Топ-стиль, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Вертковская, 42 (1 этаж)


Топ-стиль, салон-парикмахерская

4.6

18 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Вертковская, 42 (1 этаж)
Телефон +7(383)286-69-06


Like Мне нравится

Добрый день всем!!!Редко пишу отзывы,но тут не согласна с девушкой о маникюре.К Ирине хожу уже давно и маникюр и педикюр всё устраивает.Что прошу ,то и сделает.Никогда не будет ,что то навязывать это большой плюс не люблю прилипал(((..Работаю в сфере общепита и ногти очень быстро теряют вид,но тут я уже месяц с прекрасным маникюром,а Ещё и супер дизайн!!!! Мои девчонки на работе в восторге от моих ноготков.А я ещё больше люблю хвастаться.Фото ниже как смогла сама себе сфотографировать.Так что девочки кому за красивыми ногтями так это к Ирине))) ... И действительно если не нравится негодования нужно уже сразу в салоне сказать....а не через 2 месяца писать тут...бред какой в расхождении информация чисел действительно разная))) Всем всего хорошего и будьте добрее....

Отправлено 6 лет назад

От Алла Репина

Like Мне нравится

Первая фотография ,как было сделано.Вторая на ней видно число с боку 21 мая,когда был сделан маникюр. Фотографию Клиентка выставила 16 июля!!!! Сколько проходили с маникюром прежде чем выставить?. На фото из интернета на ногтях выравнивание. И цвет вместе выбирали . Ну и странные порой люди попадаются,хотят за 650 руб. и выравнивание и маникюр и гредиент!!!! Ходят месяц ,а через месяц писать начинают гадости!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Чурбанова

Dislike Мне не нравится

Хотела сделать маникюр и гель лак, в этом салоне привлекли цены, попала к мастеру Ирина(фамилию не знаю) показала фото, мне уверенно сказали,что именно так и получится! В итоге маникюр сделали как попало( все инструменты без сан.обработки), покрытие еще хуже, ни цвета,ни качества,через день практически весь лак потрескался,через неделю пришлось снять! Ни в коем случае не ходите к этому "мастеру" !!! Просто Ужас! (Справа что хотела, и что в итоге сделали)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Нефёдова

Like Мне нравится

Ниже комментарий очень улыбнул!)) Конкурентов пытаются выжить? Смешно просто! Я в восторге от парикмахерской, и в частности от Ирины. При чем стрижет она моего сына, 7 лет. Всегда очень внимательна! Предлагает что-то новое, креативное! С детьми находит общий язык за раз! Приходим просто подстричься, а уход с модными стрижками! Сын доволен! Ирина, успехов Вам и побольше благодарных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От savourer

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская,чисто,уютно,домашняя атмосфера,приемлимые цены-стрижемся всей семьей и всегда довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Порфилий Иванов

Like Мне нравится

Сегодня была на маникюре ...уже второй раз..как всегда ушла из салона счастливая, довольная..В прошлый раз делала обычный френч, был дополнительный дизайн,который предложила мастер. Сегодня я пришла со своей фотографией что именно хочу придумала дизайн.....и осталась очень довольна работай мастера....Анастасия спасибо тебе большое)))))) Ты просто супер мастер!!!!!! Буду обязательно тебя рекомендовать всем знакомым друзьям и всем всем.......ну и салон в целом)))Быстро,красиво и гламурненько как всегда))))))) Спасибо мастеру,и салону))) Вы лучшие!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От regina.barinova.85

Like Мне нравится

Впервые в этом салоне я была ещё в июле месяце ,записывалась я на маникюр и наращиварие ногтей. Осталась очень и очень довольна! Мастер хорошая и милая девушка,выслушала мои пожелания и зделала всё по высшему разряду. За маникюр и наращивание твердая 5+. После чего записалась к мастеру на окрашивание волос !!!Могу сказать только одно- в этом салоне работают профессионалы,по истине мастера своего дела!!!!! У меня мастера звали Ирина!!!!! Так вот-спасибо вам огромное Ирина-вы просто волшебница.!!! Вот что значит мастер который делает свою работу с удовольствием и интересом. Цвет который мне она подобрала мне очень понравился и ко всему прочему мне он очень идёт!!!!!! После двух недель пришла снова к этому же мастеру подкрасить корни и как всегда осталась довольна!!! В общем работают тут хорошие специалисты ,с большим опытом и работают на совесть!!!! всем кто не был-советую!!!!!! Спасибо девочки!!К вам хочется приходить и атмосфера как дома !!!!Спасибо огромное!!!! Процветания Вам и побольше клиентов !!!!! P.S. Баринова Регина!!!!

Отправлено 7 лет назад

От regina.barinova.85

Like Мне нравится

Отличный салон, приятные цены и обслуживание) Всегда стригусь и делаю брови только там) Цена на солярий по сравнению с другими салонам очень экономичная)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Максимова

Like Мне нравится

Огромное СПАСИБО хочу сказать мастеру Ирине (Валерьевне, кажется))) Время пролетело при стрижке абсолютно незаметно))) Прекрасный мастер, прекрасный подход, замечательное отношение к клиентам!!!! Пришла с проблемой секущихся концов, ушла с отличным настроением и прекрасными оформленными волосами! Ждите снова!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Несколько раз стриглась здесь и ходила в солярий. Все очень нравится, особенно цены:) Сначала записалась в другой салон, хотели содрать за стрижку 1000 с лишним. При том, что волосы я отращиваю и все, что мне нужно от стрижки - убрать по 0,5-1см по всей длине волос. Естественно оттуда убежала в шоке, решила зайти в какой-нибудь салон возле дома. По 2гису нашла Топ-стиль, позвонила, записали на следующее утро. Всем очень довольна. Подстригли, высушили - выпрямили, уложили, еще и всякими приятными штуками напшыкали)) волосы просто расцвели) и за все отдала 300р. Теперь на стрижку - только сюда. Ну и пара слов о солярии. Все чистенько, аккуратно, администратор всегда прибавляет музыку погромче, чтобы не скучно было стоять. Оценка отлично)

Отправлено 8 лет назад

От Perfecttwin

Like Мне нравится

сегодня посетила данное место, по совету подруги, и осталась довольна! приятно удивлена не искусственно задранными ценами, меня стригла Алена, спасибо огромное ей, советую данного мастера! обязательно вернусь.

Отправлено 8 лет назад

От lida.pod2011

Like Мне нравится

Сегодня впервые подстригся в этой Парикмахерской, остался ну ОЧЕНЬ доволен!!! Раньше стригся у одного и того же мастера в другом салоне,но она к сожалению ушла из него, и тут началось.... Долго, очень долго я искал хорошую парикмахерскую, года 2 ходил каждый раз в новые, ни где особо не нравилось, так ... подстригли и подстригли,пойдет (ну это в лучшем случае)... И вот наконец то, я нашел ПАРИКМАХЕРСКУЮ с отличным МАСТЕРОМ по имени Ирина, спасибо Вам огромное! И почему же я раньше к Вам не пришел, живу через дом =) В общем замечательная парикмахерская, уютная атмосфера, дружелюбный персонал с хорошим настроением, а это очень важно! Желаю Вам всегда хорошего настроения. Теперь я Ваш постоянный клиент и надеюсь мой отзыв приведет к Вам еще много- много хороших клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Не знаю как вы ребята, но мне понравилось, сегодня срочно надо было подстричься.Ехал на машине и задал в телефоне задачу найти ближайшую парикмахерскую ко мне, выдало эту парикмахерскую, тут же из приложения и позвонил. Попросился без записи, сказали заходите, припарковался и пошел. Сразу скажу что стричь меня не трудно, но чтобы хорошо получилось надо постараться, всегда торчит веер на затылке и на челке с права, хоть за 700 рублей ты стрижешься, хоть за 350. Стригут здесь с воображением, по крайней мере этот мастер, жаль не спросил имени чтобы в следующий раз записаться, первый раз в этом месте стригся. Мне сильно понравилось как меня подстригли, спасибо девушки. Вообщем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Stasymbala

Like Мне нравится

Нормальная, не очень пафосная парикмахерская. Два раза стриглась в ней, один раз делала укладку. Каждый раз оставалась довольна.

Отправлено 10 лет назад

От bazina_alexandra

Dislike Мне не нравится

Решила как-то раз сделать маникюр. Девушка, которая его делала порезала мне палец, деловито залила это перекисью (видимо не в первый раз) и спокойно продолжила дальше не проронив ни слова. Хорошо. Цвет мне пришлось выбирать из огромного количества оттенков розового, красного и блестящего. На мой вопрос о наличии чего-нибудь поспокойнее, на меня были подняты удивлённые глаза, мол, модно же розовым, значит надо красить им. В итоге я покрыла ногти лаком дома и всё на этом. Никогда, никогда больше не пойду в это место делать что-либо с руками.

Отправлено 10 лет назад

От Alena

Like Мне нравится

А вот мне норм. Всегда хожу сюда, когда обростаю как биг фут. Несмотря на текучесть кадров стригли всегда норм. Вот и в ближайшее время собираюсь снова идти)

Отправлено 11 лет назад

От Евгений