ТОПЕНАР, ООО, компания по продаже квартирных теплосчетчиков и систем диспетчеризации отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 120/2 (204 офис; 2 этаж)


ТОПЕНАР, ООО, компания по продаже квартирных теплосчетчиков и систем диспетчеризации

4.6

5 оценили
Категория Оборудование для энергосбережения, Строительное оборудование / Вспомогательные устройства, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Контрольно-измерительные приборы (КИПиА)
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 120/2 (204 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)380-85-55
Сайт topenar.ru


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Вот хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с компанией. Задумал я установить счётчики на тело и на воду. Обратился по рекомендации знакомого в компанию, он там полный список услуг себе заказал. Я по-настоящему был поражен - оперативность, аккуратность во время установки и самое главное невысокая цена.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Полеев

Like Мне нравится

Спасибо большое мастерам за установку! Я боялась, что это затянется на пол дня, а вы все сделали в разы быстрее. Рада, что муж уговорил обратиться к вам. Ни разу не пожалела, мало того, что работу выполнили быстро, так еще и мастера приятные ребята. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Воронова

Like Мне нравится

Спасибо за квартирный теплосчётчик: по установке проблем не было, по работе счётчика проблем нет. Надеюсь окупится за 5 месяцев. И радостно на душе когда приходит квитанция за тепло с суммой намного меньше, чем раньше. Ещё раз спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Артём Кирелюк

Like Мне нравится

Заключили договор в конце февраля, подрядчик вышел вовремя, по срокам выложил даже на пару дней раньше. Цена очень устроила! Сделали все на совесть, понравился сервис. Теперь сбор показаний идет в автоматическом режиме.

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Колесов

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу поделиться опытом работы с компанией Топенар. Занимался укомплектовкой объекта в г. Омске. Была потребность 170 квартирных теплосчетчиков. Обратился в эту компанию с их сайта и совсем не пожалел. Во-первых, дали отсрочку платежа до поступления товара на склад в Омске, не пришлось брать на себя риски с "кидаловом". Во-2ых, при установке выяснилось, что 2 теплосчетчика с погасшими дисплеями, Топенар сослались на производственный брак и тутже заменили счетчики на новые. Также в процессе установки постоянно оказывали всяческую техническую поддержку в виде консультаций.Я рад, что нашел такого профессионального партнера и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Буду рекомендовать! сайт компании топенар Topenar.ru

Отправлено 7 лет назад

От Лёха Атрощенко