ТОНК, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Москва, Измайловский проезд, 11 ст2 (1 этаж)


ТОНК, торгово-производственная компания ТОНК, торгово-производственная компания

0

0 оценили
Мы, Группа Компаний ТОНК, с 2007 года занимаемся производством компьютерных платформ для организации рабочих мест в информационных системах с терминальным доступом или с использованием технологий виртуализации. Мы сотрудничаем с компаниями-интеграторами в области ИТ, компаниями, работающими в области информационной безопасности, провайдерами облачных услуг, а также непосредственно с заказчиками, готовыми самостоятельно создавать ИТ-инфраструктуру с использованием нашего оборудования.

Сегодня компьютеры ТОНК используются государственными структурами, образовательными учреждениями, медицинскими информационно-аналитическими центрами и лечебными заведениями, финансовыми организациями, предприятиями энергетики, промышленности, торговли и многими другими нашими заказчиками.

Используя наши изделия как платформу, мы дополняем их аппаратными и программными решениями наших технологических партнеров и создаем, тем самым, именно такие рабочие места, какие требуют от нас наши заказчики.

Сегодня разработки отечественных компаний в области информационной безопасности, аутентификации пользователей, электронного документооборота и прочие позволяют создавать надежные аппаратно-программные комплексы с высокой степенью защиты, готовые к работе "из коробки", намного превосходящие по своим возможностям и потребительским свойствам традиционные персональные компьютеры. Примером тому может служить созданный инженерами компаний ТОНК и ЭЛВИС-ПЛЮС аппаратно-программный комплекс ЗАСТАВА-ТК, который был взят за основу для рабочих мест в проекте ГИС ЕГР ЗАГС.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Сетевое оборудование
Город Москва
Адрес Измайловский проезд, 11 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(495)225-58-11 +7(495)666-27-41
Сайт www.tonk.ru
ВК mytonk