TOO MUCH, гастробар отзывы и оценка

Москва, Малый Гнездниковский переулок, 12


TOO MUCH, гастробар

4.1

26 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Малый Гнездниковский переулок, 12
Телефон +7(495)629-91-91
Сайт toomuch.ru


Like Мне нравится

Регулярно посещаем это заведение по пятницам с друзьями! Все очень нравится , большой выбор пива и вина, вкусные закуски и улыбчивый персонал ) Надеюсь , что этот бар не испортится)

Отправлено 6 лет назад

От Влад Валуев

Like Мне нравится

Отдыхали не давно с друзьям в данном ресторане.Не в первый раз уже) Остались и во второй раз всем очень довольны. Заказывали в стол сморреброды с креветками и паштет из цыпленка, очень вкусно. На горячее я захотел попробовать карэ ягненка..ну что могу сказать импортозамещение работает)) Обслуживание как всегда на уровне. В общем придем ещё и не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Ведерников

Like Мне нравится

Гастропаб достойный приставки «гастро» Первое, что понравилось: есть меню на сайте. Это большой плюс, потому что можно сразу составить представление о ценовой ветке, ассортименте и ещё перед приходом в заведение в уме приблизительно сформировать свой заказ. По прибытию в заведение очень порадовал интерьер. Фото, к сожалению, нет, но всё напоминает кухню хорошо отремонтированной квартиры. Большой плюс, необычно. Нет ощущения разделения зоны для гостей и зоны для персонала, все находятся будто по одну сторону. По поводу еды: уж очень вкусно всё. Я достаточно привередлив, хорошо готовлю сам и очень часто бываю во многих заведениях, пробую, сравниваю. Здесь заказывали том-ям, тартар из говядины, бефстроганов, смёрреброды и крылышки с картошкой фри. К тартару претензий нет, сочно, немного остро. Это достаточно простое блюдо, но на любителя (это я). Том-ям заказывала девушка. По её словам: это лучший том-ям, что она пробовала. Я, кстати, ради эксперимента съел перчик, который был в бульоне. Сразу скажу: так лучше не делать:) А сам суп в меру острый. И порция ну ооочень приличная по объему и много наполнения. Бефстроганов тоже на уровне, придраться не к чему, вообще никаких недостатков замечено не было. Что действительно поразило, так это смёрреброды. С жареной говядиной и карамелизованным луком, они произвели на меня большое впечатление. Крылья в угольном маринаде немного странноватые, но на вкус неплохи. Напомнили картошку-печёнку из костра на природе. Могу отметить картошку, которая идёт с крыльями: она просто ооочень вкусна. И соус дор блю к ней отличный и в тему. Есть неплохой выбор алкоголя, классика и крафт в бутылках. По поводу цен: заведение не на каждый день. Но для центра Москвы нормально. Приятно, когда понимаешь, за что ты платишь. Здесь: прежде всего за вкус. Сюда прежде всего за новыми гастрономическими ощущениями и атмосферой. В итоге у нас вышло: 3700 за вышеперечисленную еду и 4 пива. На пиво была воскресная скидка, что порадовало. Я и моя спутница достаточно много едим, думаю, средний человек в целом ест поменьше, значит и счёт будет поскромней, соответственно. К посещению однозначно рекомендуется, если хотите действительно предаться сладостному чревоугодию

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Попала в TOO MUCH по наводке знакомых, спасибо им! Люди, это полный восторг! Таких оригинальных пивных закусок я не ела давно. А пиво! Есть даже редкий в наших широтах delirium tremens и lindermans faro но я остановила свой выбор на mongozo mango Под самый конец меня даже сводили в святую святых, пивное хранилище! Там хотелось запереться и дегустировать без остановки) Что касается закусок, в любом пивном ресторане это чипсы, вяленые кальмары, вагон картошечки фри, сырные шарики и прочие банальности, но TOO MUCH пошли другим путем, они создали авторские закуски, лишь издали напоминающие классику! Наш выбор - острый говяжий тартар с грибами и оригинальнейшие куриные крылья цвета асфальта) Но особенно удался смореброд с печёной сливой и сыром Беппер Кнолле. Это сыр я заприметила в прошлом году в гастротуре в Суздале и рада, что наши рестораторы используют его в меню. И вообще, даёшь небанальные закуски к пиву) TOO MUCH повезло с шефом) А нам повезло с официантом Кириллом, он был остроумен и безупречно ненавязчив. В общем, всем рекомендую чуть свернуть с Тверской и зайти на пару пинт! На Тверской должна быть авторская, а не сетевая кухня) От себя могу добавить, что мы сюда вернемся в феврале, на семейный праздник. Так мы решили выкатившись, а по другому это и не назовешь, из бара))))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Черкасова

Like Мне нравится

Отличное местоблюстителю общения, отдыха, пятницы и остальных дней. Шикарная подборка пива как разливного так и в бутылке. Коллекция вина в тандеме с меню, просто выше мозга). Чего только стоят копчённые креветки.

Отправлено 6 лет назад

От Умид Хусанджанов

Info

Приятные ребята работают, вкусно кормят и неплохо поят )) И людей немного на удивление, что плюс) Позитивно, приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Lena Shirokova

Info

вкусная еда :)

Отправлено 6 лет назад

От Vika Rakhmanova

Info

Приветливый персонал. Вкусные ланчи. Не избито

Отправлено 6 лет назад

От Irina Mihaylova

Info

Большой выбор пива(бутылочного,в основном),есть также и вино. Атмосферное место.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Kazakova

Info

Столики стоят очень близко друг к другу, в зале очень шумно. Сырная тарелка(690р) совсем скудная, мясная - чуть лучше (980р). Удивила хлебная корзинка за 250р - три малюсенькие булочки, просто смех.

Отправлено 7 лет назад

От Mrs_astakhova

Info

прекрасная еда. крабовые пончики - обязательно надо брать. можно сразу 2 порции.

Отправлено 7 лет назад

От Anya Korzun

Info

приятное место удивило кухней, все было вкусно, оригинально и в то же время просто

Отправлено 7 лет назад

От Nicolay Pashnev

Info

Крафтового пива очень мало. Это немного разошлось с моим представлением о месте. Зато есть классная и не самая простая еда + очень прикольный интерьер.

Отправлено 7 лет назад

От Roman Belov

Info

Оптимальной развесовки и габаритов котлета приятного розового вкуса хорошо засочилась яйцом всмятку. Чуток портят благолепие свежая, но холодная булка и унылая пластинка пакетированного сыра.

Отправлено 7 лет назад

От Yury Vetrov

Info

Уютно, мило, добротно. Хороший выбор как пива, так и вина, неплохая кухня, отличное обслуживание. Вернусь!:)

Отправлено 7 лет назад

От Irina Lubenina

Info

Долго такое место не проживет. Все как бы в тренде, обычный бургер и будто бы разбавленное 1:1 пиво.

Отправлено 7 лет назад

От Alex M

Info

Это место - моя новая большая любовь! Отличное меню, рекомендую жаренный камамбер, тар-тар из сибас, брускетту с крабом и говяжью вырезку. Великолепный выбор хорошего и недорогого вина по бокалам !

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Syrskaya-Safonova

Info

Еда довольно вкусная, но посетителей для такой площади очень мало, и кажется, что заведение скоро закроется. Обслуживание очень приятное.

Отправлено 7 лет назад

От an.h

Info

Место очень симпатичное, еда вкусная, ассортимент пива большой. Но так как заведение новое, то вина пока нет ((( хотя винная карта большая.

Отправлено 7 лет назад

От Masha Bandura

Info

Очень вкусные бутерброды и приличное пиво. Из минусов - цены на него выше среднего.

Отправлено 7 лет назад

От Сережка З.

Info

Когда вина много не бывает, и там, где пиво - хорошо!

Отправлено 7 лет назад

От Annushka V.S.