Тонировка54, сертифицированный установочный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 2 (1 этаж)


Тонировка54, сертифицированный установочный центр Тонировка54, сертифицированный установочный центр

3.2

25 оценили
т. 263-67-63
ул. Курчатова 2

1. Тонировка
2. Ремонт лобового стекла
3. Установка и настройка автосигнализаций
4. Компьютерная дианостика двигателя
5. Установка любого дополнительного оборудования в авто, аудио-медиа систем, магнитол и усилителей и т.д.
6. Звуко/шумоизоляция
7. Устраненяем неполадки в электрике

На все предоставляемые услуги имеется сертификат:
http://vk.com/photo-27086831_287660965
http://vk.com/photo-27086831_287660969

Записавшись через группу или наш сайт Вы получаете на проводимые работы 5% скидку
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Установка / ремонт автостёкол, Автозвук, Автосигнализации, Тонирование автостёкол, Тюнинг, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 2 (1 этаж)
Телефон +7(383)263-67-63
Сайт тонировка54.рф
ВК tonirovka54


Like Мне нравится

Отличное место пожалуй самый лучший мастер по тонировке на 5-6 микрорайоне , отличный мастер Татьяна, заклеила мне авто на 6++++, кто хочет за тонироваться быстро, качественно и что не маловажно без косяков , выбор очевиден!!! Еще раз огромное спаибо, всем советую этого мастера.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey

Dislike Мне не нравится

Поставила б -1. Изначально когда приехали речь шла совершенно о другой сигнализации. Сигнализацию не доделали т.к не было чипа. Цену чипу озвучили 3т хотя сделали за 1500 вместе с проточкой ключа. Чип обводчик не поставили и взяли 1500 и мастер просто доделывать свою работу не хочет. Работа мастера была оплочена полностью, а так же стоимость сигнализации и обводчика.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Уже 3 раза приезжал сюда на тонировку передних стёкол) и 2 друга по моему совету. Все довольны результатом. Девушка тонирует просто супер. Все быстро и качественно. Цены как у всех. По вопросам тонировки только сюда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Sivius

Like Мне нравится

"Девочки умеют тонировать не только волосы!!!" Хочу выразить благодарность "Тонировка54",а именно Татьяне, за вашу работу)Выбрала именно эту компанию по рекомендации знакомого.и не сколько не пожалела))Записалась на вечер на 18-00 (учитывая что время работы до 19-00))к 21.30 все было готово))Тонировку делали задних стекол.Сказать сделали хорошо,ничего не сказать)))Довольна как удав!!!)))не пылинки,не соринки,не пузырька))Идеально ровно)Вам желаю побольше благодарных клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Чиркова

Dislike Мне не нравится

Приехал в 01.10.2017 в 17*45 с вопросом о трещине на лобовом. Мастер не соизволил выйти из машины заявив, что уже закрылись. А по регламенту работают до 19*00 каждый день. Попросил выйти и оценить стоимость работ на что опять же заявил что закрылись и стоимость остановки трещины (за сверлить) 500 р. и 30 р. - 1 см. На что я не выдержал и спросил что не судьба выйти и оценить, последовал ответ что не судьба. По мне какое отношение к клиенту так и работа будет сделана. Никому не советую туда обращаться, ни по каким вопросам. Вопрос к ВЛАДЕЛЬЦУ сервиса что за хам работает? Наверное клиентов море?

Отправлено 6 лет назад

От michail_a

Dislike Мне не нравится

Приезжал к ним на замену стекла. Впечатление неоднозначное- вроде и сделали, а больше ехать к ним неохота. Дело в том, что у ребят особое представление о сервисе- мне настойчиво предлагалось забрать треснутое и крошащееся старое стекло. Положить в салон, мол там все-равно осколки. Брать, конечно, не стал. Если бы раньше знал о таком казусе, то поехал бы в другую фирму, пусть там и на день позже было бы.

Отправлено 7 лет назад

От Vacha

Dislike Мне не нравится

Устанавливали магнитолу в авто. Сделали всё быстро, взяли 700 рублей. В итоге после каждого завода машины настройки магнитолы сбрасывались. Поехал на другую станцию к электрикам, в итоге они сказали, что во время установки не подключили провода питания к основному аккумулятору. Зачем тогда берёте деньги, если не умеете нормально подключать...

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Тонировку произвели как надо -ребята малорики!! Никаких проблем с согласованием по графику -подогнал тачилу в назначенный час и дело в шляпе, а по цене вопроса сориентировали по телефону, был даже удивлен, что рассчитали тика в тику. Пока специалист выполнял работу, побродил по микрашу, хотя чай-кофе предложили. Результатом остался полностью доволен !!

Отправлено 7 лет назад

От Евген

Like Мне нравится

Обратился туда сделать тонировку на девятку. Позвонил, записался на время. Подъехал чуть раньше и меня приняли минут на 10 раньше. Сказали что процесс займет три часа (чему я честно говоря был удивлен- не предупреждали), но я решил остаться посмотреть. Девушка которая занимается тонировкой- занимается этим очень давно и это чувствуется. Смотреть как работает профессионал- одно удовольствие. В итоге я очень доволен тем что получилось. Ни пузырёчка, ни пылинки. Да, могу порекомендовать этот центр. Сделать самому также ни с первого, ни с пятого раза не получилось. А по стоимости материалов почти также :)

Отправлено 7 лет назад

От n06rin

Like Мне нравится

Была печаль - разбил экран брелока сигнализации ( Купил новый, а "прописАть" его не могу... И так и эдак - не получается! раза три пробовал, читал мануал, форумы - не работает. Решил доверить профессионалам - заехал на одну СТО (не буду говорить на какую), мастер посидел минуть 10, как и я по нажимал кнопки - не получается и у него. Но он же профи - не могло у него не получиться. Вердикт: брелок не подходит к сигналке. Грущу, думаю, что с ним делать? Попытаться сдать или подарить своему другу, у которого тоже разбит брелок такой же сигналки - вдруг у него подойдёт? Но решил я по пути домой заехать ещё куда-нибудь чтоб попробовали "прописать" брелок, попытка не пытка ))) По пути оказалась "Тонировка54", они в выходной день работали, сказали, что попробуют помочь. Мастер в машину сел, я пока куртку застёгивал и шапку надевал - он выходит, говорить "проверяйте". Думал шутит. Нет. Все три брелока работают! Я в шоке! Расплатился, он дольше сдачу искал, чем работал. А я радостный помчался домой. Меня обслужили быстро, вежливо, аккуратно. Я доволен

Отправлено 8 лет назад

От Ark

Dislike Мне не нравится

3 года назад устанавливал у этих ребят сигнализацию Старлайн А91 на первую свою машину. На тот момент в машинах не очень шарил, сейчас в своей машине знаю от и до! И с тех пор не проходит пол года чтобы я не вспоминал матерными словами этих горе установщиков! Сделал всё настолько отвратительно. Установили мозги сигнализации и датчик удара в панель под спидометр. Установщики вы вообще хоть чуточку соображает что такое датчик удара и принцип его работы? он должен жёстко крепится на корпус машины, иначе сигнализация срабатывает при любом скрипе панели, зато если по самой машине ударить то она стоит как тупая и хоть бы хны! Сделали всё на скрутку! ни одной клеммы или пайки! ни одной термоусадочной трубки! Зато изоленты гора! вот тут они её не пожалели! На 10 раз обмотали мозги, только зачем не понятно! Сам блок сигнализации должен прикручиваться на саморезики. Этим ****** (извините но спокойно про них говорить не могу) было настолько лень это сделать всё хорошо что они тупо вдавили эти саморезы во внутреннюю часть приборки и при малейшей кочке мозги отпали и начали там брямкать! недавно снимал панель чтобы сделать шумку! И ужаснулся когда увидел что эти товарищи настолько перепутали все провода со штатной проводкой! Как, ну как вы так работаете? Концевик капота установили вообще не заморачиваясь, не подрезая его и не выбирая место! он благополучно пробил внутреннюю обшивку капота под которой в том месте была пустота и он уже не размыкался и сигнализация каждый раз орала что капот открыт. Когда забирал у них машину и показывали как пользоваться сказали что на автозапуск не поставите сейчас, мол что то у вас с концевиками и даже не удосужились предложить их заменить. Полное отвращение к данному сервису! Никому из друзей её не рекомендую больше!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Тонировался в данном центре,всем остался доволен!не потратили много времени,сделали качественно,цена разумная!спасибо

Отправлено 8 лет назад

От ttraveler

Like Мне нравится

Сервис очень хорош , Сигнализация работает на 5+. Пожелаю процветания этой фирме. Остались только лучшие впечатления . Особое спасибо мастеру Дмитрию выполнявшему работы с моим авто, все качественно и аккуратно. Спасибо !

Отправлено 10 лет назад

От Po1237

Dislike Мне не нравится

Обратилась с просьбой поменять тонировку, оставила авто, через час-полтора звонок: извините, но это будет дороже, менеджер ошиблась. Я говорю: тогда не надо, слишком дорого, сейчас приеду за машиной. Приезжаю - тонировку на передних уже содрали зачем-то. После этого плохо поднимаются стекла, сквозит.

Отправлено 10 лет назад

От Olga L

Like Мне нравится

Обратился по замене авто сигнализации Шархан магикар ,в данную организацию , брелок издавал один сигнал после нажатия и не че не делал. пообщавшись с администратор выяснилось ,что за подобными системами глюки не в впервой, и принято решение по замене системы . Машина покупалась у официального дилера NISSAN ,мне удостоилось наблюдать за все периодом установки ,так как идти особо было не куда. После тога как установщик снял защиту под панелью ,установщик позвал меня Я ПРИШЕЛ В УЖАСС !!! когда увидел как выпала старая сигнализация Шархан в ноги на непонятных скрутках и на кучи не за изолированных проводов. - ВОТ ТЕБЕ И АВТОСАЛОН !!! Про бубнел установщик..и принялся активно вырезать некое убожество. В ходе работы Я ему порядком поднадоел своим вниманием ,зато хоть увидел работу профи... "Красота"..не че не скажешь..пользуюсь уже 3 месяц Pandora 3930..все хорошо работает. Рекомендую всем побывать на установка ..и вы увидите Все сами..

Отправлено 10 лет назад

От ots_d

Like Мне нравится

Очень приятно был удивлен,ребята действительно спецы!!!Несколько станций объехал что бы разобраться со старой системой. Казалось все просто у меня на брелке 2 кнопки открыть,закрыть и нарисован скорпион. Выяснилось что эта без обидная сигнализация - имеет 3 встроенных радио рэле .,я прикол вообще раньше такого не видел.,одна находилось прямо в моторном отсеке возле блока предохранителей.,две еще у мозгов .,как они ее нашли ? вообщем все соединили УРАА!!! теперь машина у меня на ходу не останавливается ..,тупо. Проконсультировались со спецом тот сказал ставить пандору 3700 с GSM интерфейсом.на чем я и остановился. Машину забрал на следующий день ,управление сигнализации с телефона здорово работает...Обязательно посоветую Вас всем своим друзьям..

Отправлено 10 лет назад

От sergey1888

Dislike Мне не нравится

Тонировку нормально делают, претензий нет, но вот камеру хотел подключить, не смогли, т.к. сказали нет тюльпанов на магнитоле, а к разъемам к каким подключиться не знают, вопрос, смысл тогда к вам обращаться если штекер (тюльпан) в разъем я и сам воткнуть могу??? Кроме всего, потом заметил на коврике обломанные защелки 3 штуки(т.е. когда смотрели разъемы еще и поломали защелки), плюс валялась клипса (не найдешь теперь откуда) и 1 болт (как оказалось от панели под рулем), боюсь еще чего не нашел.. ведь может еще много чего не закрепили и сломали! Короче мало того что ничего не сделали, а еще и поломали и не дособрали! А ведь они сигналки ставят! Никому не советую к ним обращаться и сам не буду, даже если это будет последний сервис в городе!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Обратился в связи с ремонтом электрики rx300 в марте 2013, (заднее стекло с консоли двери открывается, но не закрывается). При этом уточнил по телефону у Славы (он представился главным), занимаются ли они именно ремонтом электрики. Получив положительный ответ, пригнал автомобиль. Также я заказал: тонировку, установку патронника, модулятора для проигрывания музыки с флэш карты. Но ремонт электрики для меня был приоритетным. Славы на работе не было, но был Сергей, который представился электриком, и девушка (имя не помню), которая сказала, что будет делать тонировку. Автомобиль находился у них с 11 до 18 часов. После чего мне сообщили, что автомобиль можно забирать, так как все заказанные работы выполнены. Приехав, выяснилось, что ремонтом электрики "Тонировка 54" не занимается вовсе. Сергей сказал, что может быть сломан блок закрывания двери и надо проверить, подключив другой, но этим подключением они не занимаются. Не понимаю, почему меня ввели в заблуждение, сказав, что занимаются ремонтом электрики. Патронник установить не смогли, так как на автомобиле уже установлен другой патронник, старого образца. Хотя об этом могли сказать при приемке машины. Из тонировки, одно стекло переделали, так как под пленкой была грязь. Если бы не заметил, то и переделывать не стали. Модулятор для проигрывания музыки с флэш карты установили так, что проводом перекрыли в бардачке доступ к воздушному фильтру, и оставили CD диски в проигрывателе, отключив его. На мое замечание об установки провода Сергей пояснил, что это временно, и будет установлено все позже, через неделю, так как поступит приспособление для переключения между CD проигрывателем и модулятором флэш карты. Однако я попросил сделать сразу нормально, после чего произвел расчет. CD диски в проигрывателе все остались. На следующий день в 16 часов приехал и попросил вытащить диски, так как к тому времени по телефону Слава, (последнего ни разу не видел на работе), сообщил, что никакого переходника для моей модели не существует, о котором говорил Сергей. Последний сказал, что ему некогда, при этом разговаривал со мной, находясь в другой машине, что-то делая с проводами и повернувший в мою сторону, извиняюсь - "попой", чтобы я приехал в 18 часов, при этом рабочий день у них до 19 часов. Из-за пробок я приехал в 18 часов 20 минут. Сергея уже не было, была только девушка, которая якобы делает тонировку, хотя при мне переделывал тонировку Сергей. Я попросил девушку найти Сергея, но она сообщила, что он уехал домой, и трубку не берет, тогда я её попросил позвонить менеджеру. Она позвонила Славе и дала мне трубку. На мои возмущения, что Сергей уехал и меня не дождался, хотя рабочий день не кончился, Слава мне сообщил, что они никого не обязаны ждать, и за 30 минут до окончания рабочего дня у них все уходят с работы. Я сказал, что буду жаловаться, ведь мне даже отказались выдать какие-либо гарантии (кассовый чек, товарную накладную и т.д.) на установленное оборудование. То есть деньги берут без надлежащего учета. Слава мне сказал, что жалобщиков у них много, и они ВСЕХ ИХ ВЫСТАВЛЯЮТ ЗА ДВЕРЬ. На этом наш разговор был окончен, и мне пришлось отдать деньги в другой организации, чтобы вытащить диски и по нормальному установить модулятор флэш карты. Все написал, как было. Если обращаетесь, то все проверяйте сразу до оплаты, так как после оплаты, они ничего переделывать не будут!

Отправлено 11 лет назад

От Максим Иванов

Dislike Мне не нравится

Ставил сигнализацию в данной конторе в феврале,авто Субару Форестер,ставили вроде не торопясь,но после всего процесса установки загорелась лампа неисправности подушек безопасности на панели приборов,до этого все было нормально,сразу исправлять не стали,сославшись на неисправность сканера.Через 3 дня заехал,оставил авто.Через несколько часов перзвонил мастер и начал мне расскзывать про теорию вероятностей и совпадения случайностей,вообщем ни чего не исправили так как это не наша компетенция и. т.д. Короче спасение утопающих....Так и катаюсь до сих пор с отключенной подушкой.В ближайшее время специалисты разберутся с неисправностью,может быть действительно никто не виноват,но осадок то все равно остался.Вот такая гнусная и одновременно грустная история.

Отправлено 11 лет назад

От ibarkasov

Dislike Мне не нравится

После мойки заглючила сигнализация. Было воскресенье и не все СТО работали. Подъехали к Тонировке на кольце (она близко от нашего дома). Муж возвращается и рассказывает, что мастер сидит и ждёт клиента, который должен подъехать через 10 минут. И по этой причине он отказался идти смотреть нашу машину! Делать нечего, загнали ее в гараж, а когда я на следующий день рассказала на работе про наши проблемы, мне сказали, что это не первый случай с этой мастерской, и каждый раз текст отказа именно такой - "через 10 минут подъедет клиент"... По-моему, к ним не то что через 10 минут, вообще скоро никто не приедет!

Отправлено 11 лет назад

От Botanik

Dislike Мне не нравится

Ставят сигнализации неквалифицированные ребята. Подключают не те цепи. В результате исправная сигнализация не работает. Клиенту дуют в уши о неисправности центрального блока. После переустановки этой же сигналки у других специалистов все оказалось рабочим. Схема электрическая для них загадка.

Отправлено 11 лет назад

От mutabor-30

Like Мне нравится

заехал в 21.30 вечера ,думал закрыто,а они все работают ,я без музыки как дур..к езжу(хорошо мафон с собой),пришлось только подождать с пол часа,пока место освободиться ,зато теперь клипы ганяю...кстати и навигашку настроили.

Отправлено 12 лет назад

От sst

Dislike Мне не нравится

Оставлял машину для установки сигнализации, которую, кстати, купил здесь, в 14.00. Сказали, что в 18.00 позвонят, в итоге сказали:"Приходите в 20.00". А потом в 21.30 и в итоге машину удалось забрать только в 23.30. Нет чека, гарантийный талон не заполнили, саму сигнализацию установили не полностью. В ужасе от такого сервиса! Убедительно рекомендую туда не обращаться, если не хочеться проблем и подобного гемороя.

Отправлено 12 лет назад

От shurshikandco

Like Мне нравится

Недавно пригнал Prado с Москвы ,сразу к ребятам.,старую пленку содрали (была уже вся в косяках) причем обогрев остался живой, титаниумом переделали.,старую сигнализацию попросил снять пото-му что даже инструкцию в инете не смог найти,воткнули пандору которая с телефоном в паре работает -радуюсь не на радуюсь .,потом правда еще заезжал раз десять не мог разобраться с прогревом ,все помогли .Спасибо Сергею.,все очень хорошо рассказал.

Отправлено 12 лет назад

От sst

Dislike Мне не нравится

Приехал затанировать машину,в установочный центр тонировка54.тонировщица была Татьяна,затанировала так колхозно все в пузырях говорит потом приедите проглажу пузыри.такого СТО я не видел вообще. наряд выполненных работ не дают ,чеков об оплате тоже.в это СТО я больше не поеду

Отправлено 12 лет назад

От larikov73