TOPHADO, сеть спортивных баров отзывы и оценка

Москва, Кировоградская, 9 к4 (1 этаж)


TOPHADO, сеть спортивных баров TOPHADO, сеть спортивных баров

4.7

21 оценили
Торнадо – самая большая сеть спорт-баров в России!
Американская, мексиканская, европейская кухня.
Спортивные трансляции 24 часа в формате HD на 3-м экране!

Адреса наших спорт-баров в Москве на нашем сайте:
http://www.sportbar-tornado.ru/netbars/

«Торнадо» — это лучшая сеть спорт-баров, место предвкушения новых побед и новое место для болельщиков!
Спорт-бар — это всегда актуально. Только в спорт-баре всегда насыщенная атмосфера здорового азарта и чувствуется ритм жизни. Приходите в «Торнадо» - и вы ощутите этот ритм!
«Торнадо» - это уникальная атмосфера стадиона с комфортом любимого дивана!

Смотрим спорт — болеем за наших!
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Кировоградская, 9 к4 (1 этаж)
Телефон +7(495)721-10-10 +7(965)202-25-19
Сайт www.sportbar-tornado.ru
ВК sportbar_tornado


Dislike Мне не нравится

Бизнес ланч заканчивается в случайное время, сегодня закончился в 14:40.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Водолагин

Like Мне нравится

Действительно достойное место с достойной кухней и ценами. Подтверждаю, что есть проблемы со скоростью обслуживания, но, надеюсь, их все-таки решат.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Янгосярова

Like Мне нравится

Забегала сюда на бизнес ланч, цены по московским меркам приемлимые, еда вкусная, свежая, не понравилась только скорость обслуживания, за нее снимаю балл

Отправлено 6 лет назад

От царевна неЗмеяна

Info

Место нашлось случайно. Достойная кухня, хороший выбор пива, и главное, могут по вашей просьбе включить у вашего столика любой канал, чтобы вы смотрели именно тот матч, ради которого пришли.

Отправлено 7 лет назад

От Ash Statue

Info

Сеть спортбаров торнадо нахально накручивает рейтинг. Есть группа людей (у их отзывов стоит по 20+ лайков). Реально заведение отстой, не ходите туда. Хотя бы фотки гляньте, какое там 9.4?? Стыдно!

Отправлено 7 лет назад

От Igor Kosorotov

Info

Рейтинг всех заведений сети Торнадо явно накручен, остерегайтесь мошенников! Не рекомендую данное место к посещению...

Отправлено 7 лет назад

От E G

Info

Очень вкусно готовят. Отличный бизнес ланч

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Ярцев

Info

Отличные многомониторные трансляции спорта. Закуски к пиву супер.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Гов

Info

все печально. сеть пивбара, если это можно так назвать. не вкусно ничего, пиво буэ

Отправлено 8 лет назад

От Yan S.

Info

Бесплатный туалет,и не более того!

Отправлено 8 лет назад

От Evgeniy Massacre

Info

При оплате кaртами Visa и MasterCаrd Банка Русский Стандарт - скидка 10% (не суммируется с другими). О желании воспользоваться скидкой предупредите официанта заранее.

Отправлено 8 лет назад

От Банк Русский Стандарт

Like Мне нравится

Иногда ходим сюда смотреть трансляции матчей. Огромным плюсом является наличие в зале большого количества немаленьких экранов – смотреть удобно независимо от того, какой столик тебе достался. Также есть большой экран с проектором – его видно вообще отовсюду, но он, к сожалению, мало что даёт – в зале достаточно светло. Официантки любезные и достаточно расторопные, сколько бы народу не было – заказ приносят достаточно быстро. Днём вообще обслуживают моментально Меню, в целом, неплохое. Выбор горячего достаточно скромен, но, с другой стороны, туда и не ужинать ходят всё же, а матчи смотреть. Пивная карта зато на уровне. Огромной популярностью пользуется одноименное «Торнадо», особым же ценителям всегда предложат настоящее чешское или немецкое из красивой бочки. Пиво перепробовали практически всё – нареканий нет. Закуски представлены в ассортименте – от гренок до очень недурственных колбасок на гриле. В общем, рекомендуем.)

Отправлено 9 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Были здесь на просмотре матча. Порадовали телевизоры, особенно тот момент, что они не просто большие, а их много! Плюс - здоровый экран с проектором, но на нем было видно не так хорошо - в зале все-таки светло. Официанты берегут силы на вечер, днем не особо расторопны, однако профессиональны и дружелюбны. Пиво вкусное, гренки вкусные. Мне очень понравилось. Обязательно буду посещать Торнадо с целью просмотра матчей.

Отправлено 9 лет назад

От sgeronov

Like Мне нравится

Чертовски ленивые выходные смешали все наши планы и вместо запланированной прогулки по городу у нас вышел поход в ближайший спорт-бар, с целью просмотра матча Ливерпуль - Челси. Найти бар не сложно, просто надо обойти ТЦ "Южный" не с самой популярной его стороны. Зашли, не смотря на слегка потрепанный вид, заведение выглядело чистым и комфортным. Но вот персонал был чутка каким-то вареным... По другому и не скажешь. Очевидно, все самое веселое тут проходит ночью, а на таких дневных пташек как мы, днем не сильно тратят силы. И все же, не смотря на это, не могу сказать, что обслуживание было плохим. Сели мы так, что бы видеть один из экранов максимально хорошо. Так же в зале есть проектор, но мы почему-то отказались от идеи лицезреть все на нем - предпочли обычную висящую плазму. Днем в спорт-баре народу не много :) Нас обслуживали просто молниеносно - мы были чуть ли не единственными клиентами. Взяли греночки, по 2 пива и куриную кесадилью)) Или как там она правильно пишется?))) Меню разнообразностью не отличается, но с другой стороны, здесь есть ровно столько блюд, что бы удовлетворить среднестатистического мужика при просмотре матча. Видно было отлично, так же и все слышно :) Радовал тот момент, что сам персонал бара так же следит и смотри трансляции и переживает за игроков, вскрикивая и хватаясь за головы в острые моменты - это все предает какой-то атсмоферности :):) Официантка была довольна мила и приятна :) советовала, подсказывала, за что ей большое спасибо - даже выручила в одном моменте:) Греночки были что надо, а куриная эта штуковина была хороша, вкусна и сочна, но все же разваливалась :( Минус - абсолютно тупой нож. Эффект от его елозания по касадилье почти ровно такой, как если бы я делала это ложкой... Двумя ложками... Но не смотря на это, было весьма и весьма вкусно! Пиво было средним. Пили мы разливное "Торнадо", светлое. Пытались нам предложить безумно вкусное, немецкое, но дорогое... Мы решили воздержаться. Если в купе - за такие деньги это очень даже не плохой вариант! Матч мы так и не досмотрели, ибо под конец он совсем сдулся... Но в целом очень приятно были удивлены довольно приятному бару около дома :) Не скажу, что прямо в восторге, но теперь на все интересные трансляции будем стараться ходить сюда :)

Отправлено 9 лет назад

От megamindal

Info

Это п..дец!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ибра Гаджет

Info

Отличные многомониторные трансляции спорта. Закуски к пиву супер.

Отправлено 10 лет назад

От Arkadiy Safarov

Info

Отличные официанты!:)а официантка Оксана просто душка:)достойна звания лучшего официанта!

Отправлено 10 лет назад

От Olga Filatova

Info

Очень цивильный бар:)приятный интерьер,вежливый персонал)

Отправлено 10 лет назад

От Olga Filatova

Info

Не пойду завтра я на пары….пойду сегодня я в “Торнадо”.

Отправлено 10 лет назад

От Николай Игнатов

Info

Вечером в выходные показывают интересные матчи.

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Журавлёв

Info

Хорошие завтраки. Приятное обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От Максим Антонов