Top Hill, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Краснодар, Димитрова, 87


Top Hill, гостиничный комплекс Top Hill, гостиничный комплекс

3.7

10 оценили
Отель европейского стандарта – лучшее предложение по низкой цене!
Если вы желаете комфортно провести время, забыв о суете и ежедневных заботах, провести презентацию нового проекта, юбилей или просто остановиться на ночь отель – «Top Hill»- ждет Вас.

«Top Hill» расположен по адресу: г. Краснодар, ул. Димитрова, 87, в районе, с развитой инфраструктурой в непосредственной близости от центра города: Городской клинический онкологический диспансер №1, Кубанский Государственный Университет в 5 минутах ходьбы, Аэропорт и Краснодар ЭКСПО в 20 минутах езды, авто и Ж/Д вокзал в 10 минутах езды.

Номерной фонд отеля «Top Hill» оформлен в европейском стиле с характерными для него простотой и сдержанностью.

Состоит из 28 номеров (одно, двух и трехместных), в том числе номера категории, «Стандарт», «Комфорт» и номера категории «Улучшенный». Некоторые номера имеют дополнительное место. В стоимость проживания входит завтрак.

Одновременно отель может вместить до 60 человек.

К услугам наших гостей представлено уютное кафе с прекрасной европейской кухней. Комплексные обеды и ужины.

Для проведения результативных деловых встреч отель «Top Hill» рад предоставить гостям просторный конференц-зал до 30 человек.

Для комфортного отдыха и приятного время препровождения гостей отель «Top Hill» рад предоставить уютное кафе, сауну, услуги химчистки, бесплатный wi-fi интернет, телефонию, трансфер от аэропорта, вокзалов и других мест, имеется бесплатная охраняемая парковочная площадка

У отеля гибкая ценовая политика и дифференцированный подход.

Форма оплаты: наличные, по безналичному расчету, банковские карты (VISA, VISA Electron, Master Card, Master Card Electronic, Maestro, Union Card) и расчетный счет.
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Кафе
Город Краснодар
Адрес Димитрова, 87
Телефон +7(989)227-07-07 +7(861)227-07-07 +7(861)233-80-25
ВК tophillhotel


Like Мне нравится

Очень удобное расположение отеля,до центра добраться не составляет особого труда,чистые номера и приветливый персонал.Завтрак вполне сносный.По моему мнению самое хорошее предложение из распологающихся рядом отелей.

Отправлено меньше минуты назад

От Филипп Филиппов

Info

Завтрак просто никакой. Сильно гремит канализация. Не стоит ни одного потраченного рубля. Номера такие что сразу хочешь уехать ето стандарт номер во дворе. Запах вонь не выветришь

Отправлено

От Mxdoor Zerg

Like Мне нравится

Wi-Fi отвратительный, постоянно теряется доступ в интернет. Невозможно принять и отправить электронную почту, пообщаться в чате, о видеозвонках вообще молчу. На завтрак перестали готовить молочные каши, в зале по телевизору всегда один канал - ТНТ, на просьбу переключить ответ "потеряли пульт". Во всём остальном - хорошо, претензий нет.

Отправлено

От vladyz

Info

Приветливый персонал, чистые номера, есть отдельная беседка доя курения и за автомобилями на стоянке следит камера. Огромный минус- кухня! Говядину мы так и не одолели!))))

Отправлено

От Валентина Крикливая

Info

Прекрасный уютный номер с отдельным входом. Очень бы хотелось кухню улучшить немного. А в остальном-прекрасный городской отель.

Отправлено

От Наталья Ускова

Info

За свои деньги достаточно хорошо. Приветливый персонал. Кафе при отеле достаточно посредственное с влажным воздухом но для завтрака сгодится.

Отправлено

От Великий и Всемогущий

Info

Соответствие цены и качества. А кофе из кофе-машины, не вкусный.

Отправлено

От Vladimir Arlyukov

Info

Все хорошо. Но завтраки. Лучше бы их не было

Отправлено

От Anton Piramidon

Info

Очень хороший отель! Теперь всегда буду здесь останавливаться!

Отправлено

От Dasha Juice