TopClean, автомойка отзывы и оценка

Москва, Тургеневская площадь, 3 к1 (цокольный этаж)


TopClean, автомойка

1

3 оценили
Категория Автомойки, Тонирование автостёкол, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей
Город Москва
Адрес Тургеневская площадь, 3 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(499)390-62-59
Сайт topclean24.ru


Like Мне нравится

Как не приеду в авиапарк и хочу вымыть машину, на мойке всегда очередь.Это значит, что сервис пользуется спросом.Администраторы каждый раз встречают вежливо и рассказывают о услугах компании.Хочу выделить мастера в очках(забыла его имя), все четко рассказал, что нужно сделать с моей машиной, чтобы она выглядела идеально.Сразу видно, что мастер знает свою работу.Оставила машину на мойку и чистку.Сделали все аккуратно и чисто.Цена/КАЧЕСТВО.Приеду в след.раз на полировку.Спасибо компании за сервис.

Отправлено 4 года назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

На мой взгляд, качество упало ниже некуда!! Остался полностью неудовлетворен услугами мойки топ-клин в тц Авиапарк. Всегда обслуживаемся на топ-клин на Грузинской, здесь в авиапарке моемся редко. Друзья отговаривали. И не зря! Мыли автомобиль жены Audi A4 22.07.2018. Заказали мойку салона и кузова. Обычно в топ-клине на это уходит 1-1,5 часа. В этот раз сотрудники "уложились" всего минут за 30-40. В процессе позвонил менеджер и сказал, что нужно доплатить за мойку дисков. По его словам пыль от тормозных колодок за базовую цену мойки не отмыть. Отказались. На осмотре автомобиля выяснилось, что весь кузов снизу в грязи!! (задние крылья, передние, пороги, задний бампер, дверь, крышка багажника даже!) Взяли салфетку и с лёгкостью убедились, что "несмываемая грязь" с дисков и кузова уходит легко даже если пальцем протереть. Вызвали менеджера (зовут Илья). Данный сотрудник покорил меня. За все годы мойки на топ-клине этот "администратор" впервые предложил заплатить за то, чтобы отмыть грязь. Начал говорить, что Звонил и говорил про грязь на дисках (про кузов признал, что не Звонил и даже не знал, что с ним). Сотрудница на кассе всеми силами не давала телефоны руководства и не хотела выдать имя и фамилию администратора. Перед нами никто не извинился, никто не предложил даже тупо перемыть машину или убрать грязь. Не рекомендую никому пользоваться услугами данной автомойки. Ужасно просел как сервис, так и качество услуг. Моя оценка: очень плохо.

Отправлено 5 лет назад

От habort

Dislike Мне не нравится

Очень плохо помыли машину,взяли 1.600р за комплекс,когда уже выехал от них,заметил множество косяков,люди гонятся на скорость,а не за качество!!!качество мойки и пылесоса-никакущее!Больше туда ни ногой!!!!!!Жаль,что нельзя прикрепить фото!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Вокчус