TOPGUN, барбершоп отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 74


TOPGUN, барбершоп TOPGUN, барбершоп

5

11 оценили
💈Барбершоп TOPGUN – МУЖСКАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ
✂️Мы вас стрижем и бреем
⏰Ежедневно с 10 до 22.

ул.Чистопольская, д.74
ул.Чернышевского, д.17/38
ул. Павлюхина д.91 ТРЦ KazanMall

Телефон для записи +7 (905) 37 47 444
или онлайн https://n96792.yclients.com/
По остальным вопросам
kazan@topgunbarbershop.ru
Категория Барбершопы
Город Казань
Адрес Чистопольская, 74
Телефон +7(905)374-74-44
Сайт kzn.topgunbarbershop.ru
ВК topgunkazan


Like Мне нравится

В Казани я такого салона по качеству услуг и атмосферы не встречал.Косметику используют самую дорогую и на напитках алкогольных не экономят. Просматривал в интернете про барбершопы, в России сеть ТопГан самая крутая.Мне все понравилось у них. Всем рекомендую не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Меркулов

Like Мне нравится

Очень крутая, уютная атмосфера. Мастера индивидуально подходят к каждому со знанием своего дела) Особый комплимент Дине ;)

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Кульгильдин

Like Мне нравится

Отличная вышла стрижка. Делал прическу у Ивана, нового барбера. Стриг долго, но качественно, чуть ли не по каждому волоску. Результатом доволен. Есть ТВ, приставка, чтобы не заскучать в ожидании. А ещё массажное кресло поработает с твоей спиной, пока тебе моют голову :) Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Jam

Like Мне нравится

Все отлично. Мастера высшего уровня) ставлю максимальную оценку.за атмосферу, за мастерство и сервис .

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Корчагин

Like Мне нравится

Отличный барбершоп, всегда радушно встречают и не менее радушно провожают. Мастер Гузалия профессионал своего дела! Желаю дальнейшего развития и побольше клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Во-первых, классная атмосфера! Это клуб/сообщество/братия/семья называйте как хотите, и в этом сокрыто все! Но самое главное - потрясающие Маша и Гузаля, которые тепло приняли, покормили, напоили , ещё и подстригли! Гузаля, ты просто космос! Очень надеюсь оказаться там ещё раз. Даня.

Отправлено 6 лет назад

От Даня Кортелёв

Like Мне нравится

Вечер добрый! С огромным удовольствием констатирую-я прекрасно провел время в Top Gun. Мастерство барбера Азата приводит в восторг,эффект превзошел все ожидания! Теплая домашняя атмосфера не позволила сразу уйти после стрижки-задержался,пил кофе и беседовал с прекрасными администраторами.Огромная гора положительных эмоций,стрижка выполнена по высшему разряду,еще нигде мне не доводилось встречать такого мастерского исполнения.Мойка головы в массажном кресле-это особое удовольствие.Если короче -все круто и супер! Top Gun ,увидимся скоро !

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Меркулов

Like Мне нравится

Случайно зашли с мужем, без записи вечером. Место новое, еще не успело набрать популярность. Стрижка машинкой 500 рублей. Нам как впервые посетившим салон сделали скидку 20%, что порадовало конечно). Так как стрижка у мужа не особо замысловатая (обычно просто коротко стрижется 2мя насадками) не думали что можно сделать что то супермодное)). Однако, мастер молодец (к сожалению не запомнила как зовут - молодой парень) удачно сделал стрижку. Администратор тоже милая) несколько раз предлагала чай-сок-воду и пыталась перенастроить спортивный канал на телевизоре, чтоб я не скучала))).

Отправлено 7 лет назад

От RRR