Топаз отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 222


Топаз

3.2

40 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 222
Телефон +7(383)243-00-45


Like Мне нравится

Я не эксперт, но поведению своего автомобиля после заправки на этой АЗС, могу сказать, что топливо на порядок качественнее, чем на Газпромнефть. Есть предположение, что ребята заливают столько, сколько оплатил... ( Газпромнефть не доливает литров 5-6) . Вот и заправляюсь у них... .

Отправлено 5 лет назад

От Антон Сергеевич

Dislike Мне не нравится

1 июня 2018г. Заправился в пустой бак на 1000р. Доехал до дома, тут не далеко, поставил авто на выходные, в воскресенье утром, машина отказывается заводиться! Двигатель трясёт, на холостых глохнет! Заправляюсь у этих ребят через раз, в зависимости в какую сторону еду! Иногда в "Роснефти". Бензофильтр менял уже раз шесть, благо на МПВшке это не сложная и не очень дорогая операция, если есть руки! Но что-то мне подсказывает, что именно на этой колонке бензин бадяжат! Причём эффект идёт не сразу как отъехал, а именно дня через два, когда присадки выпадают в осадок! Либо водичка из "Смеси" оседает на дно! В общем предварительный фильтр при вскрытии, всегда забит красной парашей! Сейчас снова пойду вскрывать и смотреть последствия заправки по 40р.60коп. за литр!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Есть проверенная информация что на этой именно заправке заправщик вместе с оператором воруют бензин и продают потом дешево своим знакомым, ну а чем они недостачу бензина доливают обратно это вопрос интересный, отсюда и качество бензина....

Отправлено 6 лет назад

От valeriya

Like Мне нравится

Заправляюсь на данной заправке уже 3 года расположение для меня очень удобно. Всегда вежливое обслуживание. Бензин АИ 92 нормальный проблем не было ни разу.

Отправлено 8 лет назад

От КэтринFox

Dislike Мне не нравится

31.05.2016 запрвил 10 литров аи-92 поехал в город бийск через 3 километра у автомобиля максимальная скорость стала 50 км ч еле дотянул до сто разобрали бак оказалось бензин с водой и грязью пришлось мыть бак и менять топливный насос так что решайте сами стоит ли там заправлятся ведь ремонт обошолся в 10 раз дороже и потеря времени.

Отправлено 8 лет назад

От sergey-vaz2114

Dislike Мне не нравится

Вчера (в первый день весны) впервые заехал на Красном проспекте 222, залил в почти пустой бак своего Ниссана 10л 92-го. До работы доехал нормально, вечером с работы еле уехал: завелась нормально, обороты на ХХ начали плавать, при прогреве пару-тройку раз заглохла, тронулся и понял, что тяга ДВС отсутствует, обороты даже при нажатии педали акселератора в пол выше 2200 не поднимались, так и ехал по крайнему правому ряду. Сегодня на работу на метро( Вот такой печальный 92 на Топазе.

Отправлено 8 лет назад

От razorinn

Like Мне нравится

Заправляюсь здесь уже пару лет. Проблем не возникало. Помню, что небыло расчёта по безналу, как сейчас не знаю, так как стараюсь брать с собой наличку. Сам бенз(92) нравится, его почему-то хватает на дольшее время, чем бензина этой же марки с другой заправки.

Отправлено 8 лет назад

От Spekulidze

Dislike Мне не нравится

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ С АВТОМОБИЛЕМ ПРОЕЗЖАЙТЕ МИМО АЗС ТОПАЗ! 16.01.2016 заправилась на 20 литров, выезжая с АЗС почувствовала, что машина еле едет, добавляя газ слышно как ревет двигатель, надо было сразу обратить внимание, но очень спешила, 17.01.2016 впервые не смогла завести авто! Позвонила в офис озвучила проблему, пообещали перезвонить, сегодня 25.01.2016 никакого звонка! Машина не на ходу! ДЕЛАЯ ДЕНЬГИ ВЫ ПОРТИТЕ ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО СВОИХ КЛИЕНТОВ И ПОРТИТЕ СВОЮ СОМНИТЕЛЬНУЮ РЕПУТАЦИЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От delika.09

Like Мне нравится

16.01.2016 заправил полный бак на указанной АЗС. Доехал до дома, день машина стояла. Утром 18.01.2016 машина не завелась. Стояла неделю в гараже, так как у меня не было времени заниматься ремонтом. 23.01.2016 увезли на веревке на СТО. Диагностика показала, что вместо бензина залита непонятная субстанция с запахом ацетона. Итог: ремонт на 4 000 рублей. Не буду оставлять это просто так. Чек на заправку сохранился, собираюсь провести экспертизу качества слитого бензина и обратиться в суд. Кроме того, напишу жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру. upd. полностью возместили ущерб. за это добавлю звезд. умеют признавать ошибки.

Отправлено 8 лет назад

От Коломиец Виктор

Dislike Мне не нравится

Хочу порекомендовать пиоезжать мимо этой заправки, чтобы избежать проблем с автомобилем! Заправилась 16.01.16., машина поехала с большим трудом, тянуло авто назад, сразу стало понятно, что это не тот бензин, что соответствует нормам, при добавлении газа, шума много, а скорость с трудом набирала, из выхлопной трубы при разогреве пахло гарью. А 17.01.16, впервые автомобиль просто не завелся вообще! Я, считаю что это недопустимое отношение к качеству продаваемой продукции и порча движимого имущества клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От delika.09

Like Мне нравится

Отвратительный сервис, сегодня 2.12.15 заехал заправится, подал кассиру две купюры по 500р попросил заправится на 1000р, сел в машину меря заправили на 500р, кассир утверждает что я подал 500р((( мол 500р могла вылететь у нее из этого ящика!!! Камеры смотреть отказалась, пусть подавится этими деньгами!!! Ужасный сервис! Но бензин хорош)

Отправлено 8 лет назад

От kgv-work

Like Мне нравится

уже год заправляюсь на топазе на красном (А95 башнефть). достаточно высокой цене (сейчас 36,5 руб.) предпочел качество башкирского продукта. приятным бонусом всегда была скидка в пол-рубля при заливе от 30 л. однако, сегодня оператор Наталья отказалась предоставить скидку на 95-й при заправке на 1800 руб. неужели на топазе изменились условия дисконта? к сожалению, клиенты лишены возможности выяснить что-либо с представителями администрации по причине отсутствия на информстендах контактных телефонов, кроме номеров мчс... или новых операторов не вводят в курс действующих скидок для постоянных клиентов?

Отправлено 8 лет назад

От aleks

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь на этой заправке много лет.Нареканий не было,но 31.07.15 был неприятно удивлен.При получении сдачи недосчитался 100р.Пока разбирался с кассиршей краем глаза следил за заправщиком-какие-то манипуляции непонятные тот демонстрировал,чуть ли не бензобак не залез.Когда уже отъехал,понял,что не долили очень существенно...

Отправлено 8 лет назад

От krcp54

Dislike Мне не нравится

Уже месяц заправляюсь на этой заправке, лью АИ-95 Башнефть, по качеству бензина претензий нет . Всегда заправлял по 20-30л, но как-то решил заправить до полного бака. Налили 52л при объеме бака 50л, при этом приехал на заправку не с пустым баком, и даже не на лампочке, в баке было литров 7-9.

Отправлено 9 лет назад

От Fedkon

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Хамское отношение со стороны кассира и автозаправщика. Заправлялся 4 мая в 18:59 кассир под номером 28.

Отправлено 9 лет назад

От mahov.nikolay

Like Мне нравится

Сервис на заправке минимальный, но за счет этого нет очередей, как на Газпроме. Всегда заправляюсь АИ-95 Башнефть - хорошая динамика и расход, близкий к паспортным данным автомобиля. К сожалению этот бензин есть только на этой заправке сети.

Отправлено 9 лет назад

От sever--13

Like Мне нравится

заправилась 31.12.2014 и осталась очень довольна=) бензин хороший, двигатель работает отлично, бензина почему то хватает на более длительное время, хотя езжу не меньше, чем раньше!=) и по пути к моему новому дому=)

Отправлено 9 лет назад

От Виктория S

Like Мне нравится

Теперь я заправляюсь здесь!!!более двух месяцев-)пока по качеству бензина претензий нет, наоборот - машинка шустрее стала намного-)обслуживание нормальное-)я почти всегда приезжаю с ребенком,так заправщиков берут деньги и сами идут оплачивать в кассу- огромный плюс-)))) надеюсь дальше заправляться на этой заправке-)

Отправлено 9 лет назад

От twoav

Dislike Мне не нравится

Раньше я всегда заправлялась на этой заправке, по пути и бензин был хороший. Но в течение последних двух месяцев бензин стал просто отвратительный. Сначала думала показалось, потом поняла,нет не показалось. Детонация при старте с места, и это на всёжрущем 3RZ. Выбросила дисконтную карту и на этом успокоилась.

Отправлено 9 лет назад

От anna198-1

Dislike Мне не нравится

Плюсы: 1) УЖЕ есть безналичный рассчёт 2) УЖЕ есть вежливый заправщик 3) Нет очереди Минусы: 1) Нет АИ-98 2) Нет помещения в котором можно было бы расплачиваться зимой что бы не стоять на морозе и ветру.

Отправлено 9 лет назад

От 87frost87

Like Мне нравится

Заехал чисто случайно на эту заправку заправиться 95-ым. И такое ощущение сложилось, что я до этого и бензина нормального не видел. Двигатель просто шептать стал. Сначала думал, что показалось. Но на третий день всё таки понял, что не показалось. По возможность буду заправляться только здесь. Жаль что мало заправок этой сети. Ну и надеюсь, что не испортятся.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Исаев

Like Мне нравится

Хороший бензин аи-95.Нормальные цены со скидкой по карте постоянного клиента.Заправляюсь лет 5 уже. В плохую погоду моют фары, сервис хороший.Зимой шланги подкачки колес в тепле. Единственное! что скидки нет никакой по карте VISA, поэтому если есть скидка придется снять наличку...На малолитражке вообще чувствуется сразу, что машина едет.В общем рекомендую попробывать на пустой бак, так понятнее будет.

Отправлено 10 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Топазик, хорошая заправка, сужу по 95 бензину, про другие АИ не знаю, не заправляли. Есть карта со скидкой (при оплате по б/н она не действует), персонал заправщиков моет/протирает фары и вставляет пистолеты. Здесь можно подкачать колёса, удобно.

Отправлено 10 лет назад

От Касторка

Info

Осталось две недели до окончания голосования за «Автомобиль года 2014»! Еще не поздно проголосовать и выиграть Volkswagen Amarok! Поддержи любимую марку в ВК http://vk.com/app4143331 или на сайте:

Отправлено 10 лет назад

От 4ubaka Golovin

Like Мне нравится

Заправляюсь уже 5 лет АИ-95. Ни когда не подводил. Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От dmb2003

Like Мне нравится

Заправляюсь второй год только здесь! Нравится, что есть пистолетчики, нет очередей и с бензином даже в сильный мороз не было проблем! А сейчас даже стёкла протирают бесплатно! Пробовала на других станциях заправляться... эмоции по обслуживанию через край, заплати деньги и всё делай сам, ещё и нецензура прёт как надо! Удачи всем на дорогах!

Отправлено 10 лет назад

От jitie_moe

Like Мне нравится

хорошая заправка! заправляюсь только там в отличие от ГПН расход в 1.5 ниже на моей машине 2.5л !!!за браслет отдельное спасибо!!! =)

Отправлено 10 лет назад

От pasha054

Dislike Мне не нравится

Товарищи, это ЗДВЕЗДЕЦ!!! Всегда заливаюсь на ***** (другой нормальной заправке), но по случаю пришлось заправится тут. Залился 92-ым на 800р. Буквально срасходовав половину затроил движок, пропала тяга, машина начала дергать и глохнуть при трогании. В сервисе сказали, что залил не бензин, а не пойми что. Хорошо, если все обойдется без последствий. По совету автосервисников выкатал этот бензин практически до суха и залил опять старого добного 95-ого. Улучшения есть, но пока еще не все вернулось в норму. В общем, крайне не рекомендую эту заправку!!!

Отправлено 10 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Езжу на волге 31029, заправлялся на газпроме и буду теперь там заправляться, так как заправился на этой заправке, по случаю, в пустой бак 80й. еле до дому доехал на этой дрибедени. отвратительный бензин. Окозалось что безин с водой, теперь подщитываю убытки!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От chusovitin.anton

Dislike Мне не нравится

Очень плохая заправка. Дизельное топливо льют такое, что оно даже в -12 замерзает в хлам!!! НЕ ЗПРАВЛЯЙТЕ там ДТ.

Отправлено 11 лет назад

От leandri

Like Мне нравится

В последнее время перешел на 95ый и стал заправляться здесь. Качество бензина приятно удивило, машинка прямо-таки ожила, стала порезвее. Пропало неприятное позвякивание при разгоне и странный шелест на холостых. Очередей нет, как верно заметили выше, даже в часы-пик, что приятно. Конечно, заправка немного не по пути и выезд с нее удобен только в одну сторону, но остальные плюсы это с лихвой перекрывают. Дополнительный бонус - скидка после 30л, приятно. Понятно, что ценник на бензин у нас в городе задран неоправданно высоко и скидка эта большой роли не играет, но все-равно приятно :) В общем, очень рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Plush Cube

Like Мне нравится

Доволен бензином и буду ездить специально заправлять дополнительные ёмкости, так как "не по пути". До этого заправлялся на Хорос Бердское шоссе 1а - расход был летом без прогрева 20-23 литра на сотку сейчас заправляюсь здесь 80м (ГАЗ 31029) расход упал до 10-11 по зиме по городу по пробкам!!!! Машина полетела, Свечи как надо слегка коричневые. Довлен - хотел уже продать машину - сейчас НЕ - ещё пару лет поезжу - карб пошаманю, трамблёр с датчиком Холла поставлю добюсь рассхода 8 - и машина сразу стала сказка!!!

Отправлено 11 лет назад

От Aleksey Aksenov

Dislike Мне не нравится

Часто заправляюсь на Кр. пр.222. Плюсы: - удобное месторасположение; - бензин стандартного качества. Минусы в работе: - подкачка колес платно, вне зависимости заправился клиент или нет (10р/колесо); - сдачу сдают постоянно мелочью (новый кассир). Надеюсь впредь остаться постоянным клиентом при исправлении руководством минусов на плюсы!

Отправлено 11 лет назад

От oleg

Like Мне нравится

заправились случайно по дороге за город. хочу сказать что заправка на уровне. Нет очереди!!! заправщики только без униформы и забавная пластиковая корзина для мелочи:))

Отправлено 11 лет назад

От lenochka.semenov

Like Мне нравится

Заправляю здесь нашу мазду Демио 92-м, если есть возможность. Проданную Карину так же здесь частенько заправлял. Качество: 4+ Обслужтвание: 3+ Система лояльности и схемы расчета: 2 (ну действительно по безналу не рассчитали и карт нету) :)

Отправлено 11 лет назад

От Даниил

Dislike Мне не нравится

1) Нет АИ-98. 2) Нет безналичного рассчёта. 3) Вместо заправщика расхаживает некий мужичёк маленького роста в чёрном спортивном трико и майке, понять, что он заправщик можно только по тому, что он вставляет пистолеты в баки. Так же он говорит матом и на ты, как будто мы с ним вчера квасили "охотакрепкое" в подворотне.

Отправлено 12 лет назад

От 87frost87

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами постоянно. Действительно хочется сказать только хорошее. очереди практически не бывает

Отправлено 12 лет назад

От Сергей Викторович

Like Мне нравится

Раньше жил неподалеку, только здесь и заправлялся, теперь переехал и заезжаю от случая к случаю. Бензин 92 на 5+, всегда на одном уровне не снижая качества. Знакомые заправляются до сих пор не нарадуются. Если сделают акции, выгодные скидки или расширят свою сеть - опять постоянным клиентом стану.

Отправлено 12 лет назад

От Сергей Исаков

Like Мне нравится

Залил для пробы 20 л 95го 3 дня назад в практически пустой бак. Заводится на 5, по трассе и городу то же. Сегодня заправился до полного, езжу и радуюсь. Ценник между Газпромом и Янтарем, где заправлялся после продажи Транссервиса. Учитывая расположение (около дома) и полное отсутствие очередей, буду теперь заправляться здесь.

Отправлено 12 лет назад

От Тимофей

Like Мне нравится

Стараюсь заправляться только здесь. Бензин хороший, мужики-заправщики шустрые, цены обычные, очередей не бывает.

Отправлено 12 лет назад

От kibik