Топ Стайл, мастерская красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 44/2 (цокольный этаж)


Топ Стайл, мастерская красоты Топ Стайл, мастерская красоты

4.6

7 оценили
*Стрижка (женская, мужская)
* Окрашивание
* Брондирование, Омбрэ
* Шатуш

*Восстановление натурального цвета волос
* Все виды мелирования
* Кератинирование волос
* Лечение
* Наращивание ресниц классическое , объем 2D ,объем 3D

* Все виды массажа. * Все виды маникюра - комбинированный - аппаратный - гель-лак * Педикюр - комбинированный. - аппаратный. - гель-лак

Массаж лица гуа-ша

-
-

Мастера Мастерской Красоты TopStyle. – профессионалы парикмахерского искусства, влюблённые в свою работу, прошедшие обучение и постоянно совершенствующие своё мастерство.

Наша Мастерская Красоты TopStyle является представитель косметики для волос ALFAPARF и OSTYER
Наш сайт http://topstyle-nsk.ru
Принимаем клиентов по записи : 8 913 7750275
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 44/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)775-02-75
ВК public130685616


Like Мне нравится

Безумно довольная, мой :любимый парикмахер Оксана из Оливки теперь здесь работает. Все ,как всегда, четко и быстро. Волосы никогда не палит,время покраски как положено,не передерживает,у меня чувствительная кожа головы и это важно. Цвет всегда необычный, люблю полёт фантазий. Цены очень приятные, за доп услуги типа мойки ,сушки ,укладки никогда не берёт! Плюс всегда живое и интересное общение, хожу как к себе домой :)!

Отправлено 5 лет назад

От kochara

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская с отличными ценами! Расположение удобное, после работы захожу к ним и очередей нет.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Тюлькин

Like Мне нравится

Пошла на стрижку в этот салон, т.к. близко от дома и ни разу не пожалела. Хоть моя стрижка и была очень простой, но мастер четко обрезал именно нужную мне длину, а это было важно! Спасибо за работу!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Будон

Dislike Мне не нравится

Прочитала тут восторженные отзывы, решила тоже пойти к этому мастеру. Да, Наталья, спокойная, приятная женщина. На этом плюсы для меня заканчиваются. Я пришла с сильно отросшим балаяш окрашиванием. Мастер не сильно вдаваясь в мои желания принялась красить. Как здорово, когда мастер с полуслова понимает желание клиента, подумала я, но не тут то было. Красила жутко вонючей краской, в жизни такого не встречала. В итоге после смывки краски на голове не изменилось ничего, обсолютно ничего, вот совершенно ничего. Зачем вонючая краска зачем почти час ожидания. Может в краску краситель добавить забыли. Вообще ушла я с чувством досады, зачем я туда вообще ходила, что за окрашивание такое, которое не изменило цвет волос ни на один тон. Просила убрать желтый цвет, ушла еще желтее. Зачем мастер так работает? Была первый раз по купону, может такое отношение из за этого. По купону больше никогда не пойду, в это место тем более. Сама парикмахерская (далеко не салон и не студия) грязненькая, маленькая, совершенно не уютная. Из моего окружения никто не заметил, что у меня что то изменилось, даже мама. Жалко потраченных денег (купон стоил 1152 рубля. и времени). Советовать не буду никому.

Отправлено 7 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Ходила по купону из Биглиона. Пришла в назначенное время никаких ожидания все по записи.Делала шатуш. Хотя на светлые волосы сделать его проблематично,мастер Наталья сделала то,что я именно хотела.Осталась довольна,обратилась бы снова.

Отправлено 7 лет назад

От ladyanna

Like Мне нравится

Доброго времени суток)посещала данную студию красоты.скажу сразу,Наталья профессионал своего дела! И просто Хороший,добрый человек.сделала все так,как мне хотелось.я в восторге от милирования.Вообще не пожалела !

Отправлено 7 лет назад

От marina marina

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу поблагодарить Наташу за её проделанную работу над мои перевоплощением с брюнетки в русый цвет с первого раза просто шикарно:)Спасибо вам большое:) вы самый лучший мастер:) Сервис в салоне на высшем уровне) атмосфера располагающая:) Ещё мне подарили карту со скидкой 10%!!Всем рекомендую!:)

Отправлено 7 лет назад

От Кристя Макарова