TOPGUN, барбершоп отзывы и оценка

Тула, Ленина проспект, 85 к1 (1 этаж)


TOPGUN, барбершоп TOPGUN, барбершоп

4.3

18 оценили
Барбершоп TOPGUN. Модные мужские стрижки — это брутальные стрижки

«Барбер» по-английски означает цирюльник, брадобрей (от испанского barba — борода). И место, где люди данной профессии работают сегодня, именуемое барбершопом — это современный ответ гламурным парикмахерским, в которых стригутся в одном зале и мужчины, и женщины, но вся индустрия ориентирована либо только на женщин, либо на не совсем настоящих мужчин.

Заботиться о своей внешности должен каждый. Но в нашей концепции ухода за собой нет места женщинам и женственности.

Барбершоп TOPGUN — это сугубо мужская история. Мы специализируемся исключительно на мужских стрижках, на бритье опасной бритвой и на подравнивании бород и усов.

Наше заведение — это цирюльня в классическом старомодном смысле слова, куда слабому полу с его болтовней о тряпках и сопливых сериалах вход закрыт. Гендерное равенство и половая политкорректность здесь посланы куда подальше.

Модная мужская стрижка в концепции барбершоп — это актуальный привет из тех времен, когда привлекательным мужчину делала яркая мужественность. Поэтому культу субтильной молодости, долгие годы внедряемому в сознание людей, в барбершопе зачастую приходится потесниться. Ради брутального внешнего вида настоящие мужики не боятся выглядеть на пару-тройку лет старше своего возраста и смело отращивают усы и бороды.

Мы не ретрограды. Просто у нас свое представление о моде. Она тоже очень изменчива и скоротечна. Но следуя ее тенденциям, о которых мы узнаем первыми, мужик всегда будет оставаться мужиком.

Если при заполнении документов в графе «пол» вы уверенно ставите букву «м», значит вам к нам.
Категория Барбершопы, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Тула
Адрес Ленина проспект, 85 к1 (1 этаж)
Телефон +7(950)916-44-44 +7(487)271-67-47
Сайт tula.topgunbarbershop.ru
ВК topgun_tula


Like Мне нравится

Сын доволен стрижкой. Теперь постоянно просит там делать стрижку. Недёшево.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Мальцев

Dislike Мне не нравится

Товары и услуги в компании нормальные.. но дико бесит когда просишь не делать на затылке определенного вида прическу, а ее с каждым разом все стараются сделать.. кароч так себе, а не салон! еще и бабки такие отдавать.. 500 было б неплохо но не 1к же за практически то же самое, что в любой цирюльне за 300 замутят)) еще и музон бесячий и то, как часто отвлекается мастер

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сергеев

Dislike Мне не нравится

Сын отращивал волосы несколько месяцев. Сегодня отвела ребенка в парикмахерскую "Тор gun" . Попросила сделать креативную удлиненную стрижку. Несколько раз повторила, чтобы не коротко. Итог: очень короткая классическая стрижка под машинку из сельской цирюльни Мухосранска! Вопрос: зачем тогда спрашивать как постричь?! Вдвоем с сыном проплакали весь вечер! Браво мастеру!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От fedorchenko.tanya.v

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетил TOPGUN! Отличный салон с мужским характером! Барберы знают свое дело, стильный интерьер, приятная атмосфера, отличный кофе!))) Отдельный респект хозяину заведения за совет по стрижке и дисконт! Спасибо за профессиональный подход к своему делу! Успехов Вам и процветания! Уверен, что теперь буду посещать салон постоянно! Такие заведения-редкость! Всем рекомендую! PS: всем любителям гаджетов советую воспользоваться онлайн-записью на сайте салона! Очень удобно и кстати, тоже редкость! С уважением, Андрей К

Отправлено 9 лет назад

От andrey-kurov

Like Мне нравится

После посещения салона остался доволен. Удобное расположение,рядом есть парковка.Внутренняя обстановка понравилась,классный интерьер,хорошая музыка,большой телек.Пока ждал девушка предложила кофе,спасибо ей. Моей бородой занимался барбер Ринат,спасибо ему. п.с. Хорошо что в нашем городе есть такой чисто мужской салон! Обязательно приду ещё.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Info

Все хорошо)

Отправлено 9 лет назад

От Aleksey Lokoncev

Like Мне нравится

Мне нравится TOPGUN. мне он нравится тем что в центре, тем что когда ждешь можно поиграть в футбол, тем что удобные кресла. над твоим образом работают быстро и аккуратно, в соответствии с анатомией твоего черепа и т.д. Да я даже и не знаю куда еще идти стричься мужику, как не в TOPGUN, ну не к девочке же, которая стрижет твою маму.

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

что то я с утра не умылся, не побрился. настроение дрянь, на улице сыро, мокро. на голове черти что. пошел я в TOPGUN приводить себя в порядок. все прошло довольно таки успешно. утреннее кофе прочистил мозги, барбер Достан навел порядок на моей голове, что то такое клевое сделал с моей бородой.и как то я такой выхожу из барбера, иду по этой сырой улице, а девушки мне улыбаются )) ахах, и настроение мое улучшилось ))) и я такой на работу прихожу, а меня еще давно повысить обещали и все никак, а тут начальник вызывает и вот оно, повышение. и настроение мое еще улучшилось. и целый день песню эту слушаю. может это мой внешний вид склонил чашу успеха в мою пользу, может еще чего....но настроение то, улучшилось))

Отправлено 9 лет назад

От barykin9191

Like Мне нравится

Ура ! Ура! Нааконец то у нас появилась мужская парикмахерская)) Меня стриг кажется Достан, так его зовут. Показал фото, мы с ним обсудили, он сказал чего где поправить, в зависимости от анатомии черепа и сделал все отлично. Ну и всякие ништячки, в виде преставки, напитков и красивых девушек на ресепшене.

Отправлено 9 лет назад

От vladbukov007

Like Мне нравится

кайфовое место. Понравилась девушка Светлана на ресепшене. Очень милая. Телефон не сказала. Настроение потом поднял стакан виски и аккуратная стрижка от Рината. Тема - придти привести голову и бороду в порядок, попить бодрящего кофе в компании обворожительной Светланы и отправиться дальше вершить великие дела. Другой играл в плей стейшн с барбером, какой то бокс. Тоже штука прикольная, пока ждешь рубишься. Мне понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От Валентин Вахтин

Like Мне нравится

услыша от друга об этом месте. типо прикольно сходи. Ну ладно позвонил, ответила девушка милым голосом( когда увидел не разочаровался, ниче такая, четкая), записался на стрижку и бороду. Барбер Вадим. Очень удобные кресла, прям можно спать, пока тебе бреют бороду и впечатлили полотенчики. Креслом массажер, как то не проникся, но полотенчики суперррр. после этого места в какие либо парикмахерские становится смешно ходить. Мне понравилось, получил удовольствие. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Захаров

Like Мне нравится

ходила с парнем гуляли, случайно зашли в TOPGUN и решили там подстричься. Это чисто мужская парикмахерская, но тем не менее, пока мой парень стригся, мне предложили чай, кофе, и я была в шоке, даже Егерь Мастер. Ну а настоящим мужчинам ВИСКИ!!! Я очень любопытная облазила, по всем полочкам с мужской косметикой. Обалденные запахи, я так прониклась что мы купили мужской парфюм и шампунь для головы. Моего Никиту стриг барбер Достан, все делал аккуратно и с чувством. Все барберы на стиле., было очень круто. Куча эмоций. Ахах, хочу теперь почаще ходить стричь своего парня. Парень сказал, что тоже все понравилось, полтенчики и массажное кресло особенно. Придем сюда еще, подстричься и поиграть в плейстейшн ))) Достану отдельное спасибо за аккуратную работу и хорошее чувство стиля.

Отправлено 9 лет назад

От Алена Соболева

Like Мне нравится

Давно ждал в Туле что-то подобное. Обычные парикмахерские всегда были как рулетка, то неплохо, то вообще ужас. Ездил раньше в Москву только для того, чтобы сделать нормальную стрижку, платил приличные деньги. Когда я узнал, что в Туле за нормальные деньги можно постричься и выглядеть как нормальный парень, был очень рад. Нашел в TopGun отличного мастера- Ринат. Постоянно записываюсь к нему. Также радует атмосфера места - вкусный кофе для гостей, удобные диваны в зале ожидания, приятная музыка, суперский дизайн интерьера. Всем советую, однозначно лучшее место Тулы!

Отправлено 9 лет назад

От Святослав Тетерин

Like Мне нравится

Записался я сегодня в TopGun.. Прихожу. Первое ощущение: довольно уютное место, все добродушны и улыбчивы. Меня сразу же усадили в кресло и уже через, надо заметить, довольно короткое время все было сделано. Стрижка просто класс! Я доволен, все супер!) p.s. а еще там кресло, когда голову моют, делает массаж :D

Отправлено 9 лет назад

От Борис Балабан

Like Мне нравится

Очень оригинально и красиво стригут парни! Не ожидал, очень понравилось! В Туле аналогов нет это точно, смотрел некоторые барбер шопы в Москве и их работы даже менее понравилось. Пожалуй ТопГан самый лучший барбер шоп в России, сейчас уже открываются и в других городах.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Ватман

Info

Стригут средне. Брить совсем не умеют. Пичаль :(

Отправлено 9 лет назад

От Mikhail

Info

Атмосфера, внимание как к деталям основной деятельности, так и ко всему сопутствующему: от online-записи, до разговоров на свободные темы.

Отправлено 9 лет назад

От Vladimir A.

Info

Стильной Мужской Салон-Парихмахерская.Отличные мастера.Хороший сервис.Поиятная и распологающая обстановка.

Отправлено 9 лет назад

От Павел Елин