Топаз отзывы и оценка

Новосибирск, Боровая Партия, 20/1


Топаз

3.2

9 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Боровая Партия, 20/1


Dislike Мне не нравится

Почти с самого открытия тут заправлялся, а это больше года точно (счетчик по скидочной карте показывал далеко за 1500 литров за все время). В в очередной раз заправился 92ым. И началось. Жуууткие пропуски зажигания, еле домой доехал. Решил чистить топливную систему. Собственно вот вам фото, они говорят сами за себя. Судя по тому пизdetsu что вы видите, водой или еще какой хрнеью тут бензин давненько разбавляют. Пришлось чистить сетку в баке, заливать ацетон, промывку топливной системы, заправиться на другой азс 95ым, купить новый фильтр тонкой очистки, снять топливную рампу, промыть все 4 форсунки. Подытожим: вы, оранжевые tvapи, негодяи и подлецы, а хозяину этой азс в jopu надо пистолет вставить и накачать этой эмульсией до тех пор пока его не разорвет на части. Разумеется в вашу сторону больше даже не посмотрю, не то что заправляться поеду.

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Алексеев

Dislike Мне не нравится

Заправлялся здесь в течении года, удобно что после работы заедешь и без очередей заправишься. Бензин меня устраивал, более экономичный, чем у конкурентов рядом, а машина едет также . Но вот вчера (28.05.2018) примерно в 11:20 я вновь заправился здесь на 500 руб 92-ым бензином и поехал дальше... Но вот на подъезде к Бердскому ГАИ машина затроила , начала дёргаться и загорелся ЧЕК , после чего я остановился и машина просто заглохла!! Я завел и еле еле ,подгазовывая чтобы машина не заглохла вновь , доехал до дома и бросил машину там, ошибки по борт компьютеру - пропуски зажигания во всех 4 цилиндрах . Это значит что в бензине есть ВОДА !!! Это могло произойти только при транспортировке и хранении бензина. Чек я единственный раз не взял, т.к очень торопился. Но по камерам должно быть видно что я не вру , можете проверить ! Уважаемая администрация данной АЗС, у вас сотрудники сливают бензин и разбавляют его водой , либо вы его неправильно храните ! Теперь мне необходимо делать промыку топливной системы ! Походу за свой счёт, т.к по глупости не взял чек . Хочу предостеречь остальных - подумайте хорошо прежде чем здесь заправляться , надо оно вам ? Такая заправка хорошая была, следите за качеством !!!

Отправлено 6 лет назад

От Alexanderbtc

Like Мне нравится

Блин открыла ЛУЧШЕЮ заправку для своей машинки и себя... заехала первый раз чисто случайно... о "Топазе" не слышала, всегда Газпром, Лукойл, Прыйм заправляла, правда потом на сто постоянно приходилось заезжать, то топливный фильтер менять, то вообще глохла разбирали в баке то вода, то грязь.. короче мучилась слов нет... бензин одно название сто только деньги отдавай!!! Тут поехала в Бердск решила заехать не пожалела ни разу заправляюсь АИ 95 постоянно уже на протяжении 4 месяцев на этой заправке машина не едет, а летит, про сто забыла расход минимальный, а сервис просто!!! девочки все вежливые, заправщики помогут, в магазине все есть что душе угодно, и покушать и так купить с собой.. (даже "туалет чистенький" ) а система дисконтных карт где скидка постоянно с литра 3% это вообще душу греет в наше время где топливо растет постоянно!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! Мои друзья теперь только там заправляются и все только в восторге! Спасибо огромное что еще есть приличные заправки с хорошим сервисом и топливом!!!

Отправлено 6 лет назад

От sahas09

Like Мне нравится

Заправка открылась недавно, все не решался заехать, лил газпромовский. Недавно заскочил попробовать, отличий не увидел от G95. Заезжать/выезжать удобнее, расчет быстрее. Заеду еще.

Отправлено 6 лет назад

От driver54_00

Like Мне нравится

Всегда заправляюсь на этой заправке, отличный бензин, вежливый персонал, большой магазин в котором можно все купить. Спасибо вам огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От sanek777nsk

Dislike Мне не нравится

2 дня назад пришлось заехать,плеснуть бензину на этой заправке,лампочка загорелась...только отъехала,разогналась и машина стала дергаться,вот тебе и бензин,видимо одна вода. Так еще и заправщик не закрутил крышку,просто захлопнул бак. Ну и что за люди тогда там работают? Одни " пи-пи-пи" Мало того что бензин на ахти,так еще и работающие там люди портят репутацию! Так что,заправку не советую по все параметрам!!!

Отправлено 6 лет назад

От hrustnat

Dislike Мне не нравится

Вчера ехал мимо, бензина было на 0, пришлось заезжать на эту заправку. Заправляюсь всегда в одном месте, на всем известной сети АЗС, поэтому плеснул 5 литров 95-го. Через несколько километров двигатель начал подтраивать, машина дергаться, на табло выскочил чек. Дотянув до проверенной АЗС залил полный бак, проехал ещё несколько километров, двигатель пришел в норму, скинул клемму, удалил ошибку. Честно говоря не ожидал такой "подставы", думал заправка новая, старается изо всех сил привлечь клиентов. Выводы делать вам.

Отправлено 6 лет назад

От shalek

Like Мне нравится

Все отлично,новая.чистая ,но почему в наш век при оплате безналом скидка по карте не идёт?????в наш век технологий не можете удобство сделать

Отправлено 6 лет назад

От nevage

Like Мне нравится

Афигенная заправка и туалет есть и операторы очень вежливые кофе и выпечка свежая в туалете чистота идеальная если с ребенком то вам только сюда

Отправлено 6 лет назад

От Хакер