Топаз, центр эстетики и здоровья отзывы и оценка

Тюмень, Комсомольская, 57 (3 этаж)


Топаз, центр эстетики и здоровья Топаз, центр эстетики и здоровья

3.3

6 оценили
Центр эстетики и здоровья "Топаз" рад предложить Вам все виды косметологических процедур по телу и лицу.
Если Вы цените комфорт, надежность, высокий уровень сервиса и безопасность, а репутация ухоженной и успешной женщины не просто слова - Вам к нам!
💆‍♀️Эстетическая косметология.
🔷Аппаратная косметология
💉Инъекционная косметология (есть лицензия)
🧖‍♀️Уход за телом
🔶Массажи
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ.

Запись по телефону: 8(3452) 69-55-35
8-908-868-55-53
Instagram: centr.topaz
Режим работы: 10:00-21:00
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Фитнес-клубы
Город Тюмень
Адрес Комсомольская, 57 (3 этаж)
Телефон +7(345)269-55-35 +7(908)868-55-53
Сайт centr-topaz.ru
ВК centr_topaz


Dislike Мне не нравится

Цены завышены, в городе на такие же процедуры можно найти гораздо дешевле! Мягко стелют, да жестко спать! Решила вернуть деньги - целый месяц нервы мотали, очень тяжело расставались с чужими деньгами!

Отправлено 4 года назад

От Посетитель

Like Мне нравится

здравствуйте посещала центр очень понравилось обстановка очень уютная персонал приветливый доброжелательный приходила по приглашению получила всё как и обещали массаж зделали очень хорошо огромное спасибо Никите Сергеивичу процветания вам и вашей компании

Отправлено 5 лет назад

От Гульжамиля Усина

Dislike Мне не нравится

Если Вы не собираетесь потратить в районе 50т то и не стоит приходить на пробники.Мы были вдвоем (Я как друг именинника)она у меня худышка,а вот я в на оборот. И заинтересовались мной....Как Мне объяснили "ты толстая и если не изменить тебя муж скоро бросит "А ей сделали на каком то аппарате и все.Дальше просто бред по ксерокопиям плохого качества))))В итоге мне были предложены услуги на сумму.А на счет "массажа ":да он был.И только у меня.А не у двоих как было указано.И был он как я думаю(С 7 ЛЕТ СМЕЩЕНИЕ ПОЗВОНОЧНЫХ ДИСКОВ)не масааж,а скорее проверка на вашу реакцию. В процессе массажа мне говорили что я толстая и скоро меня бросит муж из-за этого)))

Отправлено 6 лет назад

От korshunova-n88

Dislike Мне не нравится

Данная компания, предложила бесплатные услуги в виде массажа на выбор ( лицо или тело), а так же сертификат на аппаратный маникюр в честь моего дня рождения. Я спросила сразу, за что такая "щедрость", на что мне было отвечено, что это у них такая программа для именинников. Прекрасно понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке и стараюсь ограничивать себя от данных предложений. Но после пяти звонков, я сломалась и сходила. По приходу клиента отводят для разговора с дамой, которая рассказывает обо всех услугах и прелестях центра, где конкретно обрабатывает на предмет платежеспособности ( если что , то оформляют кредитование услуг))))) и заинтересованности клиента. Очень напорственная и жаждущая женщина, которая настроена впарить хоть какую то процедуру и выбить деньги. Цены довольно высокие в среднем по городу. Я оказалась не "их клиент" и как следствие интерес ко мне быстро поутих. Далее меня посмотрел косметолог этого центра и сказала что мне срочно нужен ботокс, пилинг и чистка ( смешно...и это при том что я регулярно наблюдаюсь у косметолога))), на мой вопрос, а что изменится после процедур, мне ответили что ничего, так как у меня нормальная чистая кожа, просто нужно для профилактики. )))) после моего отказа меня скоренько проводили до гардероба. Естественно никакого массажа, а уж тем более сертификата никто и не собирался предоставлять). Я легко расстаюсь с деньгами во имя красоты, но в этот центр не советую никому. Бизнес и обман. Увы(

Отправлено 6 лет назад

От karasik82