ТОНУС, центр здоровья и красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 24а (1 этаж)


ТОНУС, центр здоровья и красоты ТОНУС, центр здоровья и красоты

4.3

26 оценили
Категория Велнес-залы, Студии загара, SPA-процедуры, Услуги косметолога, Коллагенарий, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны, Ногтевые студии, Тренажёрные залы
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 24а (1 этаж)
Телефон +7(383)310-55-25
Сайт www.tonus-nsk.ru
ВК tonusnsk


Like Мне нравится

Хожу сюда в солярий почти каждую неделю уже в течение двух лет. Мне всё очень нравится! Особенно эти абонементы, которые позволяют экономить на посещениях! Для солярия есть всё необходимое и всегда добавляется что-нибудь новое (например, специальные очки, ватные диски, мицеллярная вода, влажные салфетки и другое). Это очень удобно и приятно! Один только минус - музыка :) Одна только современная русская поп-музыка (ужасные бессмысленные песни). Ну, к этому я всегда придираюсь, это нормально!

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Пучкова

Like Мне нравится

Читаю некоторые отзывы ниже и диву даюсь)) тренажёры для ленивых) на своём примере могу показать что и на этих тренажёрах можно не только похудеть но и сделать неплохой рельеф, просто не нужно лениться) целенаправленно качать мышцы я начала в июне, вот такой результат за 4 месяца) конечно если сидеть на ролике и рассуждать о том что в этом зале нет нагрузки, навряд ли что то получится) Вообще сейчас конечно уже не хватает мне этих тренажеров и по хорошему нужно уходить в обычный зал, но я настолько люблю тонус, эту почти домашнюю атмосферу, что даже представить не могу что я буду заниматься в каком то другом месте)

Отправлено 6 лет назад

От mildsilk

Dislike Мне не нравится

Приобрела абонемент в солярий, т.к близко с работой и очень пожалела! Во первых у меня отказались принять бронь на время, сказали живая очередь, знала бы, не взяла... потому что я хотела забегать перед работой, а раз на раз не приходится и после двух опозданий на смену из-за ожидания в живой очереди решила приходить после работы. К слову работаю я до 9 вечера, а тонус вроде как до 10, и что вы думаете? Простояла я под закрытыми дверями и на телефон никто не ответил в заявленное рабочее время, это уже слишком. Кстати в майские праздники та же история, заранее небыло написано, только день в день. Получается имея абонемент я постоянно не могу попасть, на мои просьбы записать, персонал равнодушно жмёт плечами, ужасный сервис! Очень жаль, что так относятся халатно к клиентам, солярий то хороший

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Кукарина

Like Мне нравится

Даша вы не правы! Судить о центре по одному администратору нельзя. Я бывала в этом центре и не раз и только положительные впечатления о них. Да согласна администратор Олеся была не очень вежлива и относилась к работе халатно. Но ее уже уволили. А администраторы Ирина и Татьяна всегда доброжелательны и ответственны. Атмосфера там как будто дома. Я думаю вам не стоит делать таких поспешных выводов и посетить центр вновь, я думаю вы измените своё мнение и будете рады что его посещаете. Тонусу желаю больше хороших клиентов и чтоб больше не попадались такие администраторы как Олеся. Удачи вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Бутковская

Like Мне нравится

Занимаюсь в клубе четвертый год. И не надоело! Отношу себя к старшей возрастной группе, и для меня здесь - полный набор услуг, какие бы мне хотелось. Нравится заниматься на кардио-тренажерах, иногда посетить сауну или походить в коллагенарий, а также перепробовать разные косметологические процедуры. Словом, когда делаю перерыв на лето, то скучаю по клубу, по тренерам Ирише и Танюше. И спасибо руководителю, Екатерине, за внимательное отношение к пожеланиям посетителей, за развитие клуба. Успехов!

Отправлено 7 лет назад

От terehova08

Dislike Мне не нравится

В тонус хожу месяц и все было отлично пока не появился новый администратор - Олеся. Постоянно путается, забывает, не признает своих ошибок, обвиняет клиентов, часто уходит на улицу (курит)... Сегодня я лежала в инфракрасных штанишках, во-первых она меня отправила переодеваться, сказала, что подойдет, сама не шла минут 15... мне пришлось назад переодеваться и идти на рецепшн за ней, а, во-вторых, завернула она меня в штаны и ушла, не оставив мне кнопку вызова, и за 50(!) минут ни разу не зашла ко мне, что бы проверить, все ли у меня нормально, благо управление было рядом со мной и я самостоятельно могла дотянуться и снизить температуру... и то, вечером на ногах обнаружила ожоги. Как минимум - не приятно. вы относитесь безответственно к здоровью других людей. Больше сюда не приду . И Вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Дашенька

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность клубу Тонус,особенно Ирине администратору,все рассказала и показала,как правильно заниматся,дала полную консультацую в солярий и кологенарий,очень приятная обстановка как дома))))теперь я Ваш клиент,удачи,успехов и процветания ...Марина ))))))написала с почты супруга )своей нет )

Отправлено 7 лет назад

От 411evgeniy

Like Мне нравится

Побывала в клубе "Тонус", очень довольна проведенным днем там. Обстановка очень приятная, домашняя, коллектив дружелюбный. Администратор Ирина очень ответственная и доброжелательная. Очень понравилось что у них есть все: начиная от тренажеров и заканчивая полным уходом за собой. Там можно сделать и маникюр, и педикюр, салярий, спа-уход, очень много тренажеров, пресотерапия. Все сразу опробовать я конечно не успела, но думаю это не последнее моё посещение и я успею еще все опробовать. Успела опробовать пробное занятие, Ирина все показала и рассказала как пользоваться тренажерами, на что лучше сделать упор, худеть я особо не хотела, нужно привести некоторые участки тела в порядок к лету, мне очень понравился подход к каждому клиенту индивидуально. После я принимала процедуру парафинотерапия рук и ног, очень приятная процедура, после которой мои руки и ноги как будто ожили, кожа стала мягкой и гладкой. И на последок я сходила в супер турбо-солярий с аквабризом, ощущение после него как будто полежала на солнышке на берегу моря. В планах посещать этот центр как можно чаще и попробовать все их услуги. Рекомендую посетить его, вы останетесь очень довольны, тем более скоро весна! Спасибо за приятный день "Тонусу"!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Бутковская

Like Мне нравится

Тонус нашла через 2ГИС, искала что поближе. Отличный центр, который отвечает всем моим требованиям: атмосфера очень приятная, уютно, чисто, очень доброжелательные сотрудники, есть и ИК-сауна, и кедровая бочка, и коллагенарий, и еще много всего!!! Хочу поблагодарить администратора (кажется, Ирина ее зовут) - несмотря на то, что было очень много посетителей, и она работала одна, она успевала уделить время каждому клиенту, отвечала на вопросы, помогала если требовалось. Ходила в ИК-сауну, очень понравилась эта процедура, хочу пройти весь курс. Потом обязательно на вакуумно-роликовый массаж, да и столы - интересное для меня открытие, тоже потом хочу опробовать. В общем, впечатления после посещения Тонуса самые хорошие!!! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От TaoLiSa

Like Мне нравится

Девочки, посетила Тонус,отличное место,обстановка,хожу постоянно в солярий ,солярий конечно у них огонь,советую всем ,результат виден сразу))))И так же хочу порекомендовать вакумно-роликовый массаж,очень приятные специалисты,все подробно расскажут что и как правильно соблюдать ,чтоб прийти к более быстрому результату,прошла 4 процедуры ,результаты огонь,так что все советую ,приходите ))))Всегда есть приятные скидки и акции,Всегда с Вами Тонус )))))Карина )

Отправлено 7 лет назад

От nskkeriberi154

Like Мне нравится

Всем привет !!! На днях посетила По совету подруги "Тонус", долго думала на что бы такое сходить , чтобы расслабиться после тяжёлых будней , массажи посещаю часто , поэтому захотелось что - нибудь новенькое испробовать . Сотрудники клуба посоветовали мне сходить на бочку, а потом на "прессотерапию " , для тех , кто не в курсе , это одеваешь специальные штанишки, похожие на костюм космонавта и ложишься расслабляться , ещё на меня одели очки (лимфодреннажные) и так я пролежала 25 минут , вырубилась там же на 15ой минуте , вот настолько меня Расслабило ... это непередаваемые ощущения , особенно для тех , кто любит всякие разные манипуляции , типа массажей , спа-процедур и тп, оййййй хочу себе домой такой костюмчик , тогда моя бессонница точно уйдёт !! Спасибо девочки за дельный совет !!! За доброжелательность ! Я очень люблю , когда в заведениях меня встречают с улыбкой ! Приду к вам в следующую пятницу обязательно !!! Спасибо !!!

Отправлено 7 лет назад

От darya111

Dislike Мне не нравится

Честно говоря прочитав все отзывы о "чудо-похудении" думаю, что это сами же и написали. Помещение очень маленькое, тренажёров не больше 5-6, все настолько ленивое, что вряд ли похудеешь, если только не перестать кушать, но тут уже не от тонуса будет зависеть. Как написали в одном из отзывов, если некуда потратить деньги, а главное время, то сюда. Все очень скучно и лениво, для пенсионеров просто отлично.

Отправлено 7 лет назад

От otzovik

Like Мне нравится

Вот и настало время написать мой отзыв. Малышка моя немного подросла и я решила заняться собой. Мой выбор пал на этот центр, хоть и далековато от дома, но находится рядом с выходом из метро, что мне очень удобно. С оснащением тренажеров и программ все прекрасно, несмотря на то. что я похудела на 40 кг достаточно быстро, кожа моя сильно не отвисла. До Нового года ходила на занятия по 2-3 раза в неделю, соответственно питание было правильным. После Нового года хожу 1-2 раза в неделю и ем практически все и не одного килограмма не вернулось. СКАЖУ ТАК: все в наших руках, не ленитесь, не придумывайте себе оправдания, если хотите преобразиться-дерзайте! Полностью соглашусь с предыдущим отзывом. Сам зал: небольшой, уютный, тренажеров хватает. Отдельно хочу выделить косметологов: Татьяну и Людмилу, заинтересованы в результате не меньше моего. Поэтому, однозначно: рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От kisa10.12

Like Мне нравится

Еще раз хочу написать о тонусе, потому что этот клуб дал мне новое стройное и подтянутое тело. Сегодня хочу рассказать о косметологе Людмиле, я приобрела 10 баночных массажей лица и 10 масок для лица и очень хочу посоветовать эти процедуры девушкам у которых есть небольшие неглубокие морщинки. Девочки, пока еще процесс обратимый и неглубокий, можно обойтись без кардинальных вмешательств, это на самом деле помогает, лицо становится более гладким и свежим. Еще огромный плюс это недорого, особенно если попасть на акцию. Людмила очень качественно все делает, не на "отвяжись", минуты не считает, это чувтвуется. Ну и как не похвастаться своим результатом в борьбе с весом, после последнего отзыва я скинула еще 5 кг, теперь у меня минус 40 килограмм и я на этом уже остановлюсь). Очень хочу чтобы мой пример дал силы и упорство тем, кто хочет похудеть, девочки это реально. Начнется новая жизнь с комплиментами, вниманием и восхищением))

Отправлено 7 лет назад

От mildsilk

Like Мне нравится

Ну вот и настало время написать свой отзыв) Я хочу сказать огромное спасибо тонусу за абсолютно нового человека - меня. Я скинула здесь с начала декабря 35!!! кг. Что могу сказать всем кто не теряет вес, девочки, я хожу чуть менее полугода и вижу кто как занимается, чтобы похудеть, не нужно себя жалеть и придумывать оправдания своей лени и самое главное нужно закрыть рот и научиться правильно питаться. Когда я пришла в тонус, я не могла ничего делать, все было тяжело. На тонусных столах не могла делать и половину нагрузки, на беговой дорожке походила 1,5 км и думала упаду без сил. На ball-bike могла продержаться 15 минут. Но постепенно, каждый раз увеличивала ходьбу на 100 метров, на велике хоть на минутку, сейчас совершенно спокойно кручу педали час. Так как тут есть все и для поддержания тонуса (роликовый тренажер и пресс - терапия), у меня не повисла кожа, несмотря на тот вес что я сбросила и вообще нет целлюлита. Хожу я 5-6 раз в неделю, и могу сказать что сейчас я получаю кайф от занятий, по началу конечно ходила как на каторгу, каждый раз искала себе причину чтобы не идти, но когда вес начал уходить, появился стимул не пропускать занятия. Еще хочу отметить атмосферу клуба, она очень непринужденная, девочки администраторы всегда доброжелательны, поддерживают, хвалят, говорят комплименты. Директор Катерина тоже всегда позитивно общается с клиентами клуба, очень приятная девушка! Спасибо еще раз Тонусу за меня, я планирую оставаться с вами по максимуму )

Отправлено 8 лет назад

От mildsilk

Like Мне нравится

Ходила в клуб пару лет т к в обычный зал не могла ходить по состоянию здоровья. За это время полностью восстановилась но не похудела т к и цели такой не было мой вес 65 кг а рост 172 см. Оборудование хорошее и инструкторы внимательные.

Отправлено 8 лет назад

От West_juli

Like Мне нравится

Хожу в клуб чуть меньше года, похудела на 15кг, с диетами и занятиями в комплексе. Скажу так, у многих понятие что эти тренажеры, делают все за вас, на самом деле это не так. Конечно можно прийти и на самом деле ничего не делать, но и результата не будет. А если выполнять все упражнения правильно, то и результат супер будет, тело, кожа подтянулись, мышцы. К сожалению абонемент мой заканчивается, но обязательно приобрету новый, ведь точно знаю, уже без тонуса не смогу. Рекомендую всем, кто хочет приобрести желаемое тело без изнурительных тренировок, но надо учитывать, что кто хочет стать качками, это точно не в тонус.

Отправлено 8 лет назад

От Танюшка

Dislike Мне не нравится

Брала как-то абонемент на полгода. Эффекта НОЛЬ! Можно сходить 1 раз попробовать тренажеры, не больше, если учесть что мне из них половина или не подошли или просто не понравились. Ерунда какая-то для меня, честно говоря. Сейчас увидела рекламу про что-то типа "быстро похудеть" - бред! В плане оснащения с тренажерами все в порядке, в остальном, как написано в предыдущем комменте, "фитнесс для старушек")) Кому нечем заняться и хочет потратить время и деньги. Кому нужна реальная коррекция фигуры и снижение веса - точно не сюда. Одна женщина, с которой я часто встречалась, видимо была настолько жадна, что, купив за очень недорого годовой абонемент, отхаживала его, хотя результата не было никакого. Ей даже в голову не пришло вернуть деньги )) Рекомендую как одно из неизвестных разовых развлечений в плане общего развития ))

Отправлено 8 лет назад

От Галина Леонидовна

Like Мне нравится

Я сходила с подругой на пробное занятие и выкупила абонемент на полгода. К сожалению, ходить регулярно не получается. Но мне здесь очень нравится! Я вообще люблю центры, где всё и сразу в одном месте. Мне нравится, что все тренажеры именно для женщин. И кедровая бочка тебе пожалуйста и ИК-кабина и прессотерапия, как зайду сюда, так на полдня ))) Отдельно хочу сказать про солярий - самый лучший из всех где я загорала, не поджигает кожу, загар ровный! Удобный режим работы, всегда можно подобрать время для себя. Единственный минус - это парковка, иногда по неск кругов нарезаю, негде встать! Ценник на абонемент не низкий, но дают рассрочку. :)

Отправлено 8 лет назад

От ягодка

Like Мне нравится

Позвала меня в этот клуб подружка,я не сильно увлекаюсь спортом,но заинтересовала программа тренажеров и массажеров и всяких разных приятных процедур.Главное есть БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ!!! На котором можно попробовать большинство тренажеров! Меня очень вдохновило пробное занятие и тем более много летних акций.В итоге оплатила безлимит на 4 месяца со скидкой и очень довольна! Спасибо девочкам,которые ведут по программе занятия! Замечательный персонал и близко к метро Студенческая!Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От svetik_4869

Like Мне нравится

Предыдущий мой отзыв был в целом о центре "тонус ", но сейчас мне хочется отдельно написать о замечательной девушке Юлии - косметологе этого центра. Вот смотрю на свое личико и радуюсь день ото дня и каждый раз говорю за это спасибо Юлечке! Она не только профессионал своего дела, но и просто замечательный человек, общение с которым доставляет огромную радость!!! Так что девушки, женщины, если вы любите себя и любите ухаживать за собой, то Юля в этом вам только поможет и разнообразие предлагаемых услуг подойдет каждой!!! И еще хочется написать о кабинете аппаратной коррекции. В городе куча предложений с заманчивыми ценами и ради интереса и в надежде сэкономить деньги я походила в несколько мест и была очень разочарована.... Лучше , чем в "тонусе" я не нашла....кабинет небольшой,но очень уютный! отношение и качество работы девушек на высшем уровне!!! Тем более постоянно придумывают различные скидки и акции!!! Спасибо вам большое за вашу работу!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

По собственному опыту рекомендую занятия в Тонус центре для молодых пенсионеров, в том числе. Мягкий фитнес на тренажерах под бодрящую музыку поднимает настроение и помогает сохранить форму. Физическая нагрузка умеренная. Кто хочет заниматься "до седьмого пота" имеет и такую возможность. Для тех, кто хочет просто размяться, укреплять пресс, не дать мышцам слабеть, подержать работу сердца - все возможности для этого. Особенно хочется отметить приятный и отзывчивый персонал. Симпатичные девушки инструкторы всегда готовы учесть все пожелания, помочь, охватить вниманием. Для меня ТОНУС центр, который посещаю два месяца, стал одним из любимых мест времяпровождения. Рада, что индустрия здоровья и красоты развивается в нашем городе.

Отправлено 9 лет назад

От terehova08

Like Мне нравится

В январе взяла годовой абонемент, посетила 4-5 раз, сбросила 3 кг, а затем на меня накатила беспощадная всепоглощающая лень. Сама бы я себя не заставила идти и впахивать. Но - меня потеряли девочки, и я очень признательна им за полученный волшебный пендель в виде сначала корректных вопросов и просьбы таки дойти до клуба, а потом - замеров по факту пропущенных занятий. Весьма действенно. В-общем, снова начала ходить и не жалею. В-основном, вес уходит на вакукардиотренажерах, ролике и виброплатформе. Уходит, правда, стремительно. Конечно, если после занятий вечерком чая с тортиком не потрескать)) Тактичный и внимательный персонал, возможность сопутствующих процедур - солярий, аппаратная коррекция, массажи. Надеюсь, общими усилиями мы приведем меня в порядок к лету, ну, на 10 кг уменьшим, да, девочки?))))

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Кочетова

Like Мне нравится

Тонус на Карла Маркса 24а посещаю с июня 2014 года и я полностью всем довольна!!!Мне там очень нравится! Очень милые девочки администраторы и уютная атмосфера центра, делает пребывание там комфортным и приятным! и даже иногда приходишь в ужасном состоянии и настроении, а выходишь довольная, счастливая и полная жизни! там есть почти все, что нужно: велнес тренажеры, массажное оборудование, инфракрасная сауна,кедровая бочка, кабинет аппаратной коррекции фигуры, косметолог ( замечательная милая девушка Юля ) ,spa-процедуры, солярий. в скором времени обещают мастера маникюра и педикюра, что будет очень даже кстати! пришел и сделал все в одном месте, меня это очень устраивает! очень всем рекомендую это место!

Отправлено 9 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

Попала по купону на массаж лица к замечательной девочке Алёне. Сам клуб произвёл впечатление тесного награмождения с громкой музыкой. Опять же цоколь. Низкий потолок и узкие помещения. А вот массаж лица рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От manunia5