Топ-Ремонт, строительно-ремонтная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Грибоедова, 32/20 (805 офис; 8 этаж)


Топ-Ремонт, строительно-ремонтная компания

4.4

9 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Реконструкция и капремонт зданий, Снос зданий / сооружений, Ремонт окон
Город Екатеринбург
Адрес Грибоедова, 32/20 (805 офис; 8 этаж)
Телефон +7(343)351-74-49 +7(343)382-19-84
Сайт okna-remont96.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!! Очень не рекомендую!...Такая же фигня, описанная ниже, заключила договор, взяла аванс девушка-менеджер и всё...и тишина на этом...неделю ждем электрика для электромонтажных работ, никто так и не пришел, кроме штукатура. Никакого оповещения по датам и времени, что работники придут в адрес, сам заказчик выясняет где работники и когда же они появятся, одни отговорки, неделя прошла вхолостую.. Я написала жалобу директору, пусть поинтересуется у своих работников, чем они заняты... Безответственное отношение к своим обязанностям.

Отправлено 4 года назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Предлагаем улучшить репутацию Вашей компании, а также повысить уровень продаж товаров или услуг с помощью публикации положительных отзывов на площадках. Полный прайс всевозможных площадок по ссылке: https://clck.ru/F2prm или на сайте: https://vk.cc/99AeSD. Контакты для ДАЛЬНЕЙШЕЙ связи: Tel: +7 952 208-68-33; WhatsApp: +7 952 208-68-33; Email: info@hollamedia.ru. Помните, что положительная репутация – это влияние на выбор Вашего покупателя, а также лояльность к Вашим товарам или услугам. Просьба - перенаправить письмо непосредственно директору или маркетологу компании. Для того, чтобы сделать заказ или задать вопрос - воспользуйтесь контактными данными выше!

Отправлено 4 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Заказывал в Топ-ремонте отделку ванной и туалета. При выборе фирмы столкнулся с тем, что мой заказ был мало кому интересен(( видимо попал в сезон и мои 6 квадратных метров всем казались мелочью, об которую мараться не стоит) Все компании куда я звонил, пытались меня залечить на комплексный ремонт всей квартиры - а я специально хотел посмотреть как сделают ванну и если все нормально, то потом уже отдавать им и ремонт в остальной части квартиры. В "Топ-ремонте" видимо еще не так заелись и заказ мой взяли - плитку выложили хорошо, претензий по качеству нет. По срокам уложились в оговоренные 10 дней. Сейчас договариваемся о ремонте в остальной части 3-комнатной квартиры - по итогам работы добавлю новый отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Смолин

Like Мне нравится

Затеяв ремонт своей квартиры никогда не думал что этот процесс отбирает столько сил и времени и дело не в том что у меня отличные от других представления и немыслимые требования к работам, просто планировалось по минимуму участвовать в процессах на это я считаю должно быть ответственное лицо мастер или бригадир. Не для того ли я обращаюсь в организацию, чтобы по окончанию получить ожидаемый результат и гарантии качественного выполнения своих обязательств, а не самому в процессе становится строителем. А по факту оказалась что часть фирм в которые я обращался обыкновенные пустышки.Это была краткая предыстория, а теперь по факту. С компанией "Топ-Ремонт" мое знакомство произошло при очередной смене недобросовестных строителей.Часть работ уже были сделаны, о качестве мне сложно судить, но сроки сильно затянулись, хотя с моей стороны все оплаты производились вовремя. Договорившись о встрече с представителями Топ Ремонт мне было показано где были допущены ошибки в ходе производства ремонтных работ, но обнадежили тем что все не критично и можно исправить силами компании "Топ ремонт" либо воспользоваться услугой "Сопровождение ремонта".Конечно я отнесся скептически ко всему, но решил последний раз доверится очередной организации.Заключил договор, посмотрел смету. Смета оказалась довольно прозрачная.Что понравилось, полная автономность звонили только тогда, кода требовались небольшие уточнения.Все материалы, в том числе и заказные, оформил через организацию. В целом работой компании "Топ Ремонт" остался доволен.Буду рекомендовать. Специалисты своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Pivovarov

Like Мне нравится

Обратилась в компанию Топ Ремонт по рекомендации знакомой, требовался ремонт новой квартиры под ключ. С замеров и начала работ сразу понравился профессиональный подход работников и мастера. Весь процесс происходил спокойно без суеты и нервов. Работой осталась очень довольна. Все очень прозрачно все нюансы заранее оговариваются.Отдельное спасибо мастеру Сергею.

Отправлено 6 лет назад

От elenail1997

Like Мне нравится

Заказывал косметический ремонт квартиры: подготовку стен и оклеивание стен обоями (площадь стен около 80м2) в начале февраля 2018г. Работа выполнена за 6 дней, качество хорошее. Работники вежливые, пунктуальные и ответственные. Заключили договор, была посчитана смета. Сумма уплаченная по факту равна сумме указанной в смете. Оплату произвел в два этапа по квитанциям, фирма предоставляет гарантию на выполненные работы. Все четко и прозрачно. Я доволен качеством и стоимостью работ, впечатления позитивные), в дальнейшем при необходимости буду обращаться еще, всем рекомендую компанию "Топ-Ремонт"!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Назыров

Dislike Мне не нравится

Компания обманывает своих поставщиков! Высылает платежные поручения со списанием, а деньги так и не поступают на расчетный счет! Гнилая контора! Думаю, что и со своими клиентами поступает также!!! Не рекомендуем данную организацию!

Отправлено 6 лет назад

От manager3

Dislike Мне не нравится

Делают плохо, постоянно приходилось "тыкать носом" в недоделки, сроки сдачи сорвали. Очень не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Степан ЕКБ

Like Мне нравится

Компания "Standgas" выражает благодарность специалистам организации "Топ ремонт" за оперативное и качественное выполнение работ по отделке складских помещений. Отдельная благодарность менеджеру компании Евгению. Все необходимые работы выполнены в срок с достойным качеством.

Отправлено 7 лет назад

От 2019494

Like Мне нравится

Студия "Акона" благодарит компанию Топ Ремонт за работу по отделке офисного помещения. Требования к подрядчику на ремонтные работы были высокие, но ребята справились. Был проведен комплексный ремонт (потолки, стены, пол). Что понравилось: 1) качество работы в целом. Как у всех ремонтников были конечно мелкие недочеты, но в общем и целом сделали все добротно и на совесть. 2) не завышали цену. После того как утвердили смету, стоимость не увеличивалась по ходу ремонта, даже после появления небольших доп.работ 3) Коммуникация. С менеджером Владимиром было очень приятно работать, чувствуется что человек любит свое дело. Возникали конечно трудности по ходу работы, но все вопросы в итоге решались спокойно, без лишних нервов. Из минусов можно отметить только небольшое увеличение сроков, но поскольку нам в первую очередь важно было качество ремонта - оценку ставим высокую. Смело можем рекомендовать Топ Ремонт всем друзьям и партнерам.

Отправлено 8 лет назад

От Akona