Top Beauty, салон красоты отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Красноармейская, 204 (1 этаж)


Top Beauty, салон красоты

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Ростов-на-Дону
Адрес Красноармейская, 204 (1 этаж)
Телефон +7(863)270-10-61


Like Мне нравится

Пришла в эту студию по совету подруги! Осталась очень довольна! Со мной работала мастер Оксана, очень внимательно подошла к моим просьбам! В итоге окрашивание и стрижка поразили не только меня, но и мужа))) Помимо всего, прекрасный сервис, внимательная администратор приготовила кофе, и ещё не раз интересовалась, комфортно ли мне)) В общем, всем советую! Отличное место, для Вашего преображения)))

Отправлено 6 лет назад

От Владочка Щедрина

Like Мне нравится

Салон Top Beauty открылся недавно в непосредственной близости от моего дома. Расположение удобное, приятная атмосфера. Улыбчивые и гостеприимные работники. Качественные услуги. Делала маникюр у мастера Елены, очень довольна. Окрашивание и уход у Локян Оксаны- вот это было для меня удивлением! Она точно поняла, что я хочу! Изначально я думала про другой цвет и стрижку, но она мне посоветовала чуть-чуть по другому и я ни капли не пожалела! Эффект был "Вау". Смело могу рекомендовать этот салон. уход по типу моих волос, так же меня обрадовал, так как волосы стали более наполненными что ли. Ну мягкость и блеск присутствуют)) у косметолога я делала чистку. Впервые я смогла выйти на улицу после чистки не стесняясь своего красного лица :D так как мне делали вакуумную и потом маску. В общем вышла я красивой с ровным цветом лица!) подводя итог могу сказать, что салон очень приятный и хорошие работники.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Я живу в доме жилом, где внизу салон красоты этот. Сначала я была рада,когда он недавно открылся, думала то если что, можно будет быстро сходить, навести красоту. Первая пошла моя мама, взяв до этого визитку. Вспоминает с содроганием, подстригли ужасно, криво, совершенно не так как хотела. Конечно я не пойду после такой работы, я итак скептик в плане волос, но доверить такому персоналу.. Во вторых. Ладно существуют, никому не мешая. Но так нет. "Дамы" группкой ходят к нам во двор курить, при чем целенаправленно. Не лень же обходить свое элитное заведение. Вы постыдились бы, в 5 метрах ясельки. Закон Вам не писан? Не особо приятно заходить с коляской через калитку, и сразу вдыхать вашу отраву. Особенно когда все летит на маленьких детей.Курите? Курите дома. Итак поставили забор, теперь и калитку придется запирать. Если что, мы и письмо можем написать. Итог. Нулевой салон. Аморальный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Милана Кох