Топ-Мебель, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Связистов, 12а к7


Топ-Мебель, ООО, производственная компания

4.4

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Услуга распиловки, Услуги фрезеровки, Заточка / шлифовка режущих инструментов
Город Новосибирск
Адрес Связистов, 12а к7
Телефон +7(913)943-24-42 +7(913)371-91-82
ВК mebelpodzakas.ru


Like Мне нравится

Заказывал кухню в компании Топ Мебель, остались довольны, особенно жена!) Качество изготовления 5 из 5! Немного затянули срок (3 дня), но заблаговременно позвонили и предупредили о заминке. Пожелаю ребятам успехов и удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Заказывали в Топ-Мебели много чего. Первый заказ был спального гарнитура. Ребята не подвели. Сделали все качественно и хорошо. Сборка тоже достаточно быстро, хотя объем работы был большой. Потом решили обратиться повторно за кухней. Черно-фисташковая глянцевая кухня. Сказать как я была счастлива, это ничего не сказать. Кухня просто бомба! Каждый приходящий в гости, обязательно восхищался нашей кухней. Цвет, дизайн, все было на высоте. До сих пор глаз радуется:-) Закажу ли еще что-нибудь у ребят, однозначно Да! Ведь мы уже сотрудничали и меня все устроило. Желаю дальнейшего процветания и много новых клиентов!!! Ваши клиенты, семья Абашиных

Отправлено 6 лет назад

От Александра Абашина

Dislike Мне не нравится

Вижу 4 протухших отзыва двухлетней давности, решил добавить свежий. Делаю складные двери в кухню и чулан, а также в антресоль. Знакомый посоветовал МФ "Сибирь", я почитал отзывы, узнал про "Топ-Мебель", решил обратиться туда. Первое впечатление было не очень из-за сайта. Красиво, но по сути - одна "вода", ни одного прайса. Хочешь узнать цены - пиши. Написал, мне быстро ответил товарищ Игорь Быков, с которым у меня завязалась переписка. Мне надо было, фактически, 10 прямоугольных деталей из ДСП. По размерам все это происходит из одного листа ДСП, который надо точно распилить по размерам. Я долго чесал репу, какие размеры мне нужны, в конце концов, пришел к решению, послал размеры по e-mail Игорю. Получил ответ в стиле "я занят, позвоните попозже". Окей, я все понимаю, я свалился как снег на голову, хотя Игорь Быков и уверял, что я могу сделать заказ, не приезжая на ул. Связистов (а мне ехать из Академа далековато). Я решил подождать. Подождал я день. Напомнил о себе, и ничуть не был удивлен, когда мне честно ответили, что про меня забыли. Опять "очень много работы". Т**ю м**ь, ну скажи ты, когда освободишься, когда от тебя ждать ответа?! Что за манера строить из себя недоступного для простых смертных хозяина Кремлевских стен? Не можешь посчитать долбаные десять досок сейчас - ну так скажи, когда сможешь?! У тебя работа идет, а у меня она СТОИТ, потому что я должен ждать, пока Игорь Быков разгребется со своими делами. Я понимаю, что у меня объем работы мелкий, но почему-то в Lizard-mebel мне с порога сказали, что с ними у меня ничего не получится, потому что у меня объем заказа малый (благодарен им за то, что не стали мне клевать мозг). Почему я, если я не могу ответить на вопрос кому-либо СЕЙЧАС, не говорю просто "я все пришлю вам позже, сейчас я занят", а говорю исключительно "извините, я в данный момент не могу ответить на Ваш вопрос, давайте поговорим об этом в 1*:00"? И я костьми лягу, но к этому времени у меня ВСЕ будет готово для человека, которого я в глаза не видел. Деловой этикет - классная штука, но для некоторых недоступная, да, Игорь Быков? Так вот, как я могу давать такой компании какие-то деньги (пусть даже небольшие) в качестве предоплаты? Где гарантия, что они не потеряются, что про них не забудут, что вообще про заказ не забудут? UPDATED: обратился я в конечном итоге на Бетонную, 6, куда сначала идти боялся. Сделали там за три дня, сколов не было, цена устроила вполне.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бородин

Like Мне нравится

Было необходимо распилить доборы на обналичку двери, т.е. 2 планки: ребята все сделали быстро, недорого и в выходной день, несмотря на малый объем. Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От lonchakovam

Like Мне нравится

Пользовался услугами распила и кромления,стоят отличные станки качеством был приятно удивлен,раньше пользовался услугами фабрики сибирь,теперь только в этой фирме так как быстро и качественно и не надо ждать.

Отправлено 8 лет назад

От djbyv

Like Мне нравится

Заказывала кухню. Сделали качественно и быстро, учли все пожелания, я осталась довольна. Сейчас заказала детскую, думаю, ребята не подведут и сделают всё по высшему классу.

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Отличная компания, работают быстро и качественно! Очень индивидуально подошли к моему заказу, сделали дизайн проект. Заказывал у них спальню и кухню, остался очень доволен!

Отправлено 9 лет назад

От Павел Герасимов