TOP HOP, бар отзывы и оценка

Казань, Меридианная, 2 (1 этаж)


TOP HOP, бар

4.3

29 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Казань
Адрес Меридианная, 2 (1 этаж)
Телефон +7(987)290-58-58
Сайт tophopbar.ru
ВК tophopbar


Like Мне нравится

Ребята молодцы! Вчера во время матча пришли в данное заведение, народу было много, удалось занять места. Заказали бургеры, все ооочень быстро приготовили, особенно, учитывая, количество посетителей!! Официанты очень крутые! Посоветовали отличное пиво, которое соответствовало всем озвученным пожеланиям! Приятно было видеть, как персонал качественно обслуживает всех посетителей! Твердая пятерка!

Отправлено 5 лет назад

От Hel

Like Мне нравится

Самый лучший Крафт бар 40 сортов и 300 в бутылках это сильно не каждый бар таким похвастаться! вкусная кухня приветливый персонал все круто все на уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Marat Hasanov

Like Мне нравится

Всё время хотел посетить это место, но никак не получалось, даже учитывая, что Вы открылись у нас в Ново-Савиновском районе. Решил прогуляться вечером и в итоге впервые посетил TOP HOP вчера, около 18-00, время как раз было неаншлаговое, поэтому можно было спокойно посидеть. Спросил, есть ли BrewDog Punk в бутылках и меня сразу же поняли, что очень обрадовало, молодцы! Цена за 0,33 здесь 320 рублей, на 90 рублей дороже магазинчика на вынос, находящегося недалеко отсюда, но так я брал не на вынос, то справедливо. По телевизору показывали повтор матча Ливерпуль - Рома, как раз начинался 2 тайм, удачно я зашел. Что касается бара, то все вокруг красиво, аккуратно и чисто, у меня еще место такое было, что я мог немного видеть кухню, все сотрудники работали исключительно в перчатках, снова молодцы! И еще, я так понимаю, у Вас нет кальянов? Это же прекрасно, пускай кому они нужны идут в кальянные. А еще какая забота о посетителях! Ко мне даже подошла сотрудница и мило спросила: "У вас всё хорошо?", не знаю почему у меня это спросили, наверное, из-за моего слишком серьезного лица :) Не знаю, проходят ли здесь футбольные трансляции, хотя бы Лига Чемпионов, было бы круто, я бы пришел. Еще отмечу, что в неаншлаговое время рекомендовал бы этом место для встреч 1 на 1.

Отправлено 6 лет назад

От Revizor

Like Мне нравится

Отличный пивной бар! Еду приносят быстро, кстати, бургеры космически огромные и вкусные, что не может не радовать. Официанты разбираются в сортах и всегда подскажут. Особенно, нас обрадовала скидка на пиво при заказе большого объема. Были вчера, все очень понравилось, даже стулья не смутили)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Костылева

Like Мне нравится

вкусный бургер индейка с грушей. крафта выбор достойный, как на кране, так и в холодильнике. не оч удобные стулья - сидишь высоко, как на жердочке)))

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Швец

Like Мне нравится

Наилюбимейший бар!!! А тем людям, которые не довольны ценами и сравнивают с заведениями Питера и Москвы, хочется сказать- вы вообще в каких забегаловках бывали!? Крафт не может стоить 3 копеечки. Я Всем доволен! Всегда! Спасибо вам, ребята!

Отправлено 6 лет назад

От nezloi76

Dislike Мне не нравится

Два пива 0,4л и два бургера = 1260 рублей. И всё бы ничего. Одни ил лучших бургеров в городе, и ценник за них соответствующий. Одним бургером за 360 рэ можно вполне себе наесться. Но вот отдавать 250-290 рублей за ноль четыре крафтового пива - вот тут душит жаба. Да, даже не 0,5, а дамский размер... и тут до меня дошло (хрю!), что все эти стёбы по поводу того, что "крафтовое пиво пьют только гомосексуалисты" - это всё неспроста! Утонченный размер, неоправданно высокий ценник. Это ж все признаки современного "выпендрежника"! Напитки для вчерашних хипстеров, которые бы комплексовали за обычное разливное пиво из пивнушки за 100 рублей\литр. По факту - красиво поданная упаковка с пустым наполнением внутри. - Чувак, ну погоди, тебе просто не повезло с сортом! Там их целая куча! Да, и в четвертый раз придя на Меридианную 2, попробовав разные виды, когда улеглась эйфория от дизайна интерьера, становится более трезвое (ик!) мышление, что всё это фигня. Сидеть тут, чтобы не сидеть дома. Есть, не спорю, вкусные бургеры. Изображать ценителя пива с различными добавками фруктами-сухофруктами, изюмами, овсе, льне (и прочей фигне). Кому-то это и вкатит, но увы, не мне.

Отправлено 6 лет назад

От Илларион Уткин

Like Мне нравится

Вкусное пиво. Я пью фруктовое. Особо нравится 13 номер. Бургеры и крылья тоже вкусные. Рекомендую сырный и чесночный соус к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Образцова

Like Мне нравится

Помню открывшийся первый бар Топ Хоп на Баумана и моё приятное впечатление об этом заведении. Пиво правда очень достойное, широкий ассортимент и оно действительно вкусное. Но, я думаю, для многих было бы удобнее получать меню бара, а не только кухни. Очень люблю ваши бургеры, атмосфера заведения тоже нравится. Беда с вытяжками, присутствует постоянный запах в заведении(на Баумана такой проблемы нет). Персонал очень не стандартный, мне ребята нравятся, но иногда очень перебарщивают. Как - то на просьбу выбрать пиво "на свой вкус" официант ответил что "нажирается чем то крепче и подешевле, пока не отключится на улице". И всё бы ничего, но он выдал эту фразочку гостю города. А в последний приход в данное заведение с другом за рулём, и соответственно не пьющим, опять же немного разочаровал. Обслуживали очень долго, хотя столиков было не много. И чай, ребята, он как в столовке, ну это вообще финиш. Приносят кипяток в чашке, на блюдце пакетик! Кофе не заказывала. Боюсь принесут кипяток и нескафе 3 в 1. В целом чувства в последнее время очень смешанные, хотя раньше я советовала вас всем своим друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Info

39 кранов, интересные сорта (редко можно встретить на кране даже в лучших заведениях москвы и санкт-петербурга). Крутой ремонт 5+. Рекомендую. Из минусов только незнание новым сотрудником меню...

Отправлено 6 лет назад

От Anton R

Dislike Мне не нравится

Бизнес ланча там нет! Тупо скидка на блюда, в меню нет пограмовки, поэтому сколько вам принесут еды, гадайте сами!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Артемова

Like Мне нравится

Ох,сколько здесь пива,на любой вкус и цвет!!!А ещё вкуснейшие бургеры)Но вот закусок к пиву маловато.А так всё очень нравится,молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Regina

Info

Бургеры отличные и пиво

Отправлено 6 лет назад

От Марат Невмянов

Like Мне нравится

Пиво совсем не пью,но зато ем бургеры,потому и пошла в Топ Хоп. Не смогла удержаться, видя как все прихлебывают из пузатых бокалов и попросила официантку посоветовать мне что-то для начинающего пивомана,чтобы было не горько и вкусненько. Принесли вишневое пиво и чизбургер. О первом: очень сильно было похоже на сладкую газировку с легким оттенком солода,однозначно понравилось. Чизбургер был вполне сносен (и даже вкусен),но что-то нужно делать с булкой,ребята...из-за котлеты она становится мокренькая, и её тяжело удержать в руках. Может быть,все-таки сначала будет салатный лист на булочку,а потом уже на него котлетка? Обслуживание быстрое,официантка очень дружелюбная была. Вернусь ли ещё? Да,однозначно.

Отправлено 7 лет назад

От Курица Помада

Dislike Мне не нравится

Была у Вас 12.05.17 примерно в 01.00. По рекомендации, пошли к Вам, но очень сильно огорчились... Само заведение, очень тесное, темное и ОООЧЕНЬ ОЧЕЕНЬ ХОЛОДНОЕ!!! Народ был, но неформальный. Кухня- место где готовят бургеры, ВОЗЛЕ ТУАЛЕТА! Насчёт, туалета, был очень грязным... Официантка вроде б дружелюбная, но ей было не до нас, так как у неё там были друзья, такое ощущение, что она была не на работе, а отдыхала с друзьями там! Неопрятный и неухоженный вид, отсутствие головных уборов... Бургеры к сожалению, я не поела, так как желание ,там есть , сразу ушло. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Аиша

Like Мне нравится

Побывала там не так давно с друзьями. Очень понравилась атмосфера. В такое заведение хочется вернуться! Ела бургер с имбирём (название не помню), очень вкусно. Пиво тоже понравилось. В целом заведение оставляет хорошее впечатление. В тот вечер оно было заполнено, поэтому советую бронировать столик заранее.

Отправлено 7 лет назад

От Leya Vishnevskaya

Info

Вкусные бургеры, прекрасное пиво и отличное обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Dias Safin

Like Мне нравится

Очень прикольное место) Парень, молодец, знаток своего дела, посоветовал пиво, при чем задал тысячу вопросов и подобрал именно то, которое нам пришлось по вкусу) Бургеры, это отдельная тема... невероятно сочные и горячие, только что приготовленные Брали бекон бургер и не смогли даже доесть, настолько он был сытный и большой (300 р.), интересная подача) Да, цены выше среднего, но оно того стоит)

Отправлено 7 лет назад

От Галина Дышлевич

Dislike Мне не нравится

Наслушавшись отзывов о крутых бургерах Топ Хопа, назначила встречу с подругой именно здесь. Для начала мы не поняли, есть ли в этом заведении вообще официант??? Ладно после 10 минут ожидания оказалось, что есть, и это те люди которые больше всего ходят между столиками. Имею ввиду, что никаких других отличительных признаков (фартук, форма или бейджик) не было. Наш выбор упал на блэк бургер и бургер с индейкой. Из напитков я выбрала лимонад, а подруга пиво(кстати оно ей понравилось). Официант принес бокал(он был весь мокрый), вытряхнул всю воду из него и налил мне лимонад. Ладно подумала я, это бар, не ресторан. И тут я замечаю что на бокале с двух сторон следы от КРАСНОЙ ПОМАДЫ!! Как будто его вообще не мыли. Когда я позвала официанта, он извинился и просто перелил мой лимонад в другой стакан. То ли уже испорченное впечатление, то ли мой субъективный вкус повлиял на то, что для меня блэк бургер был слишком сладким, и я не съела даже половину. Ну в общем, желания возвращаться нет.

Отправлено 7 лет назад

От aurmanova

Info

39 сортов крафтового пива. Отличная атмосфера, напоминает немеукие пивнушки

Отправлено 7 лет назад

От Лаборатории Космецевтики

Info

Демократичные цены на отличные бургеры. На гренки денег не хватило, пришлось взять ребра и бургеры)

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Тарасов

Info

Первый крафтовый бар на районе :) 39 кранов и вкуснейшие бургеры.

Отправлено 7 лет назад

От Айрат Гарипов

Info

Тут всегда хорошо :)

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Yakimov