Тонус, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Вознесенская, 3 (1 этаж)


Тонус, аптека Тонус, аптека

5

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Вознесенская, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)306-68-80
ВК aptekatonus


Like Мне нравится

Заказывала здесь лекарство, которого нигде нет в наличии, привезли за один день, порадовала такая быстрая доставка! Цены тоже радуют. Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Miamorrr

Like Мне нравится

Тоже согласен, аптека хорошая. Небольшая, но в отличии от больших кольцовских ассортимент имеет хороший. Было дело - все до одной аптеки в кольцово объехал, только в этой, последней на моем маршруте оказалось требуемое! Фармацевт хороший, долго искала, но нашла. Ну и да, не закрывают ее раньше времени. Тоже удивлен, что в кольцово нет ни одной круглосуточной! Есть несколько, которые до 22 работают, включая эту. Кстати, на всякий случай, ближ. к Кольцово круглосуточная аптека - в первомайке - перекресток Первомайской и Эйхе. Около 9 км.

Отправлено 9 лет назад

От Lex

Like Мне нравится

Согласна полностью с "предыдущими ораторами". И пусть мы в Кольцово не доросли до круглосуточных аптек, но расписание этой очень спасает! Действительно для людей). Ассортимент приличный и фармацевты приятные. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Доброе утро

Like Мне нравится

Хорошая аптека! Хорошие фармацевты! Есть почти все медикаменты. Большой плюс, что работает до 22.00. Огромный минус - нет дисконтных карт. Как-то зашла в аптеку и купила сразу очень дорогие лекарства, в общей сложности отдала около 4 тысяч, скидку сделали после того, как я несколько раз попросила. Дисконтной карты нет и не выдают ее, сколько бы денег ты не потратил...Очень жаль...А учитывая, что мы постоянные покупатели - скидка бы не помешала.

Отправлено 11 лет назад

От olsen_00

Like Мне нравится

Аптека работает до 22.00 несколько раз так получалось, что я был дома только к 10 часам. Заходил за 8 минут до закрытия она работала. Это здорово! Остальное у тоже все на уровне.

Отправлено 12 лет назад

От Александр Чернышев