Тонус, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Кольцово посёлок, 19 (1 этаж)


Тонус, аптека Тонус, аптека

3.7

3 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Кольцово посёлок, 19 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-11-02
ВК aptekatonus


Like Мне нравится

Очень хорошая аптека!Достаточно большой ассортимент, всегда можно купить необходимое лекарство по низким ценам в одном месте.Персонал вежливый и внимательный,всегда готов дать квалифицированную консультацию и помочь в выборе лекарства.Аптека находится при входе в супермаркет, можно легко зайти с коляской,в ней постоянно работают две кассы, можно оплатить через терминал, что очень удобно и сильно экономит время!К тому же в аптеке всегда чисто и уютно.Всем очень рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От nadia

Dislike Мне не нравится

Торгует б/у товарами для новорожденных!!!!! В субботу возвращались вечером, решили заехать купить молокоотсос, т.к. у меня ребенок бросил грудь,. Купила там, чек сразу в коробку бросила, т.к. первая которая по дороге попалась. Торопилась на упаковку не обратила внимание, взяла и закинула в сумку. Домой приехали поздно, сразу спать бухнулись. На утро встаю думаю сейчас ребенку нормального молока нацежу. Достаю его из упаковки и лезу за иструкцией, а она прилипла... смотрю, а упаковка скотчем замотана. У меня и чек и инструкция прилипло. На следующий день у меня муж на смене был, ясно с ребенком маленьким я одна так далеко не поеду. В понедельник с утра собрались и поехали. Приехали туда, что бы сдать, так там такое мне устроили... Сначала, начали говорить, что я сама упаковку порвала и замотала, потом все же сознались, что это они замотали. После начали обвинять, что я специально чек туда приклеила и инструкцию, т.к. попользовалась и не понравилось, решила сдать, потом стали говорить, что он в пятнах и воняет... короче обвинили во всех своих грехах... Будьте настороже!!!! Если они там торгуют б/у товарами для новорожденных, то неизвестно, что они там вообще для других продают!!! Закрывать таких "предпринимателей" надо!!!

Отправлено 10 лет назад

От Сирин Соболь

Like Мне нравится

Отличная аптека с низкими ценами,хороший персонал,который вежливо проконсультирует и поможет выбрать лекарство !В наличии всегда есть всё самое необходимое!

Отправлено 11 лет назад

От grus