Тонкий Мир, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Васенко, 12 (7-н помещение; 1 этаж)


Тонкий Мир, салон красоты

5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги имидж-консультанта, Услуги визажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Васенко, 12 (7-н помещение; 1 этаж)
Телефон +7(911)971-66-99 +7(812)629-13-17
ВК tonkiymirart


Like Мне нравится

Пространство Тонкий мир – именно пространство, а не салон красоты в обычном его понимании. Пространство гармонии и света. От начала посещения и до того как за Вами закроется дверь, вы находитесь в другом измерении. Каким бы динамичным не был ритм вашей жизни, здесь вы включаетесь в иное движение времени. Солнечная и гостеприимная атмосфера салона, захватывает сразу. Тихая музыка и спокойный интерьер в стиле эко, удобство и эргономичность, но и это не главное… Люди, работающие здесь, и есть то, что делает этот салон особенным. Возможно, Вам покажется, что в моем отзыве слишком много превосходных степеней, но эмоции, которые я получила от посещения Тонкого мира, хочется выражать именно так. Имиджмейкер Жанна, которая работала со мной, не только блестящий профессионал, но и просто интересный собеседник. Перед посещением салона, я уже слышала отзывы о ее работе, но то, что она делает… это почти магия. Чувство цвета и стиля исключительные. Образ, который она выбрала для меня (стрижка+ окрашивание+ MakeUp), был неожиданным, но итог превзошел все мои ожидания. Вы уже поняли, что я в восторге? =))) Всем кто сомневается, в том, что внешность можно изменить за один день, кому не хватает уверенности в себе, хочется ярких и сильных положительных эмоций, рекомендую посетить Тонкий мир. Особенно хочется отметить, услугу, которую в салоне я встретила впервые, это хорошо оборудованная фотозона. В которой (по предварительной договоренности), можно провести фотосет. Викторя – фотограф, динамичная и очень позитивная девушка, поможет Вам раскрыть, ваш новый образ в отличных снимках. Всем добра, и новых открытий. p.s. Качество материалов используемых в Тонком мире, возведено в культ. Тем кто страдает от аллергии ( я в их числе), здесь боятся нечего.

Отправлено 6 лет назад

От olgacotova

Like Мне нравится

Чудное пространство уюта, место рождения идей и спокойствия в шумном городе. Прекрасный мастер, стилист и фантазер в своем деле. Удачи тебе мой дорогой друг. Всем рекомендую, мне нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Матвеев

Like Мне нравится

Приходя в "Тонкий мир", чувствуется атмосфера тепла и добра. Все уютно и очень красиво. Приходя к Жанне я просто говорю что хочу примерно, а она уже придумывает образ, видно что человек очень прям ооочень любит свою работу. Как всегда все на высшем уровне. Люблю вас!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Невмержицкая

Like Мне нравится

Мое любимое место для души и тела. Обожаю стилиста Жанну. Лучший мастер, что я встречала. Сперва сделают тебя красавицей, потом еще и запечатлят. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Джейн Остин