ТОП окна, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Екатеринбург,


ТОП окна, торгово-монтажная компания ТОП окна, торгово-монтажная компания

4.2

4 оценили
Современное окно - сложное техническое изделие, имеющее огромное количество характеристик. Разобраться в них бывает непросто. При этом даже небольшое изменение каждой из них может дать:

-дополнительное тепло и комфорт дому;
-защиту от внешнего шума;
-высокую надежность и долговечность;
-экономию семейного бюджет.

О какой бы характеристике не шла речь, будьте уверены, Топ-Окна - лучшие в каждой детали.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Теплицы, Натяжные потолки
Город Екатеринбург
Телефон +7(343)382-36-13 +7(922)150-48-02
Сайт www.top-okna.com
ВК topokna_vk


Dislike Мне не нравится

Первой же зимой треснул профиль в одном месте, после моей жалобы приехал мастер чем то замазал, но на следующую зиму трещина разошлась снова и появилась еще одна в другом, после моей жалобы приехали "специалисты" и замазали трещину как они сказали жидким пластиком, вторую не заделали. ( качество исполнения на фото.)

Отправлено 6 лет назад

От medved027

Like Мне нравится

Отличненько! Очень понравилось обслуживание, а самое главное радуют окна и лоджия! Успехов и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От yunata07

Like Мне нравится

Добрый день! Прошло 6 лет после установки первых окон от компании ТОП- окна, они находились на ул. Восстания 29, претензий и нареканий нет. Все отлично. Как и советовали друзья.Пришло время замены окон у родителей. Сейчас они находятся на рынке Уралмашовском Победы 65/51 на 2 этаже. Тот же консультант Алена. Все объяснила рассказала. Через 5-6 дней все установили, мусор вывезли. Были морозы, окна и монтаж прошли испытания. Все отлично!! Рекомендую друзьям и знакомым

Отправлено 7 лет назад

От супер борода!

Like Мне нравится

Отличная компания! Прекрасные люди! Высококвалифицированные специалисты! Всё точно, качественно и в срок! Впервые обратился к компании в 2013 году, тогда ещё офис располагался на Восстания, и акция шла: при заказе окна - москитная сетка в подарок. Стабильно высокое качество продукции, стабильно профессиональный монтаж! Цены радуют, к тому же, работая с этой компанией, ты понимаешь, что люди переживают и беспокоятся о тебе, как о клиенте... То есть клиентоориентированность и сервис СТАБИЛЬНО НА ВЫСОТЕ! Рекомендую к сотрудничеству!

Отправлено 7 лет назад

От ivan