TOPGUN, барбершоп отзывы и оценка

Пермь, Газеты Звезда, 27 (1 этаж)


TOPGUN, барбершоп TOPGUN, барбершоп

5

25 оценили
Для тех, кто ценит качество

Обучение на барбера с трудоустройством
https://t.me/topgunadmin
Категория Барбершопы, Косметика / Парфюмерия
Город Пермь
Адрес Газеты Звезда, 27 (1 этаж)
Телефон +7(342)271-14-44
Сайт perm.topgunbarbershop.ru
ВК topgunperm


Like Мне нравится

Побывал в этом крутом заведение впервые-честно я в шоке-сервис уровня дорогих гостиниц-встреча, кофе, виски и тд. Я честно удивился, что такое может быть в перми. На 300% ребята превзошли мои ожидания-барбер вообще нереально крутой - Аваз - сделал стрижку которая очень мне идет- домашние в приятном шоке, буду вас однозначно всем рекомендовать, вы большие молодцы и красавчики!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Сохранных

Like Мне нравится

Очень круто, мне все понравилось !))

Отправлено 5 лет назад

От Илья Наборщиков

Like Мне нравится

Сыну очень понравилась данная мужская парикмахерская - вообще он боится так как еще маленький, но тут раскрепостился- мастер Сергей принял его как родного- у меня сложилось чувство как будто мы были тут раз пять)))) мне даже разрешили постоять рядом-хотела подсказать как надо сделать-но Сергей все сделал очень красиво! Вообщем нам очень понравилось, будем постоянными клиентами. с уважением, Алия

Отправлено 5 лет назад

От Алия Елесеева

Like Мне нравится

Супер!!!!! Очень понравилось посещение

Отправлено 5 лет назад

От larisayou

Like Мне нравится

Отличное место! Внимание к клиенту, стрижка, обстановка и обслуживание все на высоте! Вернуть снова

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Суворов

Like Мне нравится

Наконец то нашел нормальное место, где не выбривают лоб. Был в 2 барбершопах, выстригли, потом пришлось отращивать-так как смотрится это в начате норм-а потом ужас))) попал сюда по рекомендации друга-говорит большая сеть-ну чтож попробуем! Записался по телу, девушка очкнь приятная кстати, уточнила на какую услугу и время. И забегая вперед, есть очень удобное приложение-раз два и ты записан! Действительно удобно! Само помещение огромное, высочайшие потолки, прикольные красные светильники пропан! А так же, разрисованные стены, вообщем лофт! Мастер Шах попривествовал меня и начал работать, сразу видно что человек разбирается-обсудили что пойдет и сделали супер стрижку и еще прическу такую что я аж себе не узнал!!!! Жена просто офигела!!! Топгановцы спасибо за реализацию такого места ... до скорой встречи Николай

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Отличная цирюльня, с высококачественным сервисом и по настоящему уютной обстановкой. Вкусный кофе, порекомендовали наконец то хороший матовый стайлинг, а то от предыдущего чуть волосы не выпали))) буду рекомендовать

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Смирнов

Like Мне нравится

Отличное атмосферное место-все от и до 5 баллов-буду ходить постоянно и рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Гена Орлов

Like Мне нравится

Сейчас появилось много разных барбершопов, но найти настоящих специалистов среди них не просто. Мне понравился высокий уровень профессионализма барберов Топ Гана, есть с чем сравнивать. Кресло для мытья головы с массажем; плейстейшн, чтобы не заскучать в очереди; кофе или виски (я не пью) в качестве угощения и скидос 10% добавили приятных впечатлений. Однозначно клиентоориентированные ребята.

Отправлено 6 лет назад

От rappapasha

Like Мне нравится

супер очень понравилось. наш сын в восторге

Отправлено 6 лет назад

От Настя Дацук

Like Мне нравится

да все круто все понравилось. Хорошо стригут , хорошо встречают.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Цукер

Like Мне нравится

Отличное место Грамотные мастера, прикольный дизайн, супер приветливый персонал. Стрижка супер, кофе попил, администратору, которая работает сегодня - привет!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Был в Топгане первый раз. Слышал что большая сеть-все же регил попробовать и знаете? Не прогадал. Был проездом в перми-надо было привести волосы в порядок-перед важнейшим для меня мероприятиям, зашел в 2гис, посмотрел фото, перешел по ссылке(кстати очень удобно) выбрал мастер наобум и записался-пришла смс о том что я записан к конкретному мастеру Шейх Вазу вроде)) но могу ошибаться-если что сразу извиняюсь. К сути-приехал за 15 мин до начала, красивая девушка предложила кофе, жаль что мне уже за 35)))) Такого услужливого мастера я не припомню-все мне рассказал, что пойдет что нет, и решился я на трендовую стрижку под названием кроп, по началу процесса боялся и хотел остановить стрижку и сделать как обычно-но решил посмотретт на результат! Он потрясающий, это без украса лучшая моя стрижка! Я в шоке! Качество 5+, обслуживание 5+, интереьер 100+, огромные потолки, красивые светильники! Спасибо Вам! На мероприятие я произвел фурор-и тем самым помог барбершопу-человек 10 по моей рекомендации точно придет, так держать команда Топган! Оказалось что в моем городе новосибирск есть тоже топган, пойду пробовать и там!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей krom

Like Мне нравится

После посещения этой парикмахерской захотелось написать отзыв Немного опоздал, думал скажут что то, а нет, предложили снять куртку, и тут же меня встретил мастер сергей, обсудили то что я хочу, и начали работу, отмечу что в течении всей работы сергей поддерживал разговор и было не скучно, вообщем время очень быстро прошло. Стрижка настолько получилась, что я не мог встать с кресла, очень здорово вышло и кстати у ребят кресло с массажем, нигде такого не видел, очень расслабляет Что еще очень понравилось сергей порекомендовал мне наконец то нормальный шампунь от которого не сыпется перхоть Вообщем всем советую это классное место а сереге привет от виктора

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

спасибо ребят, мужу понравилось очень у вас. удобное местоположение, хорошее обслуживание, классные мастера) процветания вам и успехов

Отправлено 6 лет назад

От kata784

Like Мне нравится

05.02.2018 · На проверке Привела сына в этот барбершоп. Подстричь его огромная проблема-не дает категорически себя стричь. Поэтому были опасения что и тут не получиться, хорошо что опасения оказались напрасными-мастер Сергей Кость(очень забавный псевдоним) сделал качественную стрижку, сын очень доволен. Помимо стрижки сын поиграл на приставке, а еще ему подарили фирменный спиннер и наклейки. Очень довольный сын, а соотвественно и мама. Радует, что в Перми появляются такие качественные места.

Отправлено 6 лет назад

От kotasha1

Like Мне нравится

Лучший барбершоп в Перми! Это однозначно! Встретили отлично, предложили кофе, который оказался очень вкусным. Стригся у Аваза, отличный мастер, который предложил разные вариации подходящей мне стрижки. Аваз очень старался и работа реально получилась шикарной! Атмосфера мега уютная, аудиосистема тоже мега качественная. Респект, теперь только к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард

Like Мне нравится

Стильно, атмосферно. Мастера крутые и крутой кофе. Понравилось, что здесь так всё по настоящему! Рекомендую к посещению. В Перми нет аналогов)

Отправлено 6 лет назад

От Andrei Petrov

Like Мне нравится

Однозначно, лучший барбершоп в Перми. Мастер, просто супер. Лучшая стрижка что я когда либо получал. Очень понравилась атмосфера-свободно, светло, отличное кофе. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От diman5421