Топаз отзывы и оценка

Новосибирск, Центральная, 1


Топаз

1.2

6 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Центральная, 1
Телефон +7(913)239-80-13


Dislike Мне не нравится

Заправлялись одно время тут 92-м. Я, конечно, не спец, но явно что-то не так. Машину как подменили. Стали в другое место ездить.

Отправлено 5 лет назад

От Ok

Dislike Мне не нравится

Не понимаю, что вы продаете по цене 92 бензина? Это 76-ой или просто вода? Такой жидкостью ранее мы заправлялись только один раз, это было в Монголии в районе Мандал-Гоби. Если вашу бурду налить в пустой бак, машина, вероятно, вообще не сдвинется с места. У нас в баке еще плескался бензин с предыдущей заправки, но при смешивании с вашим суррогатом машина начала страшно трястись и тупить. Скажите, зачем вам все это? Если вы хотите лишиться всех клиентов, то вам это почти уже удалось.

Отправлено 7 лет назад

От mashangs

Dislike Мне не нравится

Живу в Краснообске, 3 года заправлялся на заправке 92 бензином. Машина к качеству неприхотлива, нормально его переваривала. А тут сменил машину на дизельную, ну я по привычке и пошел заправляться на привычную заправку. В баке была половина газпромовской соляры - прекрасно машина в холода на ней заводится. Долил ещё пол-бака местной соляры с вечера, утром еле-еле завелся. Залил присадку, которую купил за 600 рублей. Только так машина начала заводиться по утрам. Сейчас жду пока выработается полученная смесь и всё, больше на эту заправку ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Murzin

Dislike Мне не нравится

Бензин отвратительный!!! Машина перестала нормально работать уже на 2-м км. На след. день вызываю такси в краснообск, едем. Машина не едет, дёргается. Тут водитель спрашивает "не заправляетесь ли вы на заправке вашей местной, квадро, а то у меня машина что то не едет?" (((((

Отправлено 8 лет назад

От yanaso

Dislike Мне не нравится

Никогда! Слышите, никогда не заправляйтесь на этой чудо заправке. На пустой бак залил 15 литров 92. Через 5 км. выработался старый бензин и началось. Машина не прихотлива. Кушает даже Газпромовский 92. Но здесь жесть!!! Глохла при каждой остановке. Загарается чек. Разбавил 95-м праймом с Сибнефти, немного полегчало. Но система забита. Из выхлопной непонятный запах. Я бы даже сказал адская вонь. Если бы позволяло время, поехал бы на экспертизу. Чек сохранил. Но времени небыло катострафически.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Мануйлов

Dislike Мне не нравится

Компания рога и копыта!!!!!! Заправлялся на заправке. Заправщик пьяный или какой. Или из своей корысти. На бензобак одел крышку от другого бензобака. Куда девалась моя крышка от бензобака. В компании объяснять и разбираться отказались. Проверяйте свои вещи уезжая с этой заправки!!!

Отправлено 9 лет назад

От Мария Мальцева