Top Gear, автокомплекс отзывы и оценка

Курск, Сумская, 45Б


Top Gear, автокомплекс Top Gear, автокомплекс

2.4

10 оценили
Автокомплекс Top Gear приветствует всех автолюбителей и с гордостью объявляет о своем открытии!

Мы осуществляем полный спектр работ, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобиля. В число услуг нашего автокомплекса входят следующие работы:

диагностика и ремонт двигателя, ходовой части, электронных систем и электрооборудования, топливной системы и системы охлаждения;
техническое обслуживание авто;
ремонт коробки передач, системы тормозов;
промывка и ремонт форсунок и инжектора;
шиномонтажные работы;
установка сигнализации;
замена масла, фильтров и технических жидкостей;
развал-схождение 3D;
услуги сварщика и многое другое.

Мы располагаем высококачественным ремонтным и диагностическим оборудованием высшего класса и в будущем планируем регулярно расширять технические возможности нашего комплекса. В нашем штате трудятся квалифицированные мастера — профессионалы своего дела, которые справятся с работой любой сложности.

В рамках нашего автокомплекса также функционирует суперсовременная автомойка. В своей работе мы используем только качественную и безопасную автохимию, а также передовое оборудование. Высокий профессионализм наших сотрудников, индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные цены и безупречный сервис — это базовые принципы автокомплекса Top Gear.

Обратившись к нам, вы избавите себя от утомительных поисков надежной компании, занимающейся обслуживанием и ремонтом автомобилей. Top Gear — это один из крупнейших автокомплексов в городе Курске, а возможность провести все необходимые ремонтные и профилактические работы в одном месте позволит вам сэкономить свое драгоценное время. Приятными бонусами для наших уважаемых клиентов станут регулярные акции, скидки и специальные предложения! Следите за обновлениями, чтобы быть в курсе последних событий – впереди еще много интересного!

Доверьте заботу о своем автомобиле настоящим профессионалам и навсегда забудьте о проблемах с машиной!
Запись по телефону 36-03-05
Ваш автомобиль - наша забота.
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Развал / Схождение
Город Курск
Адрес Сумская, 45Б
Телефон +7(471)236-03-05
ВК avtocompleks_topgear


Like Мне нравится

Хорошая мойка ,сервис на 5

Отправлено 5 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

ремонтировалась передняя подвеска. в принципе все хорошо и достаточно оперативно, но! насторожил ценник на замену двух сайлентблоков. такое ощущение, что всю стоимость которую не смогли пристроить, поставили на них.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Танюша

Dislike Мне не нравится

Откровенный развод на деньги !!! Обратился за диагностикой подвески. Результат огорчил- нужен серьёзный ремонт..... . Нужны запчасти (услуга прямо в сервисе-приценился 10000 рублей) ну и собственно работа 8000 рублей. Насторожила навязчивость менеджера. Усомнился и поехал в другой сервис. Результат ошеломил - МАШИНА В НОРМЕ!!!!!!! РЕМОНТ НЕ НУЖЕН!!! Итого 500 рублей (100 рублей техническая мойка и 400 осмотр) подлым обманщикам Top GEAR в карман. А если бы доверился "МАСТЕРУ" ещё - 18000 рублей в тот же обнаглевший карман!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Мурашов

Like Мне нравится

Очень довольна мойкой, вежливое обслуживание и моют хорошо, салон чистенький нигде нет разводов, очень довольна обслуживанием, буду стараться заезжать по чаще

Отправлено 6 лет назад

От Марина Третьякова

Dislike Мне не нравится

По кузову есть видимые места не домыва. ослась грязь на крыше на бампере . Что насчет салона это кошмар фото предоставлено

Отправлено 6 лет назад

От Саша Шатохин

Dislike Мне не нравится

Попросил помыть машину вечером 2 апреля. Спешил. Лучше бы не просил. Отвратная автомойка, хуже не видел ещё нигде. Мне фактически размазали грязь по кузову, все стекла и зеркала - в разводах, на крыше - как будто валялись грязные коты. Даже коврики в салоне пришлось перекладывать - этот "хороший человек", который мыл авто, вообще не в курсе, что в машине есть педали (он на них коврик и положил). Никому не советую мыть там машину, особенно в темное время суток, как я (т.к. утром "сюрприз будет"). Пойти, купить себе "Кёрхер", и забыть про них...

Отправлено 7 лет назад

От nand46

Dislike Мне не нравится

Сделали замер компрессии в двигателе ВАЗ 21043. 1-й цилиндр 11,3, 2-й - 10, 3-й - 10, 4-й - 10,5. Итог диагностики: 400 руб. и диагноз "необходим срочно капитальный ремонт ДВС". Отличное разводилово от бокса №4.

Отправлено 7 лет назад

От kd046

Dislike Мне не нравится

менял ступичные подшипники в апреле на новые в этом году. В сентябре на правом колесе подшипник рассыпался. варил там же пороги и усилители кузова варили около недели сделали как зря. Не работал вентилятор охлаждения радиатора электрик лазил около полу часа сказал вентилятор сгорел . полез сам потратил 10 минут выяснил что сгорел предохранитель. Попросил сделать выхлопную трубу сифонила на стыке из под хомута кругом обварили результат ноль как сифонила так и сифонит. Вообщем туда больше ни нагой и вам не советую мастера там никакие в гаражах частники делают лучше.

Отправлено 7 лет назад

От mughaliev

Like Мне нравится

Услугами автосервиса не пользовался, только мойкой. Демократичные цены, скидки и акции, вежливое обслуживание. Три бокса, есть диваны для посетителей с ТВ и кофе. Моют на 4 балла, что меня полностью устраивает. На "5" в Курске ни одна мойка не работает.

Отправлено 7 лет назад

От Александр