TOOLROOM, сервисный центр отзывы и оценка

Казань, Ленина, 47


TOOLROOM, сервисный центр

3.3

7 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Фотоцентры, Копировальные услуги, Фото на документы
Город Казань
Адрес Ленина, 47
Телефон +7(965)582-87-77
ВК toolroomlnaofficial


Like Мне нравится

Все отлично ремонтируют,не ищу никаких сервисов,всегда ребята выручают,доброжелательные,успехов вам и процветания!P.S. ваш постоянный клиент)

Отправлено 6 лет назад

От Artur

Like Мне нравится

Были проблемы при зарядке планшета Asus - не заряжался во включенном состоянии, только когда выключен. Отдал на ремонт - в течении недели всё починили, дали месяц гарантии. Взяли всего 800 рублей. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От sergei_net

Dislike Мне не нравится

Отдавала ноутбук на диагностику и починку. Проблему не установили. Все, что хочу им сказать: Вырвать тому горемастеру, что там работает, его вонючие ручонки по самые уши! Вместо того, чтобы починить, доломали окончательно! Никому не советую. Зла не хватает.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Полазнова

Dislike Мне не нравится

Отдавал на диагноз полумертвый ноут. Еле-еле подавал признаки жизни. Сказали что сгорел проц, признаки жизни после них перестал подавать совсем. В другом сервисе установили отвал проца (а не выход из строя) и то, что его (!) нагревали феном (!!) без флюса. Испортили дорожки, испортили мелкие элементы платы. Стоимость ремонта увеличилась раза в 3. Не рекомендую обращаться с дорогой техгикой и/или с серьезными поломками.

Отправлено 6 лет назад

От avnzlp

Like Мне нравится

Я не раз отдавал туда, все отлично ремонтируют, ничего не ломалось.. друзья и знакомые тоже не жалуются

Отправлено 8 лет назад

От vasyapeople.e

Like Мне нравится

а может и не было вас и ноутбука никакого не было... Я не раз отдавал туда, все отлично ремонтируют, ничего не ломалось...

Отправлено 8 лет назад

От vasyapeople.e

Dislike Мне не нравится

Сломался ноутбук, отдал на ремонт. Через пару дней сделали, заплатил 2500 рублей, оказалось зря. Через месяц ровно опять так же сломался. Отдал по гарантии снова на ремонт, сделали и скпзали, что гарантии больше нет, месяц ведь прошёл. Ладно, забрал. Обешали, что будет работать. Пришёл домой, включил, через 15 минут опять сломался. За сто деньги отдал?! Совет: не чего там делать, ремонтировать не умеют.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Нугманов