Tonus Room, центр коррекции фигуры отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 53 (1 этаж)


Tonus Room, центр коррекции фигуры Tonus Room, центр коррекции фигуры

4.7

24 оценили
Сеть студий коррекции фигуры и лазерной эпиляции Tonus Room, лидеры в индустрии красоты и здоровья уже более 5 лет! Высокий профессионализм мастеров,большой спектр услуг для лица и тела, лазер нового поколения, уютная и приятная обстановка, гарантированный результат. Сделай шаг в стройность и красивого тела вместе с нами по очень выгодным ценам.

LPG массаж
Антицеллюлитное обертывание
ОБЕРТЫВАНИЯ STYX
Сello обертывание
Виски пеленание
Прессотерапия
Миостимуляция

Подробности по тел:89833105295
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Велнес-залы, Тонизирующие салоны
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 53 (1 этаж)
Телефон +7(383)239-52-95
ВК tonus_room


Like Мне нравится

Прошла курс из 20 сеансов. Очень нравится! Раньше проходила курсы вакуумно роликового массажа, ультра звука, миостимуляции, но такого эффекта не было, плюс все эти виды коррекции фигуры для меня были болезненны. Из мастеров хочу отметить Светлану- всегда учитывает пожелания и уделяет больше времени проблемным местам :) Спасибо, буду ходить к вам до конца своих дней :D Алёна 630:)

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Юрова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Меня зовут Тамара. Хожу в этот салон уже 3 год. Все мастера работают хорошо! Работу свою знают. Если возникает проблема с посещением, перепишут - не проблема. Главное - не за 10 минут до сеанса предупредить. Девочки, спасибо, что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

Вчера была первый раз на этой процедуре и сразу преобрела абонемент на 10 сеансов на Горском,мастер была Светлана мне понравилась,правда моего размера костюма не оказалась оставались только большие размеры,обещали в следующий раз заменить костюм на мой размер S,конечно же результата с одной процедуры нет но буду надеяться и ждать результатов,в целом первое впечатление и мастер понравились!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Дмитриева

Like Мне нравится

Посещаю салон на Горском,53. Всем советую! Понравилось всё, аппарат мощный, хороший! Очень отзывчивые и заботливые сотрудники, время посещения можно выбрать удобное для вас, если надо перенести - без проблем. А главное от массажа есть результат. Обязательно приду еще ) Получила в подарок один сеанс массажа, за то, что привела подругу :-) тоже очень приятно. По поводу цены не смущайтесь, дешево-не значит плохо, а совсем наоборот.

Отправлено 6 лет назад

От неизвестная

Like Мне нравится

День добрый!Хочу выразить восторг девочкам салона на Заельцовской,делала массаж LPG ,просто волшебницы, достигла уменьшения обьемов.(Кристина)

Отправлено 6 лет назад

От viktorfdtv13

Like Мне нравится

Всем привет. Однажды листая ленту Инстаграм, увидела акцию на LPG-массаж. Несколько лет назад я пробовала данный массаж, но эффекта особого не было. Но я решила рискнуть и вновь пройти курс. Тем более приятная цена на абонемент :) Сказать, что мне повезло - ничего не сказать! Невероятно добрые, общительные, разносторонние мастера Оксана и Наташа )) я очень благодарна им!!!! Эффект от массажа начался уже с первого сеанса, через несколько сеансов сантиметры просто начали уходить по всем проблемным зонам. Главное, правильно питаться и пить дневную норму воды. Теперь я точно знаю, что LPG-массаж эффективен, если его делают профессионалы :) Я всем советую данный салон. К тому же он очень удобно расположен. Расписание можно корректировать в любой момент (если вдруг что-то не получается). Теперь буду ходить только в Тонус :)

Отправлено 6 лет назад

От murchonochek87

Like Мне нравится

Здравствуйте! Выражаю благодарность сотруднице данного центра - Оксане! С первого до последнего момента моего пребывания в центре проявляла профессионализм, заботу и внимание. Стоить отметить очень грамотный и ответственный подход к проводимой работе. Оксана внимательно осмотрит ваше тело и как нужно обработает те самые проблемные зоны. Очень порадовало теплое одеяльце на кушеточке, самое то в зимнюю стужу. Вообщем очень понравилось. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От "семейная "

Like Мне нравится

Посещала курс массажа на правом берегу Красный проспект 39. Результат , получился шикарный !! И вес и объемы уменьшились. Очень комфортная обстановка. Сразу виден результат !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кучендаева Лариса

Like Мне нравится

Одно из моих удачных открытий - это студия коррекции. Хожу туда с разной периодичностью уже год. Сначала, как и многие пришла чтобы убрать объемы... Ходила три месяца. На пятый сеанс сделали замеры, объемы ушли на несколько сантиметров. А потом началось чередование. Вес снижается, объем стоял и наоборот. Объемы уходят. И самое что замечательное, кожа подтягивается и становится очень гладкой. Очень помогает после перелетов снять отечность и восстановить баланс. В итоге вес снизился на 7 кг. Что мне очень понравилось - это сотрудники. Сначала я ходила на Горский, а затем удобнее стало добираться на Красный проспект. И везде чудесные специалисты. Отвечают на все вопросы, говорят про изменения в структуре тела, помогают скорректировать питание и потребление воды. И в целом очень позитивная процедура, выхожу каждый раз и ощущение внутри легкости и позитива.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Прохожу 10 сеансов LPG массажа на м.Заельцовская у мастера Ульяны. Я ооооочень довольна! Результаты были заметны сразу после первого сеанса! Кожа стала более упругой, прорисовывается мышечный рельеф, что не может не радовать! Уже после 5-го сенса вес ушёл на 1 кг, при соблюдении пп и силовых тренировках. Однако, тренировки и правильное питание были всегда, а вес не уходил ( см тоже ушли! Только в бёдрах 3 см) осталось несколько сеансов, думаю, цифры ещё заметно увеличатся! Отдельное спасибо Ульяне за персональный подход и рекомендации)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Камчиева

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность массажистам салона Оксане и Наталье на Горском, 53. Прохожу курс LPJ у этих профессионалов. У меня была проблема сильных отеков, после первого же сеанса пошел отток лишней жидкости, я почувствовала легкость, а мышцы, как после хорошей тренировки в спортзале. Сейчас, после 5 сеансов, бедра в объеме потеряли справа 1 см, слева 1,5 см! И ненавистный целлюлит стал меньше, кожа ровнее! Тонус в целом улучшился. То-то еще будет! Всем советую: девочки, позаботьтесь о своем здоровье, а дополнительная стройность - это бонус после процедeр LPJ ! Спешите! Сейчас и цена очень привлекательная.

Отправлено 6 лет назад

От TATYANA

Like Мне нравится

Прекрасное место, делаю здесь массаж, сегодня был 3й раз из абонемента на 10 занятий.Я в восторге нахожусь с 1го массажа, кожа подтянулась, уже сейчас вижу результат.Массажистки трудятся на славу.Порадовала цена по скидке 5800 на абонемент и 500 р за костюм,который остается у нас. Решила написать отзыв, т.к, к сожалению, в большинстве своем люди пишут неготив, а на правдивые позитивные эмоции времени не остается.Исправляюсь)

Отправлено 6 лет назад

От Птичка

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поздравить коллектив "Тонус-Рум" (м-н Горский,53) с праздником Весны!!! Выражаю благодарность коллективу Екатетерине (руководителю), а также Наталье и Оксане. Обратилась первый раз в апреле 2016 года, в течении года процедуру LPG массажа повторяла раза 3. Этот массаж мне очень понравился, он эффективный и достаточно мягкий. В салоне работают квалифицированные сотрудники,заботливое и внимательное отношение к клиенту. Существует система скидок, время назначают удобное для клиента. Мне все здесь понравилось, а главное отношение и результат. У меня потрясающий результат: объемы ушли, извините"галифе"нет, проблем нет!!!! Еще раз огромное спасибо!!! Желаю здоровья Екатерине,Наталье,Оксане!!!!Очень приятно приходить к Вам!!! Энергии, оптимизма и хорошего настроения!!!!!! С уважением, Задорожная Галина Ивановна.

Отправлено 7 лет назад

От runa0959

Like Мне нравится

Посещала LPG массаж и шоколадное обертывание в филиале на Красном проспекте в июне 2016г, все очень понравилось. Елена, очень внимательный и опытный мастер, давала рекомендации. Не скажу, что ожидала глобальных результатов - похудение и тд, просто хотелось подтянуть кожу. Результат - джинсы, которые носила до родов, стали велики. Советую всем, кто хочет привести свое тело в идеальное состояние!

Отправлено 7 лет назад

От kitews

Like Мне нравится

Всем привет. Меня зовут Оля. В некотором шоке от предыдущих двух плохих отзывов. Люди, вы кто вообще? Такое чувство, что выдался плохой день и решили подгадить, или конкуренты злобные! Так же нельзя. Заслужите сами уважения к себе! Я ходила в зал на Красном проспекте и парень подарил мне абонемент на LPG там же. Честно говоря, боялась идти, думала больно. Но оказалось супер! После работы на массаж - снимает стресс. Массажисты девчёнки там молодцы! Умницы-красавицы! Руки откуда надо! И советы по делу дают, это я как врач говорю. Разгладили мой целлюлит) Вобщем, спасибо хочу сказать! Заслужили "отлично"!) Отдельное спасибо и низкий поклон директору! МОЛОДЕЦ!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Начну с того, что у меня было предубеждение по поводу не ручных техник массажа , о том , что это может быть травматично, И так далее. Но пообщавшись с Директором Екатериной кардинально изменила свое решение в пользу аппаратного массажа. В студии работают опытные Мастера , cо знанием дела и ответственностью подходят к составлению программ и выбору косметики. Крайне внимательны к личным особенностям. Это для меня основы прекрасного сервиса и желаю возвращаться сюда снова и снова !

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Казакова

Like Мне нравится

Посещала студию "Тонус рум" в сентябре 2015. Очень хотелось привести фигуру в достойное состояние после родов. Самостоятельно сбросила 7кг, но в теле не было тонуса и был целлюлит. Как говорится, худая корова еще не газель))). Прочитала информацию, какой результат ждать от LPG, решила,что почему бы не попробовать. Результат превзошел все мои ожидания!! Я похудела еще на 1,5кг и теле прекрасно подтянулось, контуры фигуры стали более четкие, целлюлит практически исчез, кожа упругая и ровная! Приятно еще и то, что результат сохраняется по сей день! После массажа ощущение легкости и прилива сил. Это не только красота, но и здоровье! Массажист Наталья очень профессиональна и внимательна. Советую всем, кто хочет привести свое тело в идеальное состояние! Результат очень убедителен)))

Отправлено 8 лет назад

От ira_iva77

Like Мне нравится

Посетила салон по подарочному сертификату. Сначала было непросто записаться, но оказалось специалист в центре работает один и во время сеансов не прерывается. Вот такой плюс и минус получается. Посещала в выходной день, у торгового центра где находится центр коррекции было легко запарковаться. О месте расположения информируют таблички. Сам центр находится на третьем этаже здания, поднявшись по лестнице налево по коридору. В помещении занимает одну комнату, а другие это парикмахерская и кабинет косметолога, всё разные организации. Зона ожидания с диванчиком. Есть кулер. Мой сеанс задерживался и неожиданно, парикмахер Елена (если не ошибаюсь) предложила мне скоротать время за бесплатным массажем рук. За время массажа я попробовала пилинг для рук ( он меня впечатлил, интересно скатывается на руках, убирая верхний слой кожи), скраб и крем одной марки. Если так встречают всех, ожидающих, то просто замечательно. И создаёт самые хорошие впечатления. Потом освободилась специалист Наталья. Её смело можно назвать специалистом, так как это не юная девушка, отбывающая наказание на работе ( как в большинстве студий) , а опытный человек, который интересуется тобой, причиной набора веса, даёт массу рекомендаций, очень тщательно и старательно проводит саму процедуру ( LPG, прессотерапия и кавитация в моём случае). От Натальи же я узнала об открытии нового филиала на правом берегу, что было для меня очень важно, так как более доступно территориально. Единственный осадок, она обещала мне перезвонить и записать в новый салон, но так и не сделала этого. А у меня оставался ещё сеанс, поэтому я сама через несколько дней перезвонила и записалась. Новый салон находится в Доме быта, вход через Визу, так же занимает одну комнату. Зонирован занавесками, пока стоит только аппарат LPG и душевая кабина. Специалист Елена, тоже опытная , взрослая женщина. Делала процедуру очень качественно и старательно. Оставила самые приятные впечатления. Для прохождения сеансов LPG требуется специальный костюм, у меня есть свой. Купить его здесь можно за 1000 рублей, или взять в прокат за 200. Безналичного расчёта пока нет, но говорят планируется. Впечатления остались приятные.

Отправлено 8 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Я довольна массажем,массажистки приветливые,процедуры делают добросовестно... Чтобы кто-то курил,такого не замечала,куревым ни от кого не пахло...В кабинетах чисто...

Отправлено 8 лет назад

От Колорит

Like Мне нравится

Ходила на три сеанса LPG массажа и три обёртывания. Ещё меня "укладывали под пресс", не помню, как называется :) Мне всё очень понравилось. Приятные массажистки, уютное помещение.

Отправлено 8 лет назад

От enemtinova

Like Мне нравится

Проходила курс LPG массажа и обертыыание ламинарии Отличный эффект, размер по одежде ушел. Кожа хорошо подтянулись.

Отправлено 8 лет назад

От nata_v