Топ Стиль Мебель отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 14/2 (304 офис; 3 этаж)


Топ Стиль Мебель

5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 14/2 (304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)246-07-47
Сайт mebelnazakaz54.ru


Like Мне нравится

Делали мне здесь кухню . Посидели с дизайнером всё прорисовали и просчитали. Ценник считаю нормальным хотя был ещё вариант побюджетней но там и материалы с фурнитурой соответствующие. Решил всё же заказать более дорогой вариант так как семья не маленькая и пользуемся кухней часто. Заняло всё около месяца. Теперь не нарадуемся -после старой нашей кухни не сразу привыкли что дверки сами дозакрываются доводчиком и ящики так плавно скользят. Спасибо за добросовестную работу ! Летом планируем в зале стенку менять -ждите и друзьям буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Stoll

Like Мне нравится

С данной компанией познакомился на сайте, позвонил, ответила дизайнер и пригласила в офис для решения моего вопроса по изготовлению мебели. С дизайнером за два дня подобрали фурнитуру, цвета фасадов и много еще чего. Выбор фурнитуры большой но не всегда есть в Новосибирске и несколько позиций заказывали у изготовителя. Это конечно немного увеличило срок изготовления. Привезли, установили, убрали за собой мусор. Цена конечно высоковата но качество цене соответствует . Спасибо всей команде.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Заказывала в этой фирме тумбу в ванную. На днях привезли и собрали. Утомлять подробностями не буду- мне понравилось и сроки и отношение. Цена адекватная. Желаю процветания!

Отправлено 6 лет назад

От AK

Like Мне нравится

Заказывал в октябре в этой компании Мебель для новой квартиры: кухню, шкафы, тумбочки. Хотелось бы сказать отдельное спасибо дизайнеру компании Юлии! Очень грамотный специалист. Цена как у всех , но я дёшево и не искал. Привезли как и обещали все во время. Ребята которые собирали мебель все сделали без нареканий и за собой убрали. Единственное что не понравилось -кухня стояла без столешницы долго, но как мне объяснила Юлия , этот процесс долгий из-за того , что замеряется каменная столешница после того как все соберётся. В общем сработали на 5. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От abrez80