Тонус room, велнес-студия отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е (101 офис; 1 этаж)


Тонус room, велнес-студия

4.5

29 оценили
Категория Велнес-залы, SPA-процедуры, Тонизирующие салоны
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)286-41-60
Сайт tonusroom.ru


Like Мне нравится

Были с девушкой на программе SPA-день "Небеса для двоих" по купону. Очень хорошо провели время. Уютно, доброжелателтный и отзывчивый персонал, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От dimon.1996

Like Мне нравится

Хожу уже второй год в студию на Алексеева,очень довольна!Люблю процедуру lpj,вижу заметные результаты !Девочки вежливые,тактичные,не пристают с разговорами( просто люблю задремать)Всем рекомендую!Да,цена очень привлекательна!

Отправлено 5 лет назад

От 555igrav

Like Мне нравится

Увидела чисто случайно на купонаторе скидку в тонус рум, заинтересовалась и вуаля я уже у вас. Расположение, как по мне, так очень удобное, и въезды и подъезды. Записана была по времени, и ожидала что проведу часок по лайту и побегу вприпрыжку. Но я сильно удивилась, что тренажеры "для ленивых" вовсе не ленивы. Встретила меня девушка Евгения (отдать должное как пчелка майя носиться и всем включает выключает объясняет) очень приятная и вежливая. Договорились сделать три тренажера. Приятная атмосфера и посетители, живое общение. Это мое первое мнение, посмотрим на результат, но я в восторге! Спасибо, чудесное местечко, где после трудовых будней можно растрястись:) P/s болят ноги , как будто провела часа три в седле... думаю результат все же будет)

Отправлено 6 лет назад

От Karina Koloskova

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудниц за хорошее обслуживание. Приходила по купону. Даже не думала, что за такую низкую стоимость, с учётом скидки, будет так все круто. А еще там очень уютно)

Отправлено 6 лет назад

От Печенька

Like Мне нравится

Купила маме в подарок программу спа. Моя мама никогда на них не была. Спасибо огромное Евгении, она все рассказала, разрешила мне присутствовать в качестве группы потдержки, на все вопросы ответила, а после кедровой бочки мою маму передали в руки Галины. Она и меня удивила! Очень приятный и квалифицированный мастер! Моя мама в восторге. Очень всем советую. Как только мне будет можно, я сразу же приду к Вам на релакс Очень радуют вежливые, умелые и приветливые люди!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Романенко

Like Мне нравится

Отходила курс на кавитацию и LPG, очень понравилось. Была у нескольких мастеров, больше всех понравилась Татьяна - никаких лишних разговоров, работает очень качественно и добротно. Каких-то "вау" результатов я не ждала, т.к. почти не ограничивала себе в питании, но все-таки: -2 кг :) (была 56, сейчас 54-55 варьируется, целлюлит на попе и бедрах стал заметно меньше). Цены довольно демократичные. Для сравнения, я ходила на ДОМ к девушке, которая берет за один сеанс ручного массажа+вакуум 800 рублей(сеанс длится полчаса), что довольно дорого. Так что я очень довольна!:) Приду еще!

Отправлено 7 лет назад

От sunnykid2628

Like Мне нравится

Мне всё было интересно, что это за тренажеры и как они работают. На купонах как раз было выгодное предложение и вот решила попробовать походить в эту студию. Администраторы - супер! Доброжелательны и помогут, расскажут, всё покажут - огромное спасибо! Сами тренажеры помогают хорошо расслабиться, поэтому лучше ходить в такие студии после тяжёлых рабочих дней, а так иначе будет скучно. Эффекта прям "вау" - нет, но тело чуть стало подтянутей. Но а в общем мне понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Кругликова

Like Мне нравится

Сразу хочу сказать спасибо! За отношение, приветливые улыбки, понятное объяснение.Мне у вас очень понравилось! Хожу по купону, была уже трижды, так получилось что попадаю только к Елизавете и Елене, очень приятно общаться с обоими, по нескольку раз подойдут за каждый сеанс на тренажере и поинтересуются самочувствием. Жаль что я не открыла для себя раньше такие тренировки. Успехов вам и процветания, клиентов побольше! Всем советую, приходите сюда за хорошим настроением, самочувствием и красивой фигурой!

Отправлено 7 лет назад

От Человек )))

Like Мне нравится

Отличная студия! Девочки администраторы очень доброжелательны и всё расскажут и подскажут!!! Особенно огромное спасибо Ане, очень внимательная :)) Брала по купону программу- эффект заметен....Очень рекомендую! Обязательно загляну еще!!!:)

Отправлено 7 лет назад

От mamochka-zima

Dislike Мне не нравится

Вроде все хорошо, все замечательно. Персонал приветливый, квалифицированный, знающий свое дело...но есть одно НО. Путают записи и время. Очень неприятно когда стоишь себе на тренажерчике, знаешь что ты 100% записывался именно на него, а спустя 5-10 минут говорят -А что ты сюда встала? У тебя сейчас другой тренажер (и опять же не тот, на котором привыкла заниматься). В общем сделала вывод, если не являешься подругой или знакомой администратора, то нужно быть более внимательным. Только за такие инциденты ставлю оценку меньше.

Отправлено 7 лет назад

От alysia89

Like Мне нравится

Была на процедуре "Красота Афродиты" вчера. Осталась очень довольна и обслуживанием, и результатом процедуры. Девочки, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От 2970786

Dislike Мне не нравится

Попала в данный центр по подарочному сертификату на день рождения, сначала всё очень нравилось и проблем никаких не возникало. Мне объяснили, что записываться на тренажёры нужно заранее, что я и делала. Но сегодняшнее занятие с тренером и администратором в 1 лице Аллой честно говоря повергло меня в некий шок. Пришла я сегодня в 9.00 на тренажёры синяя лента и вибро платформа, на которую записывалась где-то за 3-4 дня, так как тренера в зале не была встала сама. Но тут ко мне почти сразу же подошла Алла и сказала, что мне нужно идти на вибро так как на ленту сейчас придёт другая девочка, а я записана на 9.30. На мои возражения, что я вообще то тоже записывалась на это время, адекватных объяснений не последовало, Алла просто обвинила меня в том, что я неправильно записалась и сама всё перепутала. Вообщем пошла я заниматься на вибро, но каково же было моё удивление, что отзанимавшись на вибро, лента на 9.30 тоже оказалась занята. Мне ничего не оставалось как идти домой, но меня ждал ещё один сюрприз в абонементе мне засчитали 2 тренажёра, пришлось звать Аллу. На вопрос о том почему я должна оплачивать 2 тренажёра, когда я занималась на одном мне было сказано, что нужно идти к директору выяснять и, что я якобы 15 минут там занималась, пока меня не выгнали. Хотя по факту занималась не более 5 минут, далее я стала выяснять почему на 9.30 - лента оказалась тоже занята, но Алла почему - то не стала никого выгонять, как выгнала меня. На, что последовали какие - то нелепые оправдания, которые я не поняла. Но больше всего меня возмутило то, что вместо того, чтобы извиниться и перезаписать меня просто на другое время мне пришлось долго стоять и доказывать Алле, что я Клиент и имею право на качественное оказание услуг и уважительное отношение, между прочим она намного младше меня.. Честно говоря после такого отношения совсем не хочется продолжать занятия. Но справедливости ради хочу отметить, что тренер Елизавета и Елена очень большие профессионалы, и в их смену реально получаешь только положительные эмоции.

Отправлено 8 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Была с подругой на SPA "Девичнике" , все понравилось) Настроение девчонки нам создали на целый день!)) Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ivanova.iriin

Like Мне нравится

Посетила данную студию, была на " Афродите". Я осталась очень довольна. Кожа после шоколадного обертывания просто благоухала. Девочки всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От ivanova.olya.70

Like Мне нравится

Всё отлично. Нам понравилось. Ходили на "Небо для двоих". Приятная обстановка. Вкусный чай. Милые работницы. Отдельное спасибо массажисткам. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От philosopher

Like Мне нравится

Попала в велнес-студию совершенно случайно, по подарочному посещению, впечатление получила от процедур великолепные! Сотрудники работают четко, без излишней суетливости и напора. Атмосфера уюта и комфорта. Очень рекомендую! Искренне благодарна и дарителям и салону за полученное удовольствие!

Отправлено 8 лет назад

От amosovalena

Like Мне нравится

Купила купон на биглионе и впервые решила воспользоваться велнес услугами, не особо веря в чудо))))Администраторы всегда приветливы, Лена пошутит и подбодрит, нужно записываться по времени, что логично, иногда минут 5-10 бывают заминочки, что не критично лично для меня. Всем понравилась студия, но отдельно хотелось бы отметить кавитацию и мастера Ларису! Это кудесница, вернусь к ней снова! Девочки, ты лежишь, и худеешь. Конечно, я ограничилась по питанию, увеличила физику, качала пресс, но эти приятные процедуры внесли свою лепту - животик уменьшился, и с 44-46 я снова 42-44. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От tnebo_irris

Like Мне нравится

А мне очень нравится. Хожу в эту студию, очень давно. Всегда чисто и красиво. Приятные девочки администраторы, всегда все объяснят и расскажут. И еще очень большой спектр, предоставляемых услуг. Можно навести красоту души и тела. Без особых усилий похудела. И ещё очень мне понравилась кавитация.

Отправлено 8 лет назад

От svetapersits

Dislike Мне не нравится

Работают как хотят! По графику в воскресенье должны работать до 18.00, по факту до 16.00! На все вопросы отвечают: "так получилось"! И ладно бы, если бы один раз, но это регулярно! Меняйте график значит!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хожу в эту студию не первый год, привычка хорошая такая! Мне за сорок, нагрузка комфортная и эффективная. Лучше себя чувствую и в форме всегда. Подкупает профессионализм и стремление помочь клиенту. Еще цены приятные и атмосфера. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От tonusroom

Like Мне нравится

Если вам чужды физические нагрузки или просто лень,то вам сюда!!!! За месяц можно реально похудеть+ дополнительно воспользоваться массажем,фитобочкой,жделать маникюр и педикюр,недорого позагорать ,есть новинки - кавитация и RF-лифтинг. Всем рекомендую!!

Отправлено 9 лет назад

От sy81

Like Мне нравится

Замечательная студия, спасибо девочкам которые там работают, внимательные, отзывчивые. Хожу третий месяц, добилась хорошего результата, похудела и потянула кожу. Приходите не пожалеете. Плюсом ко всему есть большой спектр услуг.

Отправлено 9 лет назад

От global36

Dislike Мне не нравится

Ходила в данную студию в солярий и на наращивание ресниц в марте. Это капец. После наращивания был конъюктивит, хорошо, что вылечился. А в солярии, видимо, от грязных солнцезащитных очков подцепила дерматит века - опухание века до узенькой щелки, зуд и слезающая кожа. Уже лечусь третий месяц и никак не вылечу... Солярий завешен шторками-жалюзи, сквозь которые можно во всю светить своими телесами. Сам солярий без посторонней помощи не включишь, так что закомлексованым личностям сюда вход воспрещен.

Отправлено 9 лет назад

От kirs

Like Мне нравится

Вчера первый раз посетила данную студию. Все понравилось!!! Администраторы приветливые и отзывчивые, записали без проблем, все рассказывают подробно и понятно. Очереди на тренажеры нет (все по записи). Все тренажеры в хорошем состоянии. Помещение небольшое, но уютное. После занятий получила массу позитива. Так что рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От yliya-r

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить девочек-администраторов.Всегда позитивные,отзывчивые,обслуживание на высшем уровне.Прихожу,получаю удовольствие и ухожу из студии в хорошем настроении.

Отправлено 9 лет назад

От liliy090586

Like Мне нравится

Пост для девочек. Для начала, велнес-студия переехала на первый этаж, сразу от входа направо. Во-вторых, собственно, была я не на велнес-процедурах (не верю я в подобное), а на депиляции у мастера Олеси (спасибо реал-купону!). Так вот мастер Олеся молодец! Хорошо, чисто и относительно быстро. А еще она практически не замолкает, а для меня это вообще замечательно, так как только разговоры и хорошая беседа отвлекает от не самых приятных процедур. И да, если вдруг кому интересно, разговоры не сплетни, а как-то все по делу и в тему. и делится опытом, и советует, и рассказывает. Вообщем, доверием проникаешься. Пожалуй, мне не понравилось только одно: был сломан и протекал картридж для воска. Однако это не вина самой Олеси. А так все было отлично! Пожалуй, я вернусь сюда еще!

Отправлено 9 лет назад

От Морячка

Like Мне нравится

Была клиентом студии в течении 3 месяцев (насколько позволил мой бюджет). Оценила с положительной стороны все стороны обслуживания. Администраторы приветливы. Особенно приветлива - управляющая Елена. Она всех подбадривает, не даёт расслабляться и унывать, даёт рекомендации. Мной были услышаны на месте парочка претензий со стороны клиенток, не понявших условия акции, по которой они покупали абонемент, им было всё внятно и понятно разъяснено в очередной раз и даже предложили вернуть деньги за неиспользованные занятия, но они не захотели, решили и дальше заниматься. Да, в студии проводятся постоянные акции и розыгрыши (на момент моего посещения-да, как сейчас в связи с кризисом - не знаю). Если Вы решили не приходить на занятие или внезапно записаться, то обязательно делайте это очень внимательно и переспросите точно ли Вас записали или вычеркнули, т.к. из-за огромного количества народа, порой некоторые девчонки забывают что-то сделать. Ну а в общем - молодцы! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От hr-magnat

Like Мне нравится

Занимаюсь в студии на ост. Цирк. Сначала взяла летом безлимитный абонемент на 2 месяца и приятно была удивлена, когда смогла на 2-ой месяц надеть давно забытые брючки. Конечно же вдохновилась результатом и приобрела уже на полгода абонемент и продолжаю уходить в объеме: руки, ноги, талия, животик.... И даже после пятилетнего отсутствия в гардеробе юбок, заказала в ателье и сейчас с удовольствием ношу (а ведь ноги-то стали стройными:)))) НУ что я все о себе... Очень хороший доброжелательный и высоко квалифицированный коллектив студии: на все вопросы ответят, подскажут как лучше и что лучше для коррекции вашей фигуры... Резюме: хожу, буду ходить и всем советую!!! Гузель.

Отправлено 11 лет назад

От quzell