Тонус Клуб, европейская сеть женских клубов отзывы и оценка

Тула, Ленина проспект, 112 (2 этаж)


Тонус Клуб, европейская сеть женских клубов Тонус Клуб, европейская сеть женских клубов

5

1 оценили
💚 ТОНУС® — это международная сеть женских клубов легкого фитнеса и российский производитель тренажеров для коррекции фигуры! Нет мужчин, нет групповых тренировок, нет нагрузки на сердце, позвоночник и суставы! Запись на бесплатное пробное занятие - https://vk.cc/87NZcI

В основе системы ТОНУС® лежит разработанная экспертами программа SMART-тренировок и полезного питания.
Тренировки проходят на уникальном инновационном оборудовании, которое даёт возможность эффективно корректировать и моделировать женскую фигуру без серьезных физических нагрузок.

В клубах сети ТОНУС® каждая женщина сможет достичь желаемых результатов:
— похудеть без усилий,
— избавиться от целлюлита,
— привести организм в тонус,
— восстановиться после родов,
— хорошо отдохнуть с пользой для здоровья.

Сайт: tonusclub.ru
Instagram: tonusclub

Информация по франшизе ТОНУС®:
vk.cc/8jgtg0
Сайт: fr.tonusclub.ru

Тренажеры ТОНУС®:
https://vk.cc/crXwwf
+79110041190
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Велнес-залы, Студии загара
Город Тула
Адрес Ленина проспект, 112 (2 этаж)
Телефон +7(487)252-02-20
Сайт tonusclub.ru
ВК tonus_club


Like Мне нравится

Дорогие девушки и женщины, хочу поделиться своей радостью по поводу посещения женского клуба Тонус.. Эмоции только положительные. Коллектив молодой, красивый, в лице Валерии, Екатерины и Юлии. Внимание и самое главное, грамотный подход к индивидуальной программе, решаются проблемы веса, остеохондроза, кардио, артроза, варикоза и т.д. Программа расписана для вас будет индивидуально и профессионально. Что касается тренажеров, каждый из них это 100% воплощение инженерно-медицинского опыта. Я знаю что такое лечение в санаториях и в реабилитационных центрах и утверждаю, что каждый тренажер - это лечение. Занятие на любом из них, можете мне поверить, это медицинская процедура. Выходя из тренажерных залов, мы еле доходим изможденные нагрузками до дома, выходя из клуба, которые очень умные люди назвали его Тонус. Ты ощущаешь себя в тонусе. Я не верила, ведь у меня проблемы с суставами , но убедилась, что после занятий я полна сил. Женщины после 50 лет , обязательно посещайте эти занятия. Дорогие наши детки, подарите маме или бабушке сертификат, поднимите их с дивана. Это самый лучший подарок. В конце хочу выразить благодарность и восхищение ЧЕЛОВЕКУ, которому пришла в голову эта идея, более того, реально он воплотил ее в нашем городе. Именно к таким людям относится великая фраза "не бойтесь бросить жизнь на карту, не бойтесь все перевернуть". Спасибо. Мария. P.S. Единственная просьба, желательно сделать подешевле занятия. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От vitaa.07