн"!

«Топлайн» – это 20 лет работы, 53 ярких, солнечных АЗС в Омской и Новосибирской области.

Мы заботимся о клиентах. Становимся лучше благодаря вам. Наше топливо с дополнительной системой очистки позволяет удовлетворять высокие требования современных двигателей.

Для удобства клиентов мы разработали бонусную программу Clever Card. Она позволяет не только получать бонусы до 2 рублей с каждого литра, но и участвовать в акциях и спецпредложениях для постоянных клиентов.

Автовладельцы всегда могут полакомиться фирменными блинами «Люблин», выпить бодрящий кофе или утолить голод сэндвичем. В минимаркетах, расположенных на АЗС, можно приобрести все необходимое для автомобиля или дальней дороги.

Здесь вы можете узнать информацию об актуальных акциях, общаться, делиться опытом, задавать и обсуждать вопросы, которые имеют непосредственное отношение к работе АЗС.

Присоединяйся ;)

Навигация по группе:
#меню@azs.topline
#опрос@azs.topline
#акция@azs.topline
#новинки@azs.topline
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 1
Телефон +7(908)100-72-09
Сайт www.azs-topline.ru
ВК azs.topline


Dislike Мне не нравится

Отзыв не про заправку (к заправке вопросов нет), а про кассира (не обратил внимания как звали), который пыталась обмануть со сдачей и ей это удалось в принципе, но в машине уже (не на кассе) пересчитал и обнаружил что мало дали сдачи, вернулся с чеком калькулятором и при ней пересчитал, на что получил ответ, что она не виновата, как компьютер выдал, так сдачу и дала (но чет компьютеру и программе доверяю больше чем людям). Ладно хоть вернула оставшееся, поэтому и оценка не 1, а целых 2 =D И дело даже не в нескольких десятках рублей, а сам факт обмана! Так что "Считайте деньги не отходя от кассы!" и будьте внимательней.

Отправлено 5 лет назад

От Alexandr Nxt

Dislike Мне не нравится

Всегда заправляюсь на данном АЗС, тем более живу рядом. Всегда все хорошо, но сегодня кассир Кужбанова (или как там ее), испортилО все впечатление о хорошем сервисе! При проведение карты лояльности, терминал сразу не сработал, кассир предложил за 20р поменять карту, я отказался, на что кассир ответила, что она может мне просто отказать в обслуживание и послать на ту АЗС, где карта проводится нормально. Я попросил письменный отказ, что бы я смог подать жалобу! На что кассир ответил ЛЕГКО! Правда на соседнем терминале, карта с первого рада провелась. В общем с КАССИРом или продавцом по другому, Кужбановой, нужно провести беседу о том, как нужно себя вести с клиентами! Оно даже не извинилась!

Отправлено 6 лет назад

От seregacrew

Like Мне нравится

Блины Хорошие , то же иногда покупаю на перекус. По бензину : качество на 4 ку, а вот бак показывает недолив в литра 1,5 , если 30 литров заливать. Может было у кого- нибудь отпишитесь. Не знаю, то-ли на датчик уровня топлива грешить то - ли на заправку, раньше такого не было.

Отправлено 6 лет назад

От albert

Like Мне нравится

Езжу на эту заправку исключительно за блинчиками))) Всегда очень вкусно и быстро. Вчера правда в начинке попалась нитка, но желание покупать блинчики только здесь у меня не пропало! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Карамелька

Like Мне нравится

Хороший сервис, симпатичные девушки, вкусняцкие блины. Удобное месторасположение - всегда удобно заезжать)

Отправлено 6 лет назад

От Олег К.

Like Мне нравится

Полюбил эту заправку. Утром без очередей. Кофе и блинчики предлагают. Был удивлен что их прямо там пекут !!! Веселые операторы. Если бы еще бензин не дорожал...

Отправлено 6 лет назад

От Doggy

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество бензина. Залил 95, проехал пару километров - появилась сильная вибрация, снизилась тяга, шум от двигателя усилился. Теперь думаю, что с этим делать. По ходу, придется сливать горючку на СТО, неохота попасть на капремонт. Больше на ТопЛайне не заправляюсь(((

Отправлено 7 лет назад

От Василий Опальный

Like Мне нравится

Последние месяцы стал заправляться только на ТопЛайне. Чаще всего на Архитекторов или Герцена. 1) Бензин такой как на Газпроме. Плюс дополнительная очистка. Может это и маркетинг, но хуже фильтра его вряд ли делают. 2) Бонусная программа. Теперь, когда можно заправляться на бонусы, у ТопЛайна самая выгодная бонусная программа. Я практически всегда заправляюсь от 40 литров, в результате чего получаю 2 рубля с каждого литра бонусами. 3) Расположение. В моем случае заправка расположена рядом с домом. Боялся заправляться раньше, когда АЗС была Авангард. Теперь больше доверия. 4) Заправка до полного бака без вопросов. Раньше с этим тоже проблемы были, что на ТопЛайне, что на Газпроме. До полного без вопросов заправляют на трассах только. Теперь и здесь вопросов лишних не задают, некоторые операторы только спрашивают про объем. И если не влезло, то делают возврат. 5) Магазин и блины. Сам лично не пробовал здесь блины, но жена купила и оценила. 99 рублей за блин - это вполне адекватная цена.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

На этой АЗС у Топ Лайна вкуснейшие блины! Брали с мужем "банан-шоколад", это было нечто. В один блин заворачивают целый (!!!) банан, разрезав пополам, и кладут столовую ложку Нутеллы. Представляете, какой божественный вкус?! В общем, я, как жена, которая к машине не приближается толком, могу сказать, что на бензин нареканий нет, но на АЗС №31 мы, признаюсь, специально ездим за блинами, вкусные они, не можем ничего поделать с этим. Говорят, должны еще два вида сладких блинов появиться, надеюсь, скоро попробуем! Спасибо, ТопЛайн, за хорошее топливо и праздник живота!

Отправлено 8 лет назад

От avangardiska

Dislike Мне не нравится

Бонусы конечно круто, владею их картой которую купил в самом начале за 50 рублей, всегда там заправлялся когда ездил на бензине, перешел на газ, заехал на эту АЗС, попросил задуть полный баллон, объем его 40 литров, мне надули чуть больше 44 л., при том что я приехал не на пустом баллоне, просил оператора объяснить что и к чему, она промолчала. Написал претензию на сайт компании, позвонил мне молодой человек представился Александром, пообщались, говорил о разнице температур и сужение газа, мило пообщались посмеялись что не на 4 же литра сузился газ, сказал что проверят колонки и мне отзвонятся, а меня попросил засечь пробег, газ давно сгорел, пробег как и при 40 литрах на других АГЗС, а новостей от компании нет. Я не гордый сам позвонил Александру, он мне сказал, что мне должен позвонить какой то там сотрудник чуть ли не директор, которому он обещался напомнить обо мне, вот до сих пор жду звонка, а прошло уже пару месяцев. Не деньгах дело, бог с ними с этими 100-150 рублями, я не обеднею, просто если с каждого по столько, это же сколько за год??? Раньше я советовал людям заправляться на Топ-Лайн, теперь отговариваю. За сим..., Вячеслав

Отправлено 8 лет назад

От djasha86

Like Мне нравится

С тех пор как вместо заправки Авангард открылась АЗС Топ лайна, мы стали заправляться только здесь. Оформили даже CleverCard, чтобы бонус копить. Жаль конечно, что нельзя расплатится ими за бензин, но тратим их на билеты в Славе. Странно, что возникают проблемы при заправке полного бака, нужно обязательно сказать количество литров. И если заправите к примеру 39 из 40 литров, то остаток не вернут. На Лукойле без проблем заправляли необходимое количество литров и рассчитывали в итоге. Тут сначала рассчитывают, а потом заправляют. Остались положительные впечатления об автоматической заправке Лукойла в Санкт-Петербурге, где в бак тоже не влез весь бензин и, так как администратора нет, обратится не к кому. Какого было мое удивление, когда через несколько часов деньги за остаток бензина вернулись на мою карту. В целом главное, что бензин хорошего качества и заправка по дороге.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья