Topdatop, интернет-магазин детской одежды отзывы и оценка

Омск, Больничный переулок, 6 (3, 4, 5 офис; 2 этаж)


Topdatop, интернет-магазин детской одежды Topdatop, интернет-магазин детской одежды

5

10 оценили
Всю переписку ведём в сообщениях 👆🏻👆🏻👆🏻❗️Один администратор [id868114|Анна Кунгурцева]

Заказ только на нашем сайте Topdatop.ru

- Вся одежда В НАЛИЧИИ;
- Доставка по всей РОССИИ (Почта России, Ozon и СДЭК);
- Отличное КАЧЕСТВО и всегда ВЫГОДНЫЕ цены.

Рады будем ответить на все вопросы по телефону 8(800)250-80-61

Пишите нам shop@topdatop.ru

Выбирайте с удовольствием, носите с улыбкой! Приятных покупок!
Категория Детская одежда, Детская обувь, Товары для новорождённых
Город Омск
Адрес Больничный переулок, 6 (3, 4, 5 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)298-61-10
Сайт topdatop.ru
ВК topdatop


Like Мне нравится

Уже три раза покупала ребёнку верхнюю одежду в Topdatop, потому что это ооочень удобно! Ходить с ребёнком по магазинам это целое испытание для всех! А доставка с примеркой это просто спасение, экономит кучу времени и нервов)) Но главное - это высокое качество вещей и приятные цены! Только хотелось бы выбор побольше на размеры от 122. Уверенна, что буду заказывать у вас ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шнайдер

Like Мне нравится

И до нас доходит цивилизация!!!))))) Не люблю магазины и долгие поиски одежды, проще зайти в интернет и найти то, что нужно-экономит время, деньги и нервы)))) при выборе интернет-магазина Для меня важно, чтобы можно было примерить или узнать точные замеры вещей. Дочка худенькая и всегда разные размеры выбираю. Долго я изучала ассортимент на topdatop, решилась наконец-таки)))) Спасибо огромное. От менеджера, которая перезвонила по заказу, дала ответы на все мои вопросы многочисленные, до курьера. Все вежливые, оперативно работают, стараются услышать что хочет клиент. Ну и выбор приятный, главное, что ждать не нужно, все привезут в течение 1, а может двух дней. Цены ещё меня порадовали. В общем спасибо магазину, уже советую вас подружкам))))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Великая

Like Мне нравится

Отличный магазин!!! Цены приемлемые! Радует бесплатная доставка, возможность примерить несколько размеров и взять нужный! Персонал отзывчивый!; советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Клишева

Like Мне нравится

Я очень требовательна к одежде для ребёнка, и предпочитаю все потрогать своими руками. Как то подружка подарила для моей дочки комбезик фирмы Крокид, мне очень понравилось, а потом я наткнулась на интернет магазин Топдатоп. Отличное качество одежды, приятное обслуживание! Очень удобно, заказал привезли, все соответствует фотографиям. Вещи нежные, мягкие. Теперь только здесь будем одевать малышку! Вам желаю успехов в этом добром деле!

Отправлено 8 лет назад

От stasia

Like Мне нравится

Редко пишу хвалебные отзывы, но от этого интернет-магазина у меня только восторги-очень вежливое и быстрое обслуживание (даже в выходной), посылку отправили в день заказа, до Петербурга доехала за неделю. Качество вещей на высоте, Crockid немного маломерит, но я заранее почитав отзывы, была к этому готова и заказала на размер больше. Выскажу мнение многих мам, у кого нет времени ходить по магазинам в поиске детской одежды. Вы наше спасение))))

Отправлено 8 лет назад

От ritaparfenova

Like Мне нравится

Давно не встречала такого отношения к покупателям. Нужен был подарок девочке на день рождения, нашла в интернете магазин, позвонила. На том конце ответили, что работают до 18ч., я не успевала. Милая девушка, к сожалению не знаю имени, пообещала меня дождаться и помочь. Какого было моё удивление, когда она мне подготовила разные варианты подарка - и костюмчик в детский сад, и теплый костюмчик, и платья и многое другое, всё классное, соответствующего размера. И в подарок - мыльные пузыри, которые очень пришлись к стати на празднике. Спасибо огромное! Процветания Вашему бизнесу. P.S. Именинница на следующий день в садике произвела фурор своим нарядом!

Отправлено 8 лет назад

От Прохожий

Like Мне нравится

Отличный магазин! Сложно найти вещи подобного качества в городе, тем более по таким приятным ценам. Отдельное спасибо за сайт: максимально комфортно и доступно, все что покупали полностью соответствует изображениям. Ну и мыльные пузыри, конечно, повеселили всю семью)

Отправлено 8 лет назад

От annie

Like Мне нравится

Собирались на день рождения к другу, точнее к его дочке. Времени ехать покупать не было вообще. Гуглим, несколько магазинов и вот топдатоп. Выбирала жена, она в восторге от цен и подборки товаров. Ну а я доволен что не пришлось мотаться по магазинам - заказ привезли прямо ко мне в офис в тот же день! Ну и мыльные пузыри в подарок это круть! Молодцы так держать! Заведем своего и я ваш клиент!

Отправлено 8 лет назад

От Vodolaz

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать тем, кому нужна оперативная доставка, а также отличное качество вещей! На привезли памперсы, а во второй раз мы заказали уже одежду для малыша! Все просто супер! Спасибо Вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От MR

Like Мне нравится

Я очень рада, что у нас в городе появился такой магазин: удобно, быстро доставляют и вещи отличные. Купили дочке юбку, футболочка и в подарок племяннику комбинезон Pelican. Все остались довольны. Особенно ценами. Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Блинчик