ТОНУС, центр легкого фитнеса для женщин отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 19 (2 этаж)


ТОНУС, центр легкого фитнеса для женщин ТОНУС, центр легкого фитнеса для женщин

4.1

7 оценили
Страница Велнес-Клуба ТОНУС по адресу г. Бердск, Первомайская, 19.
Мы предлагаем:
• Эффективные программы снижения веса
• Процедуры релаксации и сохранения молодости
• Легкий фитнес без утомительных нагрузок
• Уникальное оборудование
• Индивидуальные программы занятий
• Насыщенная клубная жизнь и чаепития
• Уютная домашняя атмосфера
• Быстрый и гарантированный результат!
К вашим услугам:
тонусные столы,
прессотерапия,
роликовый тренажер,
вакуумный тренажер,
инфракрасные штаны,
виброплатформа и многое другое!
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, Велнес-залы, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 19 (2 этаж)
Телефон +7(983)510-44-70 +7(383)310-44-70
Сайт тонус54.рф
ВК tonusclub54


Dislike Мне не нравится

Оплатила еще в начале февраля абонемент на прессотерапию. Аппарат у них не очень хороший, после него болит спина. Сходила 2 раза, больше не смогла. Написала заявление 13.02.18г. с просьбой вернуть деньги , до сих пор возвращают. После этого 2 раза звонила, каждый раз говорят, что мы вам перезвоним, и тишина.... Реально, вынуждают идти в суд

Отправлено 6 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

хожу в этот клуб практически с открытия, муж подарил абонемент на Новый год. Сразу обратила внимание на уют и тишину, и на то что нет мужчин). Обожаю роликовый массажер и прессотерапию, после этих процедур кожа подтянутая и без целлюлита, соответствует названию - в тонусе :) Сейчас летом не очень много посетителей, все ушли бегать на улицу и работать на дачи, собственно как и я, мышцы это может и укрепит, но кожу в порядок точно не приведет, поэтому я купила абонемент только на свои любимые процедуры - очень удобно, что можно разделять на зоны! еще радует гибкая система скидок при покупке абонемента, можно сэкономить неплохую сумму, так что советую всем приводить свое тело в форму именно здесь)

Отправлено 6 лет назад

От zvezda-vostoka

Like Мне нравится

Есть отдельный женский зал- это огромный плюсик, я лично не люблю слушать как большие мужчины , поднимая тяжести , начинают издавать разнве звуки, поэтому мне нравится это место + недорого!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Хитёр

Like Мне нравится

В тонус клуб мне подарили абонемент. Он не включает работу диетолога, но занятия на месяц. Раньше я слышала о Тонус клубах как о панацее от лишних килограммах без усилий со стороны занимающегося. Оказывается я слышала это от таких как я, которые ни разу в таких клубах не были. Работать там нужно не меньше, чем в обычном спорт зале, соблюдать диеты, вообщем никакой магии, только стоит в разы дороже спортзала. Про сам Тонус клуб могу сказать только хорошее: приветливый персонал, чисто, комфортно, только телевизора не хватает)))). Очень удобный график!

Отправлено 9 лет назад

От Танюшка

Like Мне нравится

Я обожаю свой Тонус Клуб! Занимаюсь здесь около трёх месяцев. За это время постройнела на 9 кг и уменьшилась на 9 см в талии и 11 см в бёдрах! И всё это - благодаря слаженной работе всей "команды" Клуба (тренеров и диетолога). Мне нравится всегда позитивный настрой девочек - инструкторов. Здесь постоянно проходят какие-нибудь конкурсы, которые являются реальным стимулом для желающих быть всегда молодыми, подтянутыми и красивыми!

Отправлено 10 лет назад

От Мария Барон

Like Мне нравится

Я в данный момент хожу в Тонус клуб. Мне очень нравится. Работают очень удобно, с 7,30 до 22,00. За 2,5 часа прорабатываю все группы мышц. Очень нравится вакуум (много ккал сжигаю за одно занятие), вибро платформа (инструктор показывает упражнения) и прессотерапия (против отеков и целлюлита). Действительно Тонус клуб. В первую очередь подтягиваются все мышцы. Я довольна.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Корнилова