ТОП-ШИН, ООО, автомастерская отзывы и оценка

Петрозаводск, Шуйское шоссе, 3/1


ТОП-ШИН, ООО, автомастерская ТОП-ШИН, ООО, автомастерская

0

0 оценили
Грузовые автомобили очень интенсивно эксплуатируются в условиях российских дорог, которые не всегда отличаются хорошим и ровным асфальтом. Поэтому водителям большегрузов приходится чаще и пристальнее следить за состоянием шин своих авто, ведь, как правило, они отвечают за сохранность и безопасность перевозимых грузов, а иногда и пассажиров. И если легковые шиномонтажи найти в городе легко, то с грузовыми дело обстоит не так просто.

Грузовой шиномонтаж у АЗС "Лукойл" располагает всем необходимым оборудованием, чтобы проводить различные сложные работы и принять на обслуживание все виды грузовых автомобилей. У нас трудятся специалисты с большим опытом работы, а наши цены приятно вас удивят. Мы приложим все усилия, чтобы исполнить ваш заказ оперативно и в короткие сроки. Работаем круглосуточно.

Наши услуги: шиномонтаж для любых грузовых автомобилей, в т.ч. имеющих кольцевую систему (ГАЗ, МАЗ, КаМАЗ и др.), правка дисков, балансировка, вулканизация, подкачка колес, а также полный спектр услуг легкового шиномонтажа. Услуги автомойки.

Телефон: 8(911)401-69-44
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Петрозаводск
Адрес Шуйское шоссе, 3/1
Телефон +7(814)263-03-52
ВК gruzshino_ptz