Тонус-Стиль, оздоровительный клуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Достоевского, 9 (3 этаж)


Тонус-Стиль, оздоровительный клуб Тонус-Стиль, оздоровительный клуб

2.6

7 оценили
Оздоровительный комплексе «Ямские бани» находится в центре Санкт-Петербурга, рядом со станциями метро Владимирская и Достоевская.

Построенные в девятнадцатом веке в историческом центре Петербурга и сразу получившие народное название «Ямские», по названию улицы на которой располагались, наши бани вот уже более полутора веков являются популярным и желанным местом отдыха и оздоровления среди петербуржцев и гостей Северной Столицы. Стены наших бань помнят Ленина, Достоевского, Мусоргского. В наших банях отмывали знаменитого Левшу. И то, что «в бане все равны» - это у нас родилось.
Категория Студии загара, Тонизирующие салоны, Велнес-залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Достоевского, 9 (3 этаж)
Телефон +7(812)713-39-84 +7(812)713-34-83
Сайт www.tonus-stil.ru
ВК club20769870


Dislike Мне не нравится

В 5 минутах от м. Владимирская. Расположен в Ямских банях на 3-ем этаже. Сначала заблудилась т.к. много разных дверей и заведений. На входе в клубе ресепшен. Можно записаться на тонус-столы, криосауну и т.д. Обслуживание среднее. Без изысков. Здесь впервые решила попробовать процедуру "криосауна". Долгое время я не решалась попробовать процедуру «криосауна». Пугала низкая температура, море противоречивой информации в интернете и чувство страха начать что-то непривычное, новое. Тем не менее любопытство и показания к криосауне взяли надо мной верх и я приобрела абонемент на 10 минут. Средняя стоимость 1 минуты – 400 рублей. Сразу записалась на следующий день на первую процедуру. Сеанс криосауны проходит в определённое время т.е. вы не можете взять и прийти не записавшись заранее. Например, время работы криосауны 2 часа в день. С 13.00 до 14.00 и с 19.00 до 20.00. На 1 час её включают и в это время проходят все желающие друг за другом, по мере прихода. Это комната, к которой стоит криосауна и есть 3 раздевалки со шторками. Полностью раздеваешься (кроме трусиков), одеваешь носки и валенки, которые есть для посетителей. Дальше девушка вызывает друг за другом и вы проходите в криосауну. После процедуры чувствуешь себя легко и свежо. В принципе, если месторасположение устраивает, то криосауну здесь рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Строчка

Info

Не буду оригинальной, но надо очень хотеть изменить свое тело без особого напряжения, чтобы терпеть такое отношение персонала. Две инструкторши Елены - образец совка

Отправлено 10 лет назад

От Юляшенька

Dislike Мне не нравится

Первый раз сходила туда в эти выходные. Располагается он в Ямских банях на 3 этаже. Возле двери в сам клуб сидят мужики в полотенцах - остывают после бани. О_О Меня это несколько удивило. В самом клубе - удобная раздевалка и весы. Несмотря на то, что ходила по купону, нет никаких проблем с записью - приняли, все объяснили, оформил абонемент. Плюсы: Действительно, удобно добираться, от владимирской пять минут. Есть все оборудование, которое перечислено на сайте. Нет очереди на активные тренажеры, типа вакуумного степера, беговой дорожки, эллипса. Инструктор "активных направлений" - очень приятная девушка. Раздевалка достаточно просторная. Минусы: Очень плотная запись на расслабляющие процедуры - всякая прессотерапия, виброплатформа и прочее (силовых нагрузок мне хватает в спотрзале, абонемент брала только для массажных и прочих расслабляющих процедур). Вечер будней забит весь, а в другое время работающим людям ходить - не вариант. Инструктор релакс-направлений очень надменная дама. Когда пыталась выяснить, на что есть запись в ближайшее время и что на этих процедурах делается, смотрела на меня как на идиотку и ответы цедила сквозь зубы Сам клуб очень маленький Некоторые процедуры по времени проводятся меньше, чем указано на сайте. Например, прессотерапия на сайте указана 45 минут, а по факту - 30. Не знаю, как с остальным оборудованием, но пояс для вакуумного тренажера дырявый. Указала на это инструктору, та сказала, что ничего страшного, вакуум и так сохраняется. На деле оказалось, что если эту дыру закрыть, то ваккумный эффект внутри тренажера становится в 3 раза сильнее. В общем, походить можно, но я рада, что купила абонемент по акции - больше денег отдать за занятия в таком клубе было бы жаль.

Отправлено 10 лет назад

От elustamine

Info

Марина- которая проводит процедуру криосауна- ужасная хамка и грубиянка!!! Все желание ходить сюда, отпадает сразу..

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Лозовая

Info

ИК-сауну не берите.

Отправлено 10 лет назад

От C

Info

Хамство персонала потрясает..

Отправлено 10 лет назад

От C